Выскакивает ошибка следующего характера при установке Opera и игры.

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Собственно сабж, подскажите как её убрать?
 

Вложения

  • Ошибка.JPG
    Ошибка.JPG
    8,3 КБ · Просмотры: 93
C

Cursed

Guest
возможно реестр надо чистить, или червь сидит...
А случаем не обновление к игре ставишь к старой игре?тоже самое с оперой....может и из за этого быть косяк...
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
возможно реестр надо чистить, или червь сидит...
А случаем не обновление к игре ставишь к старой игре?тоже самое с оперой....может и из за этого быть косяк...
И оперу и игру заново ставлю,не обновляю.
Как реестр почистить и чем лучше?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Сначала удали оперу(игру), потом поудаляй их папки на диске с. А потом вот эта штука-Ashampoo WinOptimizer 6
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
C

Cursed

Guest
И оперу и игру заново ставлю,не обновляю.
Как реестр почистить и чем лучше?

в командной строке набираешь regedit, потом с помощью поисковика (ctr+f) вбиваешь название игры и полностью удаляешь всю папку. тоже самое с оперой. потом ставишь занова. посмотри еще через стандартный установщик удаление программ,может там что осталось.
и проверь на вирусы комп.
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
в командной строке набираешь regedit, потом с помощью поисковика (ctr+f) вбиваешь название игры и полностью удаляешь всю папку. тоже самое с оперой. потом ставишь занова. посмотри еще через стандартный установщик удаление программ,может там что осталось.
и проверь на вирусы комп.
Игру и Opera устанавливаю вообще в первый раз.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Создай на диске D, например, папку "My Documents" (d:\My Documents). Правой кнопкой мыши по папке "Мои документы", выбери там только что созданную папку, нажми переместить. После этого твоя папка "Мои документы" физически будет находиться в этой созданной папке.

Просто как я понимаю, программам не нравятся русские буквы в названии папки. Это либо из-за кривого дистрибутива, либо чё-то ты перешаманил ) Потому как папки обычно имеют физические имена на английском языке, просто винда их по русски показывает )
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Создай на диске D, например, папку "My Documents" (d:\My Documents). Правой кнопкой мыши по папке "Мои документы", выбери там только что созданную папку, нажми переместить. После этого твоя папка "Мои документы" физически будет находиться в этой созданной папке.

Просто как я понимаю, программам не нравятся русские буквы в названии папки. Это либо из-за кривого дистрибутива, либо чё-то ты перешаманил ) Потому как папки обычно имеют физические имена на английском языке, просто винда их по русски показывает )
Спасибо,но где именно нажимать переместить,прописать в свойствах ярлыка другую строку(например d:\My Documents)?:)

я ничего не шаманил,винда лицензионная,вот и глючит что-то в ней.:)

PS как буду дома попробую пошаманить:pleasantry:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Спасибо,но где именно нажимать переместить,прописать в свойствах ярлыка другую строку(например d:\My Documents)?:)

я ничего не шаманил,винда лицензионная,вот и глючит что-то в ней.:)

PS как буду дома попробую пошаманить:pleasantry:
Нет. Если у тебя на рабочем столе самопальный ярлык на папку, а не системный, то свойства папки "Мои документы" надо смотреть в меню кнопки "Пуск". В этом случае в свойствах будет срока с физическим местоположением папки и три кнопки: "По умолчанию", "Переместить" и "Найти папку"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Создай на диске D, например, папку "My Documents" (d:\My Documents). Правой кнопкой мыши по папке "Мои документы", выбери там только что созданную папку, нажми переместить. После этого твоя папка "Мои документы" физически будет находиться в этой созданной папке.

Просто как я понимаю, программам не нравятся русские буквы в названии папки. Это либо из-за кривого дистрибутива, либо чё-то ты перешаманил ) Потому как папки обычно имеют физические имена на английском языке, просто винда их по русски показывает )
Совершенно верно.
http://support.microsoft.com/kb/292582/ru
 
C

Cursed

Guest

Метод 1: Удаление некорретных символов из путей установки в системном реестре
В системном реестре Windows можно запустить процедуру поиска всех параметров, содержащих некорректные символы, которые отображены в сообщении об ошибке 1324, после чего необходимо их заменить на корректные значения. Например, если сообщение об ошибке указывает на путь "system32/", необходимо запустить поиск по системному реестру, введя в поле "Образец" окна "Поиск" строку "system32/" (без кавычек). В случае обнаружения параметров реестра, содержащих данный набор символов, необходимо заменить их корректным значением пути к папке "System32". Для этого выполните следующие действия: В меню "Пуск" запустите команду "Выполнить". В поле "Открыть" введите команду "regedit" (без кавычек) и нажмите кнопку "ОК".
В меню "Правка" выберите пункт "Найти".
В поле "Образец" введите набор символов, который отображается в сообщении об ошибке 1324 и нажмите кнопку "Найти далее".
В случае обнаружения некорректного значения внесите необходимые исправления и нажмите клавишу "F3" для продолжения поиска.
Повторяйте шаг 4 для поиска и исправления всех некорректных параметров в системном реестре.
В меню "Реестр" выберите пункт "Выход".
Перезапустите программу установки Office.
В меню "Пуск" запустите команду "Выполнить". В поле "Открыть" введите команду "regedit" (без кавычек) и нажмите кнопку "ОК".
В меню "Правка" выберите пункт "Найти".
В поле "Образец" введите набор символов, который отображается в сообщении об ошибке 1324 и нажмите кнопку "Найти далее".
В случае обнаружения некорректного значения внесите необходимые исправления и нажмите клавишу "F3" для продолжения поиска.
Повторяйте шаг 4 для поиска и исправления всех некорректных параметров в системном реестре.
В меню "Реестр" выберите пункт "Выход".
Перезапустите программу установки Office.
Если после применения Метода 1 проблема не разрешилась, выполните, если это возможно, рекомендации Метода 2.

не,ну а я что говорил?....
в командной строке набираешь regedit, потом с помощью поисковика (ctr+f) вбиваешь название игры и полностью удаляешь всю папку. тоже самое с оперой. потом ставишь занова. посмотри еще через стандартный установщик удаление программ,может там что осталось.
и проверь на вирусы комп.
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Спасибо,но где именно нажимать переместить,прописать в свойствах ярлыка другую строку(например d:\My Documents)?:)

я ничего не шаманил,винда лицензионная,вот и глючит что-то в ней.:)

PS как буду дома попробую пошаманить:pleasantry:



Не помогло,все равно выдает такую же ошибку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не помогло,все равно выдает такую же ошибку.
Ты через реестр делал или как я предлагал переносом папки? Если переносом папки, то точно такой же ошибки не может быть, потому что папка должна быть уже английское название. Содержимое перенеслось?
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ты через реестр делал или как я предлагал переносом папки? Если переносом папки, то точно такой же ошибки не может быть, потому что папка должна быть уже английское название. Содержимое перенеслось?
Перенеслось и выдает ту же ошибку:(
 
Верх Низ