Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 55
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Мнение девушки

Мужчины, которые сетуют на то, что женщины шмотницы, дуры наштукатуренные, достойны иметь рядом с собой только бомжих. Если вы хотите, чтобы рядом с вами было не затасканное пугало, а красивая девушка, приготовьтесь к тому, что деньги нужно тратить не только на свою железную калымагу, но и на разные косметические средства для вашей девушки, а так же на хорошую, качественную одежду, которая не может стоить как барахло в помойке под названием секонд-хэнд.

И это не пустая трата денег, как ноют некоторые жлобы, которые хотят и красивую девушку рядом, и деньги пробухать в компании жиртресов, у которых мамоны как капот у машины) Сколько вложите семейных денег в ее внешность, так она и будет выглядеть. Как будет выглядеть ваша красавица - так и будете ее любить. И не надо всей этой мути о том, что главное внутренний мир. особенно, когда залезаете на соседку, потому, что у вашей только внутренний мир и остался, а у соседки сиськи хорошие и она не запускает себя (читай тратит деньги на внешность)

Это не касается тех, кто убирает гавно, и привык видеть около себя только гавно) Пусть гавно будет не только на работе, но и в доме.

Но это касается в том числе и тех, у кого нет денег. Парни, будьте откровенней. Не надо тайком дрочить на памелу андерсон, пока жена спит, а ей говорить, что деньги на внешность - фигня. Зачем эти басни?) Ведь она не дура, и скорее всего все понимает)

А-то, сколько я знаю народу, так они ноют, что дескать жена бабло впустую тратит, а сами козлы цокают, когда телка проходит мимо с красивой жопой, которую она поддерживает в форме в спортзале.

http://community.livejournal.com/man_woman/8301387.html
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    По-моему, тему правильнее назвать "Мнение хабалки"
    Тошнит по жизни от таких "девушек", даже если они здравые в чем-то мысли высказывают.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    на сколько я поняла, заглянув в ЖЖ - это пишет как раз мужчина:
    Con emozione (_patrick_) пишет в man_woman

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    По-моему, тему правильнее назвать "Мнение хабалки" Тошнит по жизни от таких "девушек", даже если они здравые в чем-то мысли высказывают.
    там пысы есть:
    [SIZE=-2]З.ы. Пишу специально на языке людей, которые считают, что трата денег на косметику и одежду - пустая трата))[/SIZE]
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    ......приготовьтесь к тому, что деньги нужно тратить не только на свою железную калымагу, но и на разные косметические средства для вашей девушки

А-то, сколько я знаю народу, так они ноют, что дескать жена бабло впустую тратит, а сами козлы цокают, когда телка проходит мимо с красивой жопой, которую она поддерживает в форме в спортзале.

В целом и общем может где то и верно.... но все относительно.

Например возникает вопрос - а что же девушки то которые сплошь и рядом твердят о равноправии и о том что могут все-все не хуже мужиков не могут сами себе на шмотье заработать?

С другой стороны если мужчина конечно против того чтоб женщина работала, он не имеет наверное права упрекать ее в том что как то не так она одета и причесана.

А вообще негативный пост какой то - что же если мужчина бабла давать не будет в грязных трусах и с репейником в волосах чтоли ходить она собирается?

По поводу "а сами козлы цокают" это вообще отдельная история и не из этой оперы! даже самым красивым и ухоженным с нереальными фигурами женщинам ИЗМЕНЯЮТ, и "цокать" на чужие сиськи письки будет если не каждый то через одного точно, природа у вас такая

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asd_k Посмотреть сообщение
    природа у вас такая
    что-то я совсем в полах запуталась )))
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    что-то я совсем в полах запуталась )))

Заяц - волк, волк - заяц )))

"у вас, у мужчин" имелось ввиду

Благодарности
    Цитата Сообщение от asd_k Посмотреть сообщение
    По поводу "а сами козлы цокают" это вообще отдельная история и не из этой оперы! даже самым красивым и ухоженным с нереальными фигурами женщинам ИЗМЕНЯЮТ, и "цокать" на чужие сиськи письки будет если не каждый то через одного точно, природа у вас такая
    Цитата из фильма "Идеальный незнакомец" - "Покажи мне самую красивую женщину, а я покажу мужчину, которому надоело ее т*****ь"

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Цитата из фильма "Идеальный незнакомец" - "Покажи мне самую красивую женщину, а я покажу мужчину, которому надоело ее т*****ь"

100%ная правда )))))

Cursed
    Guest
    я чот не понял...уважаемый Qok выложил инфу о том чтоб мужчины не жадились и так далее и тратили деньги на вас (типа как жен)!!!....а вы вс свели к тому... что мужики один хрен будут изменять!!!!! )))) Это просто жесть,а не логика )))

Авто
    Приора
    Благодарности
    Это не жесть, это женская логика.

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    ....а вы вс свели к тому... что мужики один хрен будут изменять!!!!! )))) Это просто жесть,а не логика )))
    внимательней !
    Я как раз сказала что про измены из другой оперы и отношения к тратам не имеет

Cursed
    Guest

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    я чот не понял...уважаемый Qok выложил инфу о том чтоб мужчины не жадились и так далее и тратили деньги на вас (типа как жен)!!!....а вы вс свели к тому... что мужики один хрен будут изменять!!!!! )))) Это просто жесть,а не логика )))
    Ну могу сказать так же что женщины один хрен будут деньги просирать, а не в дело пускать.

Тут лишь половина правды. Следить за собой, хорошо выглядеть, тратить много денег, далеко не синонимы.

Знаете, простой пример, видел 2х девушек, разница в цене одежды+косметики, наверное раз в 5 точно. Т.е. на одной надето+накрашено на 5 Круб, на другой на 25 Круб если не больше. И надо сказать что плюсы в сторону 5, при чём все. Так что деньги - не показатель.

Вопрос в девушках. И в том как они хотят выглядешь и что для этого делать. Знаете, я наверное никогда не забуду одну знакомую... Надо сказать с хорошей попкой упругой и красивой и остальное было при ней... вот только в её 20, на 20 выглядель тело, а лицо на все 30-35 коли не больше, - образ жизни и только, недосыпы, постоянно курение, алкоголь, дали о себе знать, и потом никакая косметика ей не поможет, хоть этим лицом о стенку бейся.

Есть разные способы даже приобретения одного и того же товара. Можно пойти в наш ЗАс(А)ратовский "бутик" , и затариться шмотками не на одну сотню Круб, а можно пройтись по магазинам попроще, и уложиться уже в десятки Круб, а можно заглянуть на рынок и модис, у отделаться уже несколькими Круб.... Результат - один и тот же, более того, шмотьё одно и то же! Как не поразительно но факт! А какая разница в стредствах!!!
    Лично я не понимаю некоторых девушек, которые покупают кофточку на всю свою зарплату, потом месяц сосут (не то что вы подумали) лапу как медведь, при том что эта же кофточка на рынке стоит в 2-3 раза дешевле!!! Хотя конечно модно сказать подругам "Я её за 10 тыщ купила", это да, дорогово стоит, как говориться "понты дороже денег".

Точно так же, как и да, можно заниматься в фитнес центрах и т.д. отваливать большие деньги за тренеров, мучать себя диетами, хотя можно и просто соблюдать рацион, не жрать как лошадь, и хотя бы 3-5 км бегать по утрам, гулять перед сном, и состояние будет на отлично! В крайнем случае 1-2 стакана красного вина что бы вобще спать как младенец тоже не вредили!!! А разница парадоксальная! и в цене и в качестве и в комфорте жизни.

Ну а "сиськи-письки", вы когда выбирали, куда смотрели? Выбирали бы соседку, только беда в том, что если бы взяли соседку - она была бы не факт что лучше вашей - нынешней супруги, ибо соседка - одинокая, ей мужиков надо привлекать - вот и следит за собой, а вашу благоверную вы именно с бракованными мозгами взяли, а не сиськами, потому что как только выскочила за муж перестала за собой следить, мол незачем.

Знаете, можно до дачи доехать на ОКЕ, а можно и на Патриоте, итог один - а разница в бензине? Конечно на патриоте понтовей, но тут речь не о понтах, а о цене достижения тех же целей.

Девушка почти любая может быть как минимум симпатичной. Просто нужно найти "своё" и следить за этим "своим", а так же за собой не забывать следить. Знаете, можно в салярии загореть, а можно и на пляже, и на даче. И эта симпатичность, требует от девушки желание быть таковой, мозг, и поверьте - очень не много средств. НО если первого или второго нет - тогда приходится компенсировать сиииииильно 3им.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Cursed
    Guest
    Ты только что открыл ящик Пандоры!!!!! )

Авто
    Ваз 21723
    Благодарности
    Тут лишь половина правды. Следить за собой, хорошо выглядеть, тратить много денег, далеко не синонимы.

Знаете, простой пример, видел 2х девушек, разница в цене одежды+косметики, наверное раз в 5 точно. Т.е. на одной надето+накрашено на 5 Круб, на другой на 25 Круб если не больше. И надо сказать что плюсы в сторону 5, при чём все. Так что деньги - не показатель.

Вопрос в девушках. И в том как они хотят выглядешь и что для этого делать. Знаете, я наверное никогда не забуду одну знакомую... Надо сказать с хорошей попкой упругой и красивой и остальное было при ней... вот только в её 20, на 20 выглядель тело, а лицо на все 30-35 коли не больше, - образ жизни и только, недосыпы, постоянно курение, алкоголь, дали о себе знать, и потом никакая косметика ей не поможет, хоть этим лицом о стенку бейся.

Есть разные способы даже приобретения одного и того же товара. Можно пойти в наш ЗАс(А)ратовский "бутик" , и затариться шмотками не на одну сотню Круб, а можно пройтись по магазинам попроще, и уложиться уже в десятки Круб, а можно заглянуть на рынок и модис, у отделаться уже несколькими Круб.... Результат - один и тот же, более того, шмотьё одно и то же! Как не поразительно но факт! А какая разница в стредствах!!!
    Лично я не понимаю некоторых девушек, которые покупают кофточку на всю свою зарплату, потом месяц сосут (не то что вы подумали) лапу как медведь, при том что эта же кофточка на рынке стоит в 2-3 раза дешевле!!! Хотя конечно модно сказать подругам "Я её за 10 тыщ купила", это да, дорогово стоит, как говориться "понты дороже денег".

Точно так же, как и да, можно заниматься в фитнес центрах и т.д. отваливать большие деньги за тренеров, мучать себя диетами, хотя можно и просто соблюдать рацион, не жрать как лошадь, и хотя бы 3-5 км бегать по утрам, гулять перед сном, и состояние будет на отлично! В крайнем случае 1-2 стакана красного вина что бы вобще спать как младенец тоже не вредили!!! А разница парадоксальная! и в цене и в качестве и в комфорте жизни.

Ну а "сиськи-письки", вы когда выбирали, куда смотрели? Выбирали бы соседку, только беда в том, что если бы взяли соседку - она была бы не факт что лучше вашей - нынешней супруги, ибо соседка - одинокая, ей мужиков надо привлекать - вот и следит за собой, а вашу благоверную вы именно с бракованными мозгами взяли, а не сиськами, потому что как только выскочила за муж перестала за собой следить, мол незачем.

Знаете, можно до дачи доехать на ОКЕ, а можно и на Патриоте, итог один - а разница в бензине? Конечно на патриоте понтовей, но тут речь не о понтах, а о цене достижения тех же целей.

Девушка почти любая может быть как минимум симпатичной. Просто нужно найти "своё" и следить за этим "своим", а так же за собой не забывать следить. Знаете, можно в салярии загореть, а можно и на пляже, и на даче. И эта симпатичность, требует от девушки желание быть таковой, мозг, и поверьте - очень не много средств. НО если первого или второго нет - тогда приходится компенсировать сиииииильно 3им.[/QUOTE]
    «Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

Авто
    2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    особенно, когда залезаете на соседку, потому, что у вашей только внутренний мир и остался, а у соседки сиськи хорошие и она не запускает себя, т.к. ей, её муж даёт денег на то, что бы она хорошо выглядела

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Filin3334 Посмотреть сообщение
    Зачод

Благодарности
    одни девушки следят за собой, чтобы мужчины штабелями вокруг падали от желания, другие - для того, чтобы окружающие дамочки падали от зависти. и только некоторые делают это для себя любимых!!!!
    ну а на счет дорого или недорого это обходится....ищите золотую середину
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Д.В.С.
    Guest
    Так ведь можно найти девушку, которая любит вкладывать в любимого мужчину и стать её мужчиной, да и чтоб красивая была, стройная и чтоб любила!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Т.е. на одной надето+накрашено на 5 Круб, на другой на 25 Круб если не больше. И надо сказать что плюсы в сторону 5, при чём все. Так что деньги - не показатель.
    Еще существует слово вкус Вы, наверное, его просто не знаете.
    25 рублей на какую одежду? На летнюю еще более и менее.. посчитайте сами сколько это может стоить для девушки (берем casual):
    - обувь где нить 5
    - джинсы - 7-8
    - какой нить топ или кофта - 3-4
    - сумка - 5-6 тысяч
    - очки - самые простые не с проспекта кирова - около 7
    - про украшения я молчу.
    Итого получается: около 30ки

Цитата Сообщение от ЧУМ@ Посмотреть сообщение
    Круб.... Результат - один и тот же, более того, шмотьё одно и то же! Как не поразительно но факт! А какая разница в стредствах!!!
    чет я сильно сомневаюсь, что вы ходите по дорогим магазинам, судя по вашим рассуждениям (НЛ)

Лично я не понимаю некоторых девушек, которые покупают кофточку на всю свою зарплату, потом месяц сосут (не то что вы подумали) лапу как медведь,
    ИМХО лучше накопить и купить одну нормальню качественную вещь, чем китайские вещи.

при том что эта же кофточка на рынке стоит в 2-3 раза дешевле!!!
    отжигаете не по деццки... пойдите покажите где можно в саратове одежду максмара или газ по ценам в 2-3 раза ниже.

а вашу благоверную вы именно с бракованными мозгами взяли, а не сиськами, потому что как только выскочила за муж перестала за собой следить, мол незачем.
    Вы обыватель

бред, какая разница на чем ехать... на патриоте ктсти элементарнее безопасней.

Девушка почти любая может быть как минимум симпатичной. Просто нужно найти "своё" и следить за этим "своим", а так же за собой не забывать следить. Знаете, можно в салярии загореть, а можно и на пляже, и на даче.
    По вашей логике Вашей супруге то и дачу от вас бесполезно просить... вы, наверное, дома стрижетесь машинкой налысо, а маникюр - это только для деффачек и абсолютно небрутально....

Авто
    Сундучок
    Благодарности
    Takeshi Kitano, вообще-то, ЧУМ@ - женского пола, а то что вы перецитировали - это первоначально из поста Phoenix-а.Как-то некорректно получилось, зря девушка пострадала от вашей критики.

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Стишок на тему:

[FONT=Times New Roman]Зарулила я в бутик -[/FONT]

[FONT=Times New Roman]Черт понес на кой-то фиг.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Там увидела ЕЁ... эту Блузку... Ё-моё!!![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Фельдиперсу метров семь,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Вырез - титьки видно всем,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]А на попе - бант большой,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Видно - сделано с душой![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Долго думать не смогла,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Тыщу баксов отдала.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]И,напялив прямо там,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Подалась в универсам.[/FONT]

[FONT=Times New Roman]К распродаже подошла...[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Бляха-муха,во дела!!![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Блузка... Тысяча рублей...[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Точно копия моей![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]И на попе - бант большой,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Тоже сделано с душой![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]И от злобы посинев,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Пирожков с десяток съев,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Чтоб картошки прикупить[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]В рынок вздумала пойтить.[/FONT]

[FONT=Times New Roman]За картошкой я иду,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Вижу - в шмоточном ряду...[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Блузка... Тридцать три рубля...[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Ёп-тить... В точности моя!!![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]И на попе - бант большой,[/FONT]

[FONT=Times New Roman]Нае...ли...Но с душой! [/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]

Благодарности
    от блин... жутко извиняюсь перед ЧУМ@
    но думаю смысл поста ясен

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    Еще существует слово вкус Вы, наверное, его просто не знаете.
    25 рублей на какую одежду? На летнюю еще более и менее.. посчитайте сами сколько это может стоить для девушки (берем casual):
    - обувь где нить 5
    - джинсы - 7-8
    - какой нить топ или кофта - 3-4
    - сумка - 5-6 тысяч
    - очки - самые простые не с проспекта кирова - около 7
    - про украшения я молчу.
    Итого получается: около 30ки

чет я сильно сомневаюсь, что вы ходите по дорогим магазинам, судя по вашим рассуждениям (НЛ)

ИМХО лучше накопить и купить одну нормальню качественную вещь, чем китайские вещи.

отжигаете не по деццки... пойдите покажите где можно в саратове одежду максмара или газ по ценам в 2-3 раза ниже.

Вы обыватель

бред, какая разница на чем ехать... на патриоте ктсти элементарнее безопасней.

По вашей логике Вашей супруге то и дачу от вас бесполезно просить... вы, наверное, дома стрижетесь машинкой налысо, а маникюр - это только для деффачек и абсолютно небрутально....
    Для начала,
    ЧУМА - это не мужчина

Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Для начала,
    ЧУМА - это не мужчина
    Для начала стоит прочитать сообщение выше

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя