Мнение девушки

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мужчины, которые сетуют на то, что женщины шмотницы, дуры наштукатуренные, достойны иметь рядом с собой только бомжих. Если вы хотите, чтобы рядом с вами было не затасканное пугало, а красивая девушка, приготовьтесь к тому, что деньги нужно тратить не только на свою железную калымагу, но и на разные косметические средства для вашей девушки, а так же на хорошую, качественную одежду, которая не может стоить как барахло в помойке под названием секонд-хэнд.

И это не пустая трата денег, как ноют некоторые жлобы, которые хотят и красивую девушку рядом, и деньги пробухать в компании жиртресов, у которых мамоны как капот у машины) Сколько вложите семейных денег в ее внешность, так она и будет выглядеть. Как будет выглядеть ваша красавица - так и будете ее любить. И не надо всей этой мути о том, что главное внутренний мир. особенно, когда залезаете на соседку, потому, что у вашей только внутренний мир и остался, а у соседки сиськи хорошие и она не запускает себя (читай тратит деньги на внешность)

Это не касается тех, кто убирает *****, и привык видеть около себя только *****) Пусть ***** будет не только на работе, но и в доме.

Но это касается в том числе и тех, у кого нет денег. Парни, будьте откровенней. Не надо тайком дрочить на памелу андерсон, пока жена спит, а ей говорить, что деньги на внешность - фигня. Зачем эти басни?) Ведь она не дура, и скорее всего все понимает)

А-то, сколько я знаю народу, так они ноют, что дескать жена бабло впустую тратит, а сами козлы цокают, когда телка проходит мимо с красивой жопой, которую она поддерживает в форме в спортзале.

http://community.livejournal.com/man_woman/8301387.html
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
По-моему, тему правильнее назвать "Мнение хабалки" :63093aeb6d551410cb5
Тошнит по жизни от таких "девушек", даже если они здравые в чем-то мысли высказывают.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
на сколько я поняла, заглянув в ЖЖ - это пишет как раз мужчина:


По-моему, тему правильнее назвать "Мнение хабалки" Тошнит по жизни от таких "девушек", даже если они здравые в чем-то мысли высказывают.
там пысы есть:
[SIZE=-2]З.ы. Пишу специально на языке людей, которые считают, что трата денег на косметику и одежду - пустая трата))[/SIZE]
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
......приготовьтесь к тому, что деньги нужно тратить не только на свою железную калымагу, но и на разные косметические средства для вашей девушки

А-то, сколько я знаю народу, так они ноют, что дескать жена бабло впустую тратит, а сами козлы цокают, когда телка проходит мимо с красивой жопой, которую она поддерживает в форме в спортзале.


В целом и общем может где то и верно.... но все относительно.

Например возникает вопрос - а что же девушки то которые сплошь и рядом твердят о равноправии и о том что могут все-все не хуже мужиков не могут сами себе на шмотье заработать?

С другой стороны если мужчина конечно против того чтоб женщина работала, он не имеет наверное права упрекать ее в том что как то не так она одета и причесана.

А вообще негативный пост какой то - что же если мужчина бабла давать не будет в грязных трусах и с репейником в волосах чтоли ходить она собирается?



По поводу "а сами козлы цокают" это вообще отдельная история и не из этой оперы! даже самым красивым и ухоженным с нереальными фигурами женщинам ИЗМЕНЯЮТ, и "цокать" на чужие сиськи письки будет если не каждый то через одного точно, природа у вас такая :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
По поводу "а сами козлы цокают" это вообще отдельная история и не из этой оперы! даже самым красивым и ухоженным с нереальными фигурами женщинам ИЗМЕНЯЮТ, и "цокать" на чужие сиськи письки будет если не каждый то через одного точно, природа у вас такая :)

Цитата из фильма "Идеальный незнакомец" - "Покажи мне самую красивую женщину, а я покажу мужчину, которому надоело ее т*****ь"
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
я чот не понял...уважаемый Qok выложил инфу о том чтоб мужчины не жадились и так далее и тратили деньги на вас (типа как жен)!!!....а вы вс свели к тому... что мужики один хрен будут изменять!!!!! )))) Это просто жесть,а не логика )))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это не жесть, это женская логика. :rofl:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
....а вы вс свели к тому... что мужики один хрен будут изменять!!!!! )))) Это просто жесть,а не логика )))

внимательней !
Я как раз сказала что про измены из другой оперы и отношения к тратам не имеет
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я чот не понял...уважаемый Qok выложил инфу о том чтоб мужчины не жадились и так далее и тратили деньги на вас (типа как жен)!!!....а вы вс свели к тому... что мужики один хрен будут изменять!!!!! )))) Это просто жесть,а не логика )))

Ну могу сказать так же что женщины один хрен будут деньги просирать, а не в дело пускать.



Тут лишь половина правды. Следить за собой, хорошо выглядеть, тратить много денег, далеко не синонимы.

Знаете, простой пример, видел 2х девушек, разница в цене одежды+косметики, наверное раз в 5 точно. Т.е. на одной надето+накрашено на 5 Круб, на другой на 25 Круб если не больше. И надо сказать что плюсы в сторону 5, при чём все. Так что деньги - не показатель.

Вопрос в девушках. И в том как они хотят выглядешь и что для этого делать. Знаете, я наверное никогда не забуду одну знакомую... Надо сказать с хорошей попкой :) упругой и красивой :) и остальное было при ней... вот только в её 20, на 20 выглядель тело, а лицо на все 30-35 коли не больше, - образ жизни и только, недосыпы, постоянно курение, алкоголь, дали о себе знать, и потом никакая косметика ей не поможет, хоть этим лицом о стенку бейся.

Есть разные способы даже приобретения одного и того же товара. Можно пойти в наш ЗАс(А)ратовский "бутик" :pleasantry:, и затариться шмотками не на одну сотню Круб, а можно пройтись по магазинам попроще, и уложиться уже в десятки Круб, а можно заглянуть на рынок и модис, у отделаться уже несколькими Круб.... Результат - один и тот же, более того, шмотьё одно и то же! Как не поразительно но факт! А какая разница в стредствах!!!
Лично я не понимаю некоторых девушек, которые покупают кофточку на всю свою зарплату, потом месяц сосут (не то что вы подумали) лапу как медведь, при том что эта же кофточка на рынке стоит в 2-3 раза дешевле!!! Хотя конечно модно сказать подругам "Я её за 10 тыщ купила", это да, дорогово стоит, как говориться "понты дороже денег".

Точно так же, как и да, можно заниматься в фитнес центрах и т.д. отваливать большие деньги за тренеров, мучать себя диетами, хотя можно и просто соблюдать рацион, не жрать как лошадь, и хотя бы 3-5 км бегать по утрам, гулять перед сном, и состояние будет на отлично! В крайнем случае 1-2 стакана красного вина что бы вобще спать как младенец тоже не вредили!!! А разница парадоксальная! и в цене и в качестве и в комфорте жизни.

Ну а "сиськи-письки", вы когда выбирали, куда смотрели? Выбирали бы соседку, только беда в том, что если бы взяли соседку - она была бы не факт что лучше вашей - нынешней супруги, ибо соседка - одинокая, ей мужиков надо привлекать - вот и следит за собой, а вашу благоверную вы именно с бракованными мозгами взяли, а не сиськами, потому что как только выскочила за муж перестала за собой следить, мол незачем.

Знаете, можно до дачи доехать на ОКЕ, а можно и на Патриоте, итог один - а разница в бензине? Конечно на патриоте понтовей, но тут речь не о понтах, а о цене достижения тех же целей.

Девушка почти любая может быть как минимум симпатичной. Просто нужно найти "своё" и следить за этим "своим", а так же за собой не забывать следить. Знаете, можно в салярии загореть, а можно и на пляже, и на даче. И эта симпатичность, требует от девушки желание быть таковой, мозг, и поверьте - очень не много средств. НО если первого или второго нет - тогда приходится компенсировать сиииииильно 3им.
 
C

Cursed

Guest
Ты только что открыл ящик Пандоры!!!!! )
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Тут лишь половина правды. Следить за собой, хорошо выглядеть, тратить много денег, далеко не синонимы.

Знаете, простой пример, видел 2х девушек, разница в цене одежды+косметики, наверное раз в 5 точно. Т.е. на одной надето+накрашено на 5 Круб, на другой на 25 Круб если не больше. И надо сказать что плюсы в сторону 5, при чём все. Так что деньги - не показатель.

Вопрос в девушках. И в том как они хотят выглядешь и что для этого делать. Знаете, я наверное никогда не забуду одну знакомую... Надо сказать с хорошей попкой :) упругой и красивой :) и остальное было при ней... вот только в её 20, на 20 выглядель тело, а лицо на все 30-35 коли не больше, - образ жизни и только, недосыпы, постоянно курение, алкоголь, дали о себе знать, и потом никакая косметика ей не поможет, хоть этим лицом о стенку бейся.

Есть разные способы даже приобретения одного и того же товара. Можно пойти в наш ЗАс(А)ратовский "бутик" :pleasantry:, и затариться шмотками не на одну сотню Круб, а можно пройтись по магазинам попроще, и уложиться уже в десятки Круб, а можно заглянуть на рынок и модис, у отделаться уже несколькими Круб.... Результат - один и тот же, более того, шмотьё одно и то же! Как не поразительно но факт! А какая разница в стредствах!!!
Лично я не понимаю некоторых девушек, которые покупают кофточку на всю свою зарплату, потом месяц сосут (не то что вы подумали) лапу как медведь, при том что эта же кофточка на рынке стоит в 2-3 раза дешевле!!! Хотя конечно модно сказать подругам "Я её за 10 тыщ купила", это да, дорогово стоит, как говориться "понты дороже денег".

Точно так же, как и да, можно заниматься в фитнес центрах и т.д. отваливать большие деньги за тренеров, мучать себя диетами, хотя можно и просто соблюдать рацион, не жрать как лошадь, и хотя бы 3-5 км бегать по утрам, гулять перед сном, и состояние будет на отлично! В крайнем случае 1-2 стакана красного вина что бы вобще спать как младенец тоже не вредили!!! А разница парадоксальная! и в цене и в качестве и в комфорте жизни.

Ну а "сиськи-письки", вы когда выбирали, куда смотрели? Выбирали бы соседку, только беда в том, что если бы взяли соседку - она была бы не факт что лучше вашей - нынешней супруги, ибо соседка - одинокая, ей мужиков надо привлекать - вот и следит за собой, а вашу благоверную вы именно с бракованными мозгами взяли, а не сиськами, потому что как только выскочила за муж перестала за собой следить, мол незачем.

Знаете, можно до дачи доехать на ОКЕ, а можно и на Патриоте, итог один - а разница в бензине? Конечно на патриоте понтовей, но тут речь не о понтах, а о цене достижения тех же целей.

Девушка почти любая может быть как минимум симпатичной. Просто нужно найти "своё" и следить за этим "своим", а так же за собой не забывать следить. Знаете, можно в салярии загореть, а можно и на пляже, и на даче. И эта симпатичность, требует от девушки желание быть таковой, мозг, и поверьте - очень не много средств. НО если первого или второго нет - тогда приходится компенсировать сиииииильно 3им.[/QUOTE]
:thumbs-up_cool:
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
особенно, когда залезаете на соседку, потому, что у вашей только внутренний мир и остался, а у соседки сиськи хорошие и она не запускает себя, т.к. ей, её муж даёт денег на то, что бы она хорошо выглядела

:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
одни девушки следят за собой, чтобы мужчины штабелями вокруг падали от желания, другие - для того, чтобы окружающие дамочки падали от зависти. и только некоторые делают это для себя любимых!!!!
ну а на счет дорого или недорого это обходится....ищите золотую середину:b3b4e46f21f040a62b4
 
Д

Д.В.С.

Guest
Так ведь можно найти девушку, которая любит вкладывать в любимого мужчину и стать её мужчиной, да и чтоб красивая была, стройная и чтоб любила!:beach:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Т.е. на одной надето+накрашено на 5 Круб, на другой на 25 Круб если не больше. И надо сказать что плюсы в сторону 5, при чём все. Так что деньги - не показатель.
Еще существует слово вкус :) Вы, наверное, его просто не знаете.
25 рублей на какую одежду? На летнюю еще более и менее.. посчитайте сами сколько это может стоить для девушки (берем casual):
- обувь где нить 5
- джинсы - 7-8
- какой нить топ или кофта - 3-4
- сумка - 5-6 тысяч
- очки - самые простые не с проспекта кирова - около 7
- про украшения я молчу.
Итого получается: около 30ки

Круб.... Результат - один и тот же, более того, шмотьё одно и то же! Как не поразительно но факт! А какая разница в стредствах!!!
чет я сильно сомневаюсь, что вы ходите по дорогим магазинам, судя по вашим рассуждениям (НЛ)


Лично я не понимаю некоторых девушек, которые покупают кофточку на всю свою зарплату, потом месяц сосут (не то что вы подумали) лапу как медведь,
ИМХО лучше накопить и купить одну нормальню качественную вещь, чем китайские вещи.


при том что эта же кофточка на рынке стоит в 2-3 раза дешевле!!!
отжигаете не по деццки... пойдите покажите где можно в саратове одежду максмара или газ по ценам в 2-3 раза ниже.


а вашу благоверную вы именно с бракованными мозгами взяли, а не сиськами, потому что как только выскочила за муж перестала за собой следить, мол незачем.
Вы обыватель :)


Знаете, можно до дачи доехать на ОКЕ, а можно и на Патриоте, итог один - а разница в бензине? Конечно на патриоте понтовей, но тут речь не о понтах, а о цене достижения тех же целей.
бред, какая разница на чем ехать... на патриоте ктсти элементарнее безопасней.


Девушка почти любая может быть как минимум симпатичной. Просто нужно найти "своё" и следить за этим "своим", а так же за собой не забывать следить. Знаете, можно в салярии загореть, а можно и на пляже, и на даче.
По вашей логике Вашей супруге то и дачу от вас бесполезно просить... вы, наверное, дома стрижетесь машинкой налысо, а маникюр - это только для деффачек и абсолютно небрутально....
 
Верх Низ