Помощь Регистрация
Результаты опроса: Кто для Вас перекупы?
Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Благородные люди, помогающие обороту автомобилей

12 23.53%
  • Гнусные барыги, наживающиеся на автолюбителях

35 68.63%
  • Я сам перекуп, еще не так вас всех обую

4 7.84%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности

Как Вы относитесь к перекупам автомобилей?

Кто они такие?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Благодарности
    Двойственно
    Если перекупами считать людей, которые на заказ привозят автомобили из других стран/городов, помогают выбирать, заранее предупреждают о тех или иных имеихся на момент покупки проблемах авто (или качественно устрают их), то их услугами я пользовался, был доволен.
    А если говорить о тех, кто скупает металлолом, делает из него якобы конфетку, а потом ломит нереальную цены, втюхивая на самом деле барахло в красивой оболочке, то к ним очень негативно отношусь.

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    определение хотелось бы....вообще о ком речь то?)))

Кто для Вас перекупы?
    Как Вы относитесь к перекупам?
    Кто они такие?
    а то вот три вопроса.....на какой отвечать, непанятна))))
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    О перекупщиках автомобилей.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    вертолет
    Благодарности
    вариант "креведко"
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Двойственно
    Если перекупами считать людей, которые на заказ привозят автомобили из других стран/городов, помогают выбирать, заранее предупреждают о тех или иных имеихся на момент покупки проблемах авто (или качественно устрают их), то их услугами я пользовался, был доволен.
    А если говорить о тех, кто скупает металлолом, делает из него якобы конфетку, а потом ломит нереальную цены, втюхивая на самом деле барахло в красивой оболочке, то к ним очень негативно отношусь.
    +1. Предлагаю назначить им зарплату в размере 20 евро в месяц, обучение по специальности не менее 6 лет. Каждые 5 лет-переэкзаменовка с продлением сертификата перекупа. При первом же случае подозрительной сделки, перепродаже битой/ некачественной машины- "нещадно гнать, разорять буквально. Экзамены жесточайшие, и для всех, для действующих тоже, чтобы эти бездари без души и совести пошли в дворники, а их место заняли те, кто ПРАВДА хочет помогать людям" © Mart

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    они(перекупы) никак в мой карман (в виде налогов, что плачу я) не лезут....т.е. источник дохода очень прозрачный. и потом еще за мед услуги не спрашивают....а то как то интересно в поликлиниках...рентген в частности..сидят...пьют чай...
    бесплатно нет ни пленок, ни времени, ни медперсонала...но за деньги (там же) все это находится моментально.......
    для меня лично это как то странно и непонятно. сделали бы ОФИЦИАЛЬНЫЙ прейскурант....И БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ.
    зы и вообще я врачей как то не очень люблю....слишком долго я с ними контактирую....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Благодарности
    если конкретно разводят покупателей, то козлы, а таких большинство вроде, просто перекупы могут существовать, почему нет, если реально продают машины за нормальные деньги

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    если конкретно разводят покупателей, то козлы, а таких большинство вроде, просто перекупы могут существовать, почему нет, если реально продают машины за нормальные деньги
    Тема создана в противовес теме про врачей со странным опросом, все варианты ответов которого фактически направлены против врачей. Автор той темы в подписи разместил текст:
    О где вы, где вы, несчастные жертвы ДТП? Дайте мне усталых ваших автомобилей,
    Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде и неподвижности,
    Из тесных улиц гонимых, бедных и сиротских.
    Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне,
    Я поднимаю факел мой у золотых ворот СТО!

Куплю свежую аварийную иномарку или ваз.

Авто
    batmobile
    Благодарности
    нормальные пацаны

Авто
    Жигули 21061 2 шт.=>Audi 80 B4=>Mercedes E220 w124=>Nexus
    Благодарности
    Аха ха, задела за живое тема про врачей-вымогателей, не иначе как рыльце в пушку. Кстати Mart не перекуп

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от Wolfshadow Посмотреть сообщение
    Кстати Mart не перекуп
    Охотно верю. Свежие битые машины он скупает для коллекции.

Авто
    batmobile
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    скажу по секрету, только тссссс, никому!!! он признался, что закапывает машины, вот так!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Он бизнесмен, и вкладывает в различные бизнесы деньги, плюс организует дополнительные рабочие места, в столь трудное в плане массовых увольнений и сокращений время. Перекупы, для вашего сведения - это люди которые облепляют авторынки, ищут лоха или человека которому очень срочно нужно продать авто за любые деньги, а потом выставляют это авто на рынке по нормальной цене. Причем весь их труд состоит в том, чтобы подешевле купить и подороже продать, а так же удержании за собой самых выгодных точек на авторынке. То, чем занимается Mart - лишь одна из сфер деятельности СТО. Ищутся не сильно битые авто, покупаются запчасти, загружается работой СТО, причем человек еще несет риски вкладывая наличку, потом авто продается по нормальной цене. Люди, которые не раз покупали б.у. авто уже абсолютно не обращают внимания на надписи: "небито не крашено" - расчитанные на лохов, смотрится как сделано авто. Б.у. автомобиль не битый и не крашенный, это большая редкость. Что касается разговоров о том, что покупается страшная аварийная машина которая при востановлении потеряет всю свою безопасность - это бред, т.к. совсем груду металла с рваными лонжеронами брать под восстановление нет смысла. Да и ремонтируются авто нормальными материалами и зап. частями, а не картонками и скотчем, машины все таки не дешевые и покупатели не лохи.

Благодарности
    Перекупы такае-же работа. Но, если-бы их не было цены ИМХО были-бы ниже

Благодарности
    Кстати как сечас покупать свежее б/у не только у перекупов но и у хозяев? Про древний хлам речи не идет. То что продать могут искалеченный снаряд для самоубийства это один момент. Второй то, что этот авто может быть залогом в кредите (не только в автокредите) и узнать это точно можно только тогда когда уже возникнут проблемы.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от СВД Посмотреть сообщение
    Кстати как сечас покупать свежее б/у не только у перекупов но и у хозяев?
    Можно по объявлениям, можно и на рынке, смотрите ПТС, если продающий субъект владеет продаваемым авто несколько лет, то должно быть он не перекуп.

Авто
    Благодарности
    Вариантов ответов на опрос мало, не нашел нужного. Я так понимаю, что тема была открыта в виде маленькой мести за поруганных врачей-мздоимцев. Даже если взять самого гнусного "цыгана" перекупа, который обманет покупателя по полной программе втюхав ему гавно по цене конфетки, то его нельзя поставить в один ряд с врачем-мздоимцем, потому что врач-мздоимец или вымогатель переступил грань святого, проклял себя - нарушив клятву и совершил уголовное преступление.

Благодарности
    Можно по объявлениям, можно и на рынке, смотрите ПТС, если продающий субъект владеет продаваемым авто несколько лет, то должно быть он не перекуп.
    Вопрос не о том как не купить у перекупа =)). Вопрос как купить и не вляпаться в чужой кредит. Если так пойдет рынок б/у практически исчезнет, а с ним и перекупы.

Благодарности
    Вот тут, помоему, стоит сказать спасибо кризису-цены на б/у снижаються, встречал случаи когда Барыги отдавали машины по той стоимости, что и купили.

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Вариантов ответов на опрос мало, не нашел нужного. Я так понимаю, что тема была открыта в виде маленькой мести за поруганных врачей-мздоимцев. Даже если взять самого гнусного "цыгана" перекупа, который обманет покупателя по полной программе втюхав ему гавно по цене конфетки, то его нельзя поставить в один ряд с врачем-мздоимцем, потому что врач-мздоимец или вымогатель переступил грань святого, проклял себя - нарушив клятву и совершил уголовное преступление.
    можно еще перекупа с серийным маньяком-убийцем-педофилом сравнить... считай, ангел и демон
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    Благодарности
    Я бы выбрал вариант "креведко", т.к. мне до перекупов фиолетово. Причем когда я покупал машины у перекупов, мне они давали более честную инфу о состоянии машины, как потом оказывалось, а ушлые хозяева обманывали жестоко. Но в том, что при покупке косяки не замечены, никто кроме покупателя не виноват.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Положительно с тех пор, как впарил им в хлам разбитый тазик за офеительные деньги)
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Отношения с данными людьми не имел, но их деятельность считаю необходимой. По крайней мере, потому что всегда есть те, кто готов забрать авто по приемлемой цене, пускай даже она ниже средней рыночной стоимости. Ведь есть люди, которые не готовы тратить время на поиски/показы машины будущим покупателям, лучше потерять 5-10 тыр, чем тратить время на эту суету. Train-in, который в нашей Раше работает через "ж" читать не будем, иначе этот класс("перекуп") давным-давно иссяк бы..

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Положительно с тех пор, как впарил им в хлам разбитый тазик за офеительные деньги)
    Канеш.... Если наган к виску —чё хошь впаришь за офеительные деньги...)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя