samsung l310

  • Автор темы Gal_chenok
  • Дата начала
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Приобрела телефон, он мне очень понравился, была рада, но не долго, через месяц стало пропадать изображение на экране, отремонтировали по гарантии, заменили шлейф. Говорят, что это технологческая особенность тлефона, что каждый первый телефон оказывается на сервисе с этой бедой. Теперь интересно, повторится дефект или нет?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Отзывы влдельцев.
Девочки, боже мой, что твориться-то. Вот муж подарил этот телефончик на новый год, на самый светлый праздник, а он мне прослужил ровно три месяца и один день, словно в шутку он у меня накрылся первого апреля. перестал работать микрофон, теперь могу общаться с людьми только через гарнитуру, иначе меня не слышат. Самое интересное звонила в их сервисный центр для проведения диагностики без ремонта, так они диагностику отдельно от ремонта не делают, теперь придется обращаться в какое-либо бюро независимой экспертизы. Вот так вот. я расстроена, впрочем как и все. :-((
А у меня этот телефончик работает уже почти 10 месяцев, я довольна, зарядки хватает на 2-3 дня разговоров. Посмотрим, что будет дальше
Да, видно проблема белого экрана постигнет все телефоны этой модели! У меня его хватило на 3 месяца, потом экран цвет картинки менять начал, ну а дальше как у всех! В ремонте был неделю - поменяли шлейф - сказали, что в этой модели все шлейфы бракованные были, деньги возвращать мне не захотели! Кстати, мелодию на смс можно так настроить:
Настройки - телефон - профили - обычный - стрелка вправо - ну и выбираем тип мелодии ..
Вот и я присоединилась к пострадавшим. Муж подарил этот телефон на день рождение в январе и вот с середины марта началось…белый экран, зеркальное отражение и полоски…Поначалу помогало выключение и включение телефона, но со вчерашнего дня завис с белым экраном и узорчик на панели горит непрерывно. Расстроилась, ужасно…Сегодня пойдем в ремонт сдавать, но я уже хочу чтобы деньги вернули и другой купить…
Компания "Связной" взяла на экспертизу и... отремонтировала его и вернула мне! причем это был явный заводской брак - заменили какую то там микросхему (проблемы были такие же, как у вас, зеркальное отражение экрана, камера перестала работать совсем и т.д.).
При чем, когда сдавала, консультант поделилась со мной "по секрету", что эта модель вся бракованная, кто ее не покупает, почти все возвращают!
Телефончик, мой любимый, прослужил мне верой и правдой 9 месяцев. не берегла я своего спутника, использовала по полной, он честно все терпел. но вот настал ему конец и экран стал белым-белым. хорошо год гарантии не прошел, забрали его в ремонт. очень надеюсь что вернут спутника скоро и здорового.
19 августа купила себе эту красоту. не прошло и полгода как он заглючил. белый экран!
Предыдущий телефон удалось обменять на более хороший, теперь попробую вернуть свои деньги! Телефон отстой! Красив только с наружи!
Полно отзывов..
 
OP
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое, но меня интересовало нмного другое, повторяется ли дефект после ремонта. Боюсь, что и продать его уже не получится, слишком плохую репутацию себе заработал этот красавчик.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Спасибо большое, но меня интересовало нмного другое, повторяется ли дефект после ремонта. Боюсь, что и продать его уже не получится, слишком плохую репутацию себе заработал этот красавчик.
По гарантии верни....
 
OP
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
По идее не имеют права. То, что модель снята с производства - не твоя проблема.

Знаю, но ругаться не хочется. Впринципе, телефон мне нравится, на другую модель я не ориентирована, когда его приобретала, он стоил 10000, а в послднее время он упал до 7500, следовательно, обменяют его на тлефон за 7500 или на более дорогой, но с доплатой, мне сейчас это не по корману.да и брать телефон стомостью в десять тыс. за 12500 не хочется.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Знаю, но ругаться не хочется.
К сожалению, только так можно отстоять свои права.

Впринципе, телефон мне нравится, на другую модель я не ориентирована, когда его приобретала, он стоил 10000, а в послднее время он упал до 7500, следовательно, обменяют его на тлефон за 7500 или на более дорогой, но с доплатой
Его обязаны обменять по исходной стоимости. Или вернуть деньги.

А где был куплен?
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Срок, который еще прослужит телефон нельзя точно определить, потому, что:
1) никто не знает насчколько интенсивно пользуется телефон;
2) какой шлейф поставили в сервисе (раз модель снята с производства);

На месте топикстартера обратился бы службу по защите прав потребителей и через некоторую ругань обменял бы аппарат.
 
OP
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Срок, который еще прослужит телефон нельзя точно определить, потому, что:
1) никто не знает насчколько интенсивно пользуется телефон;
2) какой шлейф поставили в сервисе (раз модель снята с производства);

На месте топикстартера обратился бы службу по защите прав потребителей и через некоторую ругань обменял бы аппарат.

Телефоном пользуюясь очень мало - 1,2 звонка в день, а вот то, что поставили не оригинальный шлейф, может быть и хорошо, может и не сломается. Во всяком случае, вы правы, нужно менять.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
необходимо вернуть в магазин. хоть через суд. все ваши официальные издержки обязаны возместить.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Спасибо большое, но меня интересовало нмного другое, повторяется ли дефект после ремонта. Боюсь, что и продать его уже не получится, слишком плохую репутацию себе заработал этот красавчик.

Если проблема была только в шлейфе, то возможно что все будет хорошо (дефектный шлейф заменили на исправный).

либо

необходимо вернуть в магазин. хоть через суд. все ваши официальные издержки обязаны возместить.
 
Верх Низ