Помощь Регистрация

Тема: samsung l310

Показано с 1 по 14 из 14
    Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности

Unhappy samsung l310

Приобрела телефон, он мне очень понравился, была рада, но не долго, через месяц стало пропадать изображение на экране, отремонтировали по гарантии, заменили шлейф. Говорят, что это технологческая особенность тлефона, что каждый первый телефон оказывается на сервисе с этой бедой. Теперь интересно, повторится дефект или нет?

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Gal_chenok Посмотреть сообщение
    Отзывы влдельцев.
    Девочки, боже мой, что твориться-то. Вот муж подарил этот телефончик на новый год, на самый светлый праздник, а он мне прослужил ровно три месяца и один день, словно в шутку он у меня накрылся первого апреля. перестал работать микрофон, теперь могу общаться с людьми только через гарнитуру, иначе меня не слышат. Самое интересное звонила в их сервисный центр для проведения диагностики без ремонта, так они диагностику отдельно от ремонта не делают, теперь придется обращаться в какое-либо бюро независимой экспертизы. Вот так вот. я расстроена, впрочем как и все. :-((
    А у меня этот телефончик работает уже почти 10 месяцев, я довольна, зарядки хватает на 2-3 дня разговоров. Посмотрим, что будет дальше
    Да, видно проблема белого экрана постигнет все телефоны этой модели! У меня его хватило на 3 месяца, потом экран цвет картинки менять начал, ну а дальше как у всех! В ремонте был неделю - поменяли шлейф - сказали, что в этой модели все шлейфы бракованные были, деньги возвращать мне не захотели! Кстати, мелодию на смс можно так настроить:
    Настройки - телефон - профили - обычный - стрелка вправо - ну и выбираем тип мелодии ..
    Вот и я присоединилась к пострадавшим. Муж подарил этот телефон на день рождение в январе и вот с середины марта началось…белый экран, зеркальное отражение и полоски…Поначалу помогало выключение и включение телефона, но со вчерашнего дня завис с белым экраном и узорчик на панели горит непрерывно. Расстроилась, ужасно…Сегодня пойдем в ремонт сдавать, но я уже хочу чтобы деньги вернули и другой купить…
    Компания "Связной" взяла на экспертизу и... отремонтировала его и вернула мне! причем это был явный заводской брак - заменили какую то там микросхему (проблемы были такие же, как у вас, зеркальное отражение экрана, камера перестала работать совсем и т.д.).
    При чем, когда сдавала, консультант поделилась со мной "по секрету", что эта модель вся бракованная, кто ее не покупает, почти все возвращают!
    Телефончик, мой любимый, прослужил мне верой и правдой 9 месяцев. не берегла я своего спутника, использовала по полной, он честно все терпел. но вот настал ему конец и экран стал белым-белым. хорошо год гарантии не прошел, забрали его в ремонт. очень надеюсь что вернут спутника скоро и здорового.
    19 августа купила себе эту красоту. не прошло и полгода как он заглючил. белый экран!
    Предыдущий телефон удалось обменять на более хороший, теперь попробую вернуть свои деньги! Телефон отстой! Красив только с наружи!
    Полно отзывов..

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности

Thumbs down

Спасибо большое, но меня интересовало нмного другое, повторяется ли дефект после ремонта. Боюсь, что и продать его уже не получится, слишком плохую репутацию себе заработал этот красавчик.

Фокс Малдер
    Guest
    Спасибо большое, но меня интересовало нмного другое, повторяется ли дефект после ремонта. Боюсь, что и продать его уже не получится, слишком плохую репутацию себе заработал этот красавчик.
    По гарантии верни....

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    По гарантии верни....
    не принимают, модль уже снята с производства, и ваще, есть типа сервисный центр, ходите и ремонтируйте.

Благодарности
    не принимают
    По идее не имеют права. То, что модель снята с производства - не твоя проблема.

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    По идее не имеют права. То, что модель снята с производства - не твоя проблема.
    Знаю, но ругаться не хочется. Впринципе, телефон мне нравится, на другую модель я не ориентирована, когда его приобретала, он стоил 10000, а в послднее время он упал до 7500, следовательно, обменяют его на тлефон за 7500 или на более дорогой, но с доплатой, мне сейчас это не по корману.да и брать телефон стомостью в десять тыс. за 12500 не хочется.

Благодарности
    Знаю, но ругаться не хочется.
    К сожалению, только так можно отстоять свои права.

Впринципе, телефон мне нравится, на другую модель я не ориентирована, когда его приобретала, он стоил 10000, а в послднее время он упал до 7500, следовательно, обменяют его на тлефон за 7500 или на более дорогой, но с доплатой
    Его обязаны обменять по исходной стоимости. Или вернуть деньги.

А где был куплен?

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    А где был куплен?
    в Евросети

Благодарности
    Срок, который еще прослужит телефон нельзя точно определить, потому, что:
    1) никто не знает насчколько интенсивно пользуется телефон;
    2) какой шлейф поставили в сервисе (раз модель снята с производства);

На месте топикстартера обратился бы службу по защите прав потребителей и через некоторую ругань обменял бы аппарат.

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ParadoxX Посмотреть сообщение
    Срок, который еще прослужит телефон нельзя точно определить, потому, что:
    1) никто не знает насчколько интенсивно пользуется телефон;
    2) какой шлейф поставили в сервисе (раз модель снята с производства);

На месте топикстартера обратился бы службу по защите прав потребителей и через некоторую ругань обменял бы аппарат.
    Телефоном пользуюясь очень мало - 1,2 звонка в день, а вот то, что поставили не оригинальный шлейф, может быть и хорошо, может и не сломается. Во всяком случае, вы правы, нужно менять.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    необходимо вернуть в магазин. хоть через суд. все ваши официальные издержки обязаны возместить.

Благодарности
    Если проблема была только в шлейфе, то возможно что все будет хорошо (дефектный шлейф заменили на исправный).

либо

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    необходимо вернуть в магазин. хоть через суд. все ваши официальные издержки обязаны возместить.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".