Ситуация: выезд из ТЦ на 50 лет Октября

  • Автор темы oduvan
  • Дата начала
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
все знают конечно же торговый центр, из этого вытекает вопрос при выезде из торгового центра после 22-00 резрешен ли поворот на лево!!! просто либо развод либо я сам на себя взял левую вину)))
 
Последнее редактирование модератором:
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
резрешен ли поворот налево

все знают конечно же торговый центр, из этого вытекает вопрос при выезде из торгового центра после 22-00 резрешен ли поворот на лево!!! просто либо развод либо я сам на себя взял левую вину)))

При выезде подобным образом с прилегающей территории (а улицы там нет), вы нарушите требования разметки, за что полагается штраф 100руб. При заезде-же на эту территорию налево, вы пересечете двойную сплошную, со всеми вытекающими последствиями...

И я не совсем понял, что за время Х принятое за 22 часа? Вроде разметка действует ВСЕ время суток... )))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
При выезде подобным образом с прилегающей территории (а улицы там нет), вы нарушите требования разметки, за что полагается штраф 100руб. При заезде-же на эту территорию налево, вы пересечете двойную сплошную, со всеми вытекающими последствиями...

И я не совсем понял, что за время Х принятое за 22 часа? Вроде разметка действует ВСЕ время суток... )))

ну при сьезде на новую дорогу тоже знак висит до восьми у студа и сплошная и все повоорачивают
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
там сплошная, а значит нет
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 245
Реакции
55
Баллы
48
При выезде подобным образом с прилегающей территории (а улицы там нет), вы нарушите требования разметки, за что полагается штраф 100руб. При заезде-же на эту территорию налево, вы пересечете двойную сплошную, со всеми вытекающими последствиями...
а точно не наоборот?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а точно не наоборот?

точно.... когда свежую разметку сплошную от перекрестка до перекрестка напротив дома нарисовали, то выезжал сразу налево через сплошную и периодически объяснял дежурившим подальше ИДПС почему больше 100 рублей не дам...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Подтверждаю, штраф 100 руб. В прошлом году на форуме обсуждали.
 
Верх Низ