Прошивка функций БК на Opel Astra H

  • Автор темы Grifeen
  • Дата начала
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Может кто подскажет, гже можно сделать эту процедуру(описана тут: http://www.astra-h.ru/electronics.html ), а то официалы запросили килограмм денег!
Help!!
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не оч поняла что такое кг денег) мне опель перепрошивали в алероне, но не официально, за тыщу. Официально они такую услугу не оказывали.
 
OP
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
не оч поняла что такое кг денег) мне опель перепрошивали в алероне, но не официально, за тыщу. Официально они такую услугу не оказывали.

официально была названа сумма в 2400 деревянных! на мой взгляд это слишком дорого! А чтобы неофициально и за тыщу - надо ещё попасть в ремзону, а мне до ТО ещё 8 тык!

Если есть координаты умельца - буду благодарен!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зайди на астра клуб в раздел саратов. там и представители сидят и контакты есть. договоришься через личку
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Мне в Алероне делали за 1500 вроде, всё официально, в акте написано было "Активация БК".
 
Y

Yujen

Guest
официально была названа сумма в 2400 деревянных! на мой взгляд это слишком дорого! А чтобы неофициально и за тыщу - надо ещё попасть в ремзону, а мне до ТО ещё 8 тык!

Если есть координаты умельца - буду благодарен!
а что мешает к ремонтникам подъехать и предложить полкилограмма за это дело, но ему лично, а не через кассу
Мне в Алероне делали за 1500 вроде, всё официально, в акте написано было "Активация БК".
ну собственно вот, за полкилограмма и сделали
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
точно не скажу, надо бумаги смотреть, но примерно год назад.
 
OP
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Ура! Найден неофициальный сервис, который готов выполнить прошивку за 1000 рублей! Прошиваться буду на будущей неделе, кому интересны контакты сервиса - в личку.

Тему можно закрывать.
 
Верх Низ