Изменение разметки возле КП на Соколовой горе

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В прошлом году там сделали карман для общественного траспорта, едущего из Юбилейного и поворачивающего налево. Это было несомненно мудрое решение. Но сейчас этот карман сделали длиннее метров на 50, в результате чего на встречном направлении (т.е. из города) из трех полос получилась одна. Идиотизм чистейшей воды, будем ждать офеительных пробок)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это точно.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
+1 бред какойто) помойму знаков сужение дороги нет?
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
девятого были очень удивлены этой странной разметке. при движении в сторону Юбилейного оказалось, что крайняя правая полоса просто упирается в тротуар:( могли бы хоть на асфальте чего-нить нарисовать вроде стрелочки 1.19
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Знака "Сужения дороги" нет как и пробок на данном участке тоже...пока нет)))
Проезжал данный участок неоднократно в разное время.
З.Ы.Но новая разметка не понравилась...имхо конечно.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Каждый день там ездию на работу,что за дауны там делали разметку, и на КП и две сплошные прочертили от светофора п.Новосоколовогорский и до поворота на магазин Спар,тогда уж до Гусельского моста прочертили бы и нормалёк,дибилизм натуральный,может я не прав,поправте.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Разметку везде нанесли просто "замечательную". На Мясницкой от Соколовой и до парка Победы, кажется, сплошная была нарисована. От кольца на Симбирской сплошная аж до Рубина, прерывается только у проезда к вип-залу аэропорта.
Уж не знаю кто с краской ходил, но почи везде уже успели часть этих "чудес" в соответствие с логикой привели.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
мда.. у КП вообще тупизм!!! такой разметки тупой давно не было!!!!
а если ехать в сторону рубина, нарисовали сплошныю на поворе к "Панораме" как теперь из метро ехать и разворачиваться? :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Каждый день там ездию на работу,что за дауны там делали разметку, и на КП и две сплошные прочертили от светофора п.Новосоколовогорский и до поворота на магазин Спар,тогда уж до Гусельского моста прочертили бы и нормалёк,дибилизм натуральный,может я не прав,поправте.

Сейчас там сделали разрывы. Самое интересное, первый день, когда их не было, стояли гайцы и штрафовали всех, кто выезжает налево с примыкающей, от магазина Берилл. Это на перекрестке-то:) Вот маразм был.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
а если ехать в сторону рубина, нарисовали сплошныю на поворе к "Панораме" как теперь из метро ехать и разворачиваться?

там уже зарисовали ее частично: получилась двойная прерывистая:)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
жжессттьь!!! а вот разметка закращенная чёрной краской.. .как к ней относиться?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Да Дэн было такое,ещо я видел круглые глаза водителей которые по привычке хотели повернуть где клиника лазерная,ехали дальше где Берил двойная все не в понятии были полнейшем,а с Метро я разворачиваюсь где 90 поворачивает,но там опасно,в общем как говорит мой дядя,дурак на дураке сидит и дураком погоняет,эт насчот разметчиков
 
Y

Yujen

Guest
В прошлом году там сделали карман для общественного траспорта, едущего из Юбилейного и поворачивающего налево. Это было несомненно мудрое решение. Но сейчас этот карман сделали длиннее метров на 50, в результате чего на встречном направлении (т.е. из города) из трех полос получилась одна. Идиотизм чистейшей воды, будем ждать офеительных пробок)
нестолько пробок сколько набивание кармана
девятого были очень удивлены этой странной разметке. при движении в сторону Юбилейного оказалось, что крайняя правая полоса просто упирается в тротуар:( могли бы хоть на асфальте чего-нить нарисовать вроде стрелочки 1.19
Сам был удивлен када на встречку вылез
Да Дэн было такое,ещо я видел круглые глаза водителей которые по привычке хотели повернуть где клиника лазерная,ехали дальше где Берил двойная все не в понятии были полнейшем,а с Метро я разворачиваюсь где 90 поворачивает,но там опасно,в общем как говорит мой дядя,дурак на дураке сидит и дураком погоняет,эт насчот разметчиков
Прав твой дядя на все 120%, а разметчики с утра неопохмелившись......... в сотору ларька их и тянет, прав твой дядя, прав!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Только что Газель, наваливавшая в правом ряду, вынудила все же заехать за сплошную...Интересно, надолго так оставят разметку?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Разметку везде нанесли просто "замечательную". На Мясницкой от Соколовой и до парка Победы, кажется, сплошная была нарисована. От кольца на Симбирской сплошная аж до Рубина, прерывается только у проезда к вип-залу аэропорта.
Уж не знаю кто с краской ходил, но почи везде уже успели часть этих "чудес" в соответствие с логикой привели.
Не стоит искать злого умысла в банальном раздолбайстве. Просто правильно нанести разметку дороги могут только профессионалы, но, судя по состоянию дорог, с ними проблем нет - по причине отсутствия.
Примеры, когда если ехать по линиям разметки, приезжаешь на встречную полосу, в Саратове и области долго искать не надо.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Только что Газель, наваливавшая в правом ряду, вынудила все же заехать за сплошную...Интересно, надолго так оставят разметку?

Не знаю как у КП, но в Юбилейном, когда все повороты в поселок с основоной дороги разметили двойной сплошной без разрывов, у Гроздя у малой дорожки с завидным постоянством паслась машина сотрудников ГИБДД (где-то второй поворот, чуть не доезжая светофора у Берила - отец рассказывал)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не знаю как у КП, но в Юбилейном, когда все повороты в поселок с основоной дороги разметили двойной сплошной без разрывов, у Гроздя у малой дорожки с завидным постоянством паслась машина сотрудников ГИБДД (где-то второй поворот, чуть не доезжая светофора у Берила - отец рассказывал)

Именно про это я и писал в посте #10:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ