Крепление для велосипеда! (подскажите где купить?)

D

-=Dik=-

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Привет народ! Давнооо я тут не был )) Аж пароль и мыло забыл, пришлось за ново региться (((
Всех с прошедшими прадникми и с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ХОККЕЮ!
Сразу к делу...

Подскажите плиззз где можно купть НЕ ДОРОГИЕ крепления для велосепедов на крышу (поперечные реленги (ВАЗ 2112)). А то я кроме "THULE" на территории Интека больше таких магазинов не знаю (( а там они стоят КОСМОС! Хотелось бы бюджетный вариант найти... а то отдавать почти 5р за 1 крепление, а нужно 2, очень не хочется.

Заранее спасибо!!!

P.S. Либо рассматривается вариант покупки б/у крепов!
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Возможно есть в Триал Спорт на Вишневой, а еще вроде видел в магазине который сразу на повороте у аккумуляторного завода но там вроде дорогие
 
OP
D

-=Dik=-

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Магазин Все Для Авто на Грибова или на Рабочей Просто дуги у них были И я еще заехал бы в студгородок и в Спортмастер)))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Главное чтобы этот бюджетный вариант вмесле с велосипедами потом не улетел в другую машину.
Сам себе ищу дуги и бокс, пока кроме THULE и MontBlanc в Саратове ничего приличного больше не встречал, да и то второй представлен практически никак.
 
OP
D

-=Dik=-

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Главное чтобы этот бюджетный вариант вмесле с велосипедами потом не улетел в другую машину.
Сам себе ищу дуги и бокс, пока кроме THULE и MontBlanc в Саратове ничего приличного больше не встречал, да и то второй представлен практически никак.

Ну естесвенно колхозная самопальная хрень меня тоже не интересует :) Просто я думаю, что железный(аллюминиевый уголок), две тяги/распорки и замок не стоят 5000р. IMHO
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже так думаю. Но за 2000 встречаются только варианты из тоненькой ржавеющей нержавейки, без всяких замков и облитые не впечатляющим пластиком. Если ничем не нагружать - то можно прицепить )))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Анрюх, у дилеров автомобильных у многих есть в продаже. Форд например торгует Монбланом. В прошлом году за 1800 можно было простое крепление купить. Щас не знаю.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
тоже интересует в перспективе. в триал-спорте я видел крепление, но мне не понравилось, т.к оно не на крышу, а велик сзади будет висеть. интересует крепления которые на реленги на крышу можно прикрутить
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
ИМХО - проще самому сваять..... Бюджет наврятли тыщи за полторы вылезет...
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
ИМХО - проще самому сваять..... Бюджет наврятли тыщи за полторы вылезет...

ага, а потом удивлятся картинно по прибытии на место " а где это велик???!!" или "как это я виноват в разбитии лобового стекла лексуса какимто лисопедом, у меня его отродясь не было, а железные остовы на крыше,это так, антикрылья!"
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Хм.. у меня простой велобагажник (Турецкий кажись какой-то. На рынке его предлагают все кому не лень). Покупался на оптовке на сенном рынке 2 года назад.
Тема была с фотками на АС, но теперь найти не могу поиском :(

Использовал на 2114 еще его. Нареканий нет. Катался на максимальное расстояние 60 км по трассе. Скорость 100-120 (новая объездная) - сверху 2 велосипеда было. Ничего страшного не произошло.

В основном использовал багажник для доставки 2х велов с гаража на кумыску.

На Калинке еще не пробовал сей девайс.

Однажды забыл про "верхотуру" и проехал около низкого дерева.. Итог: я привез на дачу ветки на велах. Хорошо, что ветки оказались мелкими :)
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
ага, а потом удивлятся картинно по прибытии на место " а где это велик???!!" или "как это я виноват в разбитии лобового стекла лексуса какимто лисопедом, у меня его отродясь не было, а железные остовы на крыше,это так, антикрылья!"

Ну при наличии правильного hands.dll - проблем не будет :) Мне не привыкать к првилным багажниках, на которых 100-150 кг должны выдержать сотни кмЭ по бездору :)


Реально, при наличии дуг - крепление для вела весьма простое...
 
OP
D

-=Dik=-

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Отлично ) Всем спасибо!!!!!

Буду искать ездить ) Сам ваять не буду. Если всё же дешевле 5р окажется полный колхоз, чтож, придется взять 2 THULE :)
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Смотри, не найдёшь - можем и сваять :)
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
покупал на авторынке, правда не в нашем городе, за 900р., вполне доволен! Думаю и на нашем рынке тоже есть
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Во! Реальная цена за агрегат из 4х железяк )) такую и буду искать ))

P.S. Вспомнил пароль! )) теперь я снова с вами ))
 
Верх Низ