Где найти Равшана и Джамшута?То есть таджиков-строителей:))(+)

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 913
Баллы
113
задача-залить небольшой провал в бетонке на лодочной базе. Машину туда подогнать невозможно, можно только натаскать от входа мешков с цементом/песком/щебнем, намесить и залить.
Как находят джамшутов на день-два строительно-носительно-копательных работ?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
едут на Пятачок- самый известный - где светавор "последний" на выезде из юбилейного..

и там берут..обыно денщина стоит по Саратову 700-800 руб..

или размещай тут в ветке "работа для автосаратовцев.."
Готов я подписатся, и полюбому Антонище подпишется :)
стучи в аську :)
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 913
Баллы
113
едут на Пятачок- самый известный - где светавор "последний" на выезде из юбилейного..

и там берут..обыно денщина стоит по Саратову 700-800 руб..

или размещай тут в ветке "работа для автосаратовцев.."
Готов я подписатся, и полюбому Антонище подпишется :)
стучи в аську :)

ээээ.. своим деньги отдать завсегда приятнее... а вы за такую денщину работать будете?
Всегда считал, что гастарбайтеры-нелегалы существенно дешевле русских...
Работа в районе улешей, где мукомол...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
а там на пятачке вперемешку- русские, не русские, автосаратовцы :)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
ээээ.. своим деньги отдать завсегда приятнее... а вы за такую денщину работать будете?
Всегда считал, что гастарбайтеры-нелегалы существенно дешевле русских...
Работа в районе улешей, где мукомол...

Неправда твоя. Не дешевле. Они сначала скажут одну цену, потом окажется что вы друг друга неправильно поняли, и цена вырастает значительно. Если их несколько, начинают шуметь. Нахер эти проблемы? Я сталкивался прошлым летом. Лучше своим заплати, здесь полно народу желающих подработать.
 
C

Critical

Guest
Ну так надо сразу им сказать, будут проблемы, в бетон рядом закатают)))
А вообще действительно, лучше тут написать, как подработка подойдет для людей
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
едут на Пятачок- самый известный - где светавор "последний" на выезде из юбилейного..

и там берут..обыно денщина стоит по Саратову 700-800 руб..

или размещай тут в ветке "работа для автосаратовцев.."
Готов я подписатся, и полюбому Антонище подпишется :)
стучи в аську :)

Гы-гы! Учитывая, что я живу у этой базы фактически. Но такое фантастическое количество собак....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гы-гы! Учитывая, что я живу у этой базы фактически. Но такое фантастическое количество собак....
Ты не любишь собак???... Просто ты их не умеешь готовить!... ;)
Зы:Паралельно откроешь хе бар...:pleasantry: Всегда будет свежая собачатина - тот же баран, только рёбра круглые...:victory:
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 913
Баллы
113
Гы-гы! Учитывая, что я живу у этой базы фактически. Но такое фантастическое количество собак....

Это вы о чём, интересно?
на базе всего две сторожевые собаки, которые днём сидят на цепи, а ночью-гоняют непрошенных гостей, как им и положено...
Либо мы говорим о разных базах, либо кто то что то путает, и это точно не я))))))))
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Это вы о чём, интересно?
на базе всего две сторожевые собаки, которые днём сидят на цепи, а ночью-гоняют непрошенных гостей, как им и положено...
Либо мы говорим о разных базах, либо кто то что то путает, и это точно не я))))))))

Говорят, на вокзале или автовокзале стоят гастарбайтеры. Мне сказали, что там в этом годы цены меньше 500 руб.
отпишитесь, кто реально нанимал в этм году, по точному месторасположению (в Юбилейный ехать неудобно) и по ценам.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это вы о чём, интересно?
на базе всего две сторожевые собаки, которые днём сидят на цепи, а ночью-гоняют непрошенных гостей, как им и положено...
Либо мы говорим о разных базах, либо кто то что то путает, и это точно не я))))))))

Олег, твоя моя не понимать :) Я говорю не конкретно о лодочной базе, а о подъезде к ней. Там бродячие собаки. Врочем, это все ИМХО, для меня и три собаки вместе - дикая опасная стая :)
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 913
Баллы
113
Олег, твоя моя не понимать :) Я говорю не конкретно о лодочной базе, а о подъезде к ней. Там бродячие собаки. Врочем, это все ИМХО, для меня и три собаки вместе - дикая опасная стая :)

ну я х.з.:))
я туда на машине подьезжаю, собак не видел никогда)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Говорят, на вокзале или автовокзале стоят гастарбайтеры. Мне сказали, что там в этом годы цены меньше 500 руб.
отпишитесь, кто реально нанимал в этм году, по точному месторасположению (в Юбилейный ехать неудобно) и по ценам.

никто за 500 даже несунется счас работать даже бомжа незаставиш)
у меня у котеджа экскаваторщик рыл яму и пока он перекуривал предлогали ему вырыть ямку небольшую так она за три раза капнуть зарядил чуть ли не три рубля и сказал что ему и за эти деньги лень прерывать ниче неделанье) недобрался до народа кризис еще)
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
никто за 500 даже несунется счас работать даже бомжа незаставиш)
у меня у котеджа экскаваторщик рыл яму и пока он перекуривал предлогали ему вырыть ямку небольшую так она за три раза капнуть зарядил чуть ли не три рубля и сказал что ему и за эти деньги лень прерывать ниче неделанье) недобрался до народа кризис еще)

+1.... Офигиваю над такими..... Как поработать - так хрен там, а вот срубить бабла...
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 913
Баллы
113
никто за 500 даже несунется счас работать даже бомжа незаставиш)
у меня у котеджа экскаваторщик рыл яму и пока он перекуривал предлогали ему вырыть ямку небольшую так она за три раза капнуть зарядил чуть ли не три рубля и сказал что ему и за эти деньги лень прерывать ниче неделанье) недобрался до народа кризис еще)

Наверное, он ещё не вкурил полноты жопы, которая скоро его настигнет...
Я тоже год назал ленился дешёвые ДВД починить))))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
пиши что когда - народа много желающего работать
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 913
Баллы
113
Всем спасибо.
Проявившийся первым студент, не боящийся собак, успешно работает над вопросом после занятий.
 
Верх Низ