Айда в Турцию в июне!!!

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Девушки, а может быть кто-нибудь хочет поехать в Турцию в июне с ребенком, а одной страшновато? Может быть объединимся? Взять какой-нибудь отель не дорогой в 3 звезды без "все включено" и по деньгам отдых получится дешевле чем в России.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Аччот выложить сюда не забудьте с фоткаме.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
sjul, Вы прямым перелетом из Саратова собираетесь? Что в этом сезоне с ценами и какие операторы работают?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх), возможно поддержали б с дочкой, но у меня по плану теперь месяц туркиша дома с гипсом на ноге)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
сама, косточка около пяточной кости, вроде, не особо серьезно, но месяц гипсового носка и не наступать, так што теперь катаюсь по дому на стуле на колесегах, а на улицу и до машины на руках носят))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
сама, косточка около пяточной кости, вроде, не особо серьезно, но месяц гипсового носка и не наступать, так што теперь катаюсь по дому на стуле на колесегах, а на улицу и до машины на руках носят))
как получилось то? =(((((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
подскользнулась...упала...очнулась...гипс(С) )))))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
сама, косточка около пяточной кости, вроде, не особо серьезно, но месяц гипсового носка и не наступать, так што теперь катаюсь по дому на стуле на колесегах, а на улицу и до машины на руках носят))

Сочувствую(((. Поправляйся!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
спасиб), да заживет), прост напрягает ограничение передвижения
Константин! я вся брюльянтовая!))))

по теме-с ребенками лучше выбирать закрытый спокойный отель не в городе и получше и лучше со "все включено", а то запаришься кормежку искать
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А что по ценам? Я, хоть и не девчонка ( :) ), но отпуск планировал с младшей дочкой провести, куда-нибудь съездить было бы неплохо.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Жена уехала в Сиде, с 9 мая там, на двоих без поезда до Мск 22.100 руб., "Все включено". Тур. фирма - VKO Club, оператор - TezTour.

Из Саратова лететь только по космическим ценам, т.е. вариант ехать в Мск и оттуда лететь.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Жена уехала в Сиде, с 9 мая там, на двоих без поезда до Мск 22.100 руб., "Все включено". Тур. фирма - VKO Club, оператор - TezTour.

Из Саратова лететь только по космическим ценам, т.е. вариант ехать в Мск и оттуда лететь.

22 тыс.100руб.??? Вы не опечатались? Это примерно 700 баксов на двоих получается...
Последний раз летала в Турцию из Москвы лет семь назад, сейчас только с вылетом из Саратова, и даже тогда такой низкой стоимости тура не было. Тем более на 9 мая.
Это сколько здездочек?
Или может они только на выходные летали? Тогда поверю.

А вот с ребенком я бы все же не советовала через Москву, очень тяжело. Одна регистрация в аэропорту чего стОит, да и чартеры засто задерживают. Ну это все мое ИМХО, разумеется.))))
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
sjul, Вы прямым перелетом из Саратова собираетесь? Что в этом сезоне с ценами и какие операторы работают?
Можно из Саратова, а можно и через Москву.

Так если свои фотки выложить до поездки, может и спутнег для поездки достойный найдётся :))

:) мне нужны спутники для других целей )))

эх), возможно поддержали б с дочкой, но у меня по плану теперь месяц туркиша дома с гипсом на ноге)

очень жаль! сочувствую! ((

Жена уехала в Сиде, с 9 мая там, на двоих без поезда до Мск 22.100 руб., "Все включено". Тур. фирма - VKO Club, оператор - TezTour.
Из Саратова лететь только по космическим ценам, т.е. вариант ехать в Мск и оттуда лететь.

путевки горящие были?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Если с вылетом из Саратова - то все турфирмы работают через ПегасТур. Поэтому цены можно посмотреть на www.pegast.ru
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А что по ценам? Я, хоть и не девчонка ( :) ), но отпуск планировал с младшей дочкой провести, куда-нибудь съездить было бы неплохо.
Ну так поехали! Сколько дочке лет?
 
Верх Низ