Станции по VAG'ам

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Господа, посоветуйте станции по VAG'ам, на которых можно делать всякий мелкий тюнинго-ремонт, т.е. подвеску поменять и т.п. В частости, скоро придет короткоходная кулиса мне на октавию, куда лучше поехать ставить?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кроме "Элвиса" ничего путного в голову не приходит.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да ну элвис - это официалы же фольковские кажется, там цены поди ого-го =)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Цены там писец!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Кроме "Элвиса" ничего путного в голову не приходит.

Да ну элвис - это официалы же фольковские кажется, там цены поди ого-го =)

Кроме "Элвиса" ничего в голову не приходит. Это официалы же фольковские кажется, там цены поди ого-го

Как-то так. Элвис и путное вещи несовместимые.

А подвеску на любом сто переберут, да и самому не сложно
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
октавия в новом кузове или нет?
есть один мастер у него весь ваг делается. не новый конечно но 2000-х годов делается.
на соколовой горе есть заправка Лукойл там есть СТО. в левом боксе. человека зовут Олег Юрьевич. он вполне сможет что-нибудь сделать. только он посменно работает. можно попасть на его выходной. я бы к нему обратился. могу дать телефон.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
октавия в новом кузове или нет?
есть один мастер у него весь ваг делается. не новый конечно но 2000-х годов делается.
на соколовой горе есть заправка Лукойл там есть СТО. в левом боксе. человека зовут Олег Юрьевич. он вполне сможет что-нибудь сделать. только он посменно работает. можно попасть на его выходной. я бы к нему обратился. могу дать телефон.

+ мульон за Олега Юрьевича. Лично знаком с человеком, не один раз у него ремонтировал машины...только положительные отзывы!!!

З.Ы. Не реклама)))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ах, наконецто-то, я понял, что я не один кто его знает, из сдешних!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
на соколовой горе есть заправка Лукойл там есть СТО. в левом боксе. человека зовут Олег Юрьевич. он вполне сможет что-нибудь сделать. только он посменно работает. можно попасть на его выходной. я бы к нему обратился. могу дать телефон.
Он только VAG'ами занимается? Или другими марками тоже? Телефон не помешал бы ;)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
опели у него бывают, (у него у самого опель, он их оссобенно любит) японки, русские, ждипы разные.
телефон: 539356
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
он кстати завтро работает. а потом 2 дня нет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Novel, скажи, какой у Октавии клиренс? А то мне говорят, что 170 мм. Как-то не верится, если честно))
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Как-то так. Элвис и путное вещи несовместимые.

А подвеску на любом сто переберут, да и самому не сложно

Самому тоже вариант, просто не делал никогда такого, нужно наверно будет целиком выходные выделять под это =)

он кстати завтро работает. а потом 2 дня нет.

Спасибо за телефон мастера, позвоню, когда кулиса придет.

Novel, скажи, какой у Октавии клиренс? А то мне говорят, что 170 мм. Как-то не верится, если честно))

Я не мерял, но скорее всего где-то так, они у нас с комплетком плохих дорог идут все, т.е. проставки спереди и пружины более высокие сзади, между колесом и аркой чуть ли кулак не пролезает =) Впрочем, толку от этого мало, потому что раскачивается она очень сильно и если едешь по кочкам, она начинает раскачиваться и ширкать пузом везде, полезно наверно только если по бардюрам скакать, поэтому вот и хочу поменять в ближайшее время.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Novel, скажи, какой у Октавии клиренс? А то мне говорят, что 170 мм. Как-то не верится, если честно))

Действительно такой клиренс имеет место - сам замерял с рулеткой. Однако, из-за сильно отвисающей защитки картера (130 мм) толку от него мало - цепляет за все подряд. Как правильно заметил товарищ новел, клюет мордой на кочках сильно. Соответственно, не айс. С бампером от RS - еще и им пашет иногда если сильно клюнет носом.
А вот днищем еще ни разу нигде не задевал :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Стойки газовые ставь, чтоб не раскачивалась. Но ездить жестко будет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А на ней что, сейчас масляные амортизаторы стоят?
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
на соколовой горе есть заправка Лукойл там есть СТО. в левом боксе. человека зовут Олег Юрьевич. он вполне сможет что-нибудь сделать. только он посменно работает. можно попасть на его выходной. я бы к нему обратился. могу дать телефон.
А в правом боксе есть мужик Леня зовут, работает каждый день. Берет не дорого. Любит взятки в виде кофе!
 
Верх Низ