Псориаз

  • Автор темы Sauron
  • Дата начала
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Кто сталкивался с этой бедой? Отпишите плиз, где лечат и насколько успешно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
моя организация являеца эксклюзивным представителям препарата Скин-Кап, который лечит и это ( выпускаеца как крем, аэрозоль и шампунь)...если интересно по норманой цене-в личгу...но в любом случае - сначала лучше ко врачу
 
OP
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Про скин кап

Пробовали, но после прекращения использования препарата наступает рецидив, причем более сильный, чем до начала использования ....
К тому же псориаз болезнь нервов и печени, а скин-кап преппарат наружнего применения.
 
ЕСВ

ЕСВ

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Пробовали, но после прекращения использования препарата наступает рецидив, причем более сильный, чем до начала использования ....
К тому же псориаз болезнь нервов и печени, а скин-кап преппарат наружнего применения.

А у друга моего такая болячка ему врачи сказали , что это не правильный обмен веществ...? Лечить псориаз дорогое удовольствие и у всех разные симптомы. А лекарства брать нужно только в аптеках. А лучше в больничке курс лечения пройти на некоторое время поможет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто сталкивался с этой бедой? Отпишите плиз, где лечат и насколько успешно.

Даже на профильных форумах про эту проблему толком ничего не знают, а ты тут хочешь! Если очень интересно, в личку. Пришлось сталкиваться. Большинство из рекламируемых средств банально бессильны, если только псориаз не в очень легкой форме. Не стоит верить рекламе. Хотя есть несколько относительно эффективных препаратов и народных средств.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
моя организация являеца эксклюзивным представителям препарата Скин-Кап, который лечит и это ( выпускаеца как крем, аэрозоль и шампунь)...если интересно по норманой цене-в личгу...но в любом случае - сначала лучше ко врачу

Лечения от псориаза пока не существует, как и от рака, например. Я имею ввиду саму причину. Это, так называемая симптоматическая и паллиативная терапия. И Скин-кап не самый лучший выбор. Помогает при легких формах немного.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну ты же предложила не финансы, а препарат?
я предложила препарат (без расписывания его прекрасности, так как в этом не шарю.... при чом уточнила, што лучше с рекомендацией врача) по более выгодным финансам ;)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А вот у меня экзема на тыльных сторонах кистей...
В армию не взяли..., и сказали что излечит крышка гроба.
А так хорошо помогает мазь "ДИПРОСАЛИК".
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я доверяю советским лекарствам
хлористый натрий - раньше делали аптеки по рецепту
супрастин
витамины Б6, Б12 - уколы
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...хлористый натрий - раньше делали аптеки по рецепту...

Ничего не путаешь? Это вообще-то раствор повареной соли. Готовят его и сейчас. Вернее, продают уже готовый заводской под названием "Физиологический раствор", если 0.9% и "гипертонический расвор натрия хлорида", если 10%. А зачем он был нужен? :eek:hmy:
 
Верх Низ