Ангелы и Демоны: Отзывы

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Смотрел кто нибудь? Стоит ли вообще идти? )))
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ты чо!!?? конечно стоит!! если тем кому понравился Код Давинчи, обязательно надо идти ) я вот иду,вечером)

не ну я ничо) просто как то думаю не высосан ли сюжет из мизинца) очередная коммерция?
 
C

Cursed

Guest
не ну я ничо) просто как то думаю не высосан ли сюжет из мизинца) очередная коммерция?

нет )


В ЦЕРНе изготовлено некоторое количество антивещества. Тайное антирелигиозное сообщество Иллюминатов задумывает похитить одну из магнитных ловушек, удерживающих антивещество, и с её помощью взорвать собор Святого Петра — главный храм христианства. Злоумышленникам противостоит американский профессор Роберт Лэнгдон, преподающий религиозную символогию в Гарвардском университете. События книги в основном разворачиваются в Риме. Особый оттенок придаёт книге точное описание многих достопримечательностей столицы Италии, читатель словно находится на экскурсии по архитектурным шедеврам Рима. Но, несмотря на искусствоведческие пассажи и интересные описания внутреннего устройства Ватикана, книга всё же создаёт атмосферу настоящего захватывающего детектива. А развязка романа преподносит читателю сюрприз.
Неплохое кино: из сюжета книги выбросили много второстепенных линий и персонажей, и это пошло фильму на пользу. Плюс частично изменили концовку. Смотрится очень динамично и не скучно - от экрана не оторваться почти до самого конца (в финале действие немного провисает из-за того, что объясняют, что же происходило и кто в этом виноват).
Я книгу читал и знал, что происходит, но все равно было интересно. К тому же было интересно искать изменения сюжета фильма по сравнению с книгой.
В целом, крепкий голливудский триллер. Главное, не ждать от фильма ничего сверхъестественного, это стандартное качественное голливудское чисто развлекательное кино.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Обязательно пойдем в начале следующей недели.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Пойду обязательно!
Книга "Ангелы и Демоны" мне понравилась даже больше, чем "Код Да Винчи".
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Иду в воскресенье вечером=)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пойдем.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Пока читаю книгу. Книга хорошая.
Вот думаю, смотреть потом фильму или нет. Т.к после прочтения Кода да Винчи фильма совсем не понравилась.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Эммм... а переплетения с "Кодом Давинчи" нету?? Т.е. мне, не видевшему/не читавшему "Код Давинчи", стОит идти?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Отличный Фильм!!! Сюжет держит на пределе и не даёт отвлечься ни на секудну... Просто Супер... С взрывающимся вертолетом конешн перебор...а так всё понравилось!
Даже то что Дублированный перевод был с акцентом итальянцев )
как всегда много интересного еще узнал )
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а никто не хочет составить мне компанию?? давно хотела сходить)))
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
ходили вчера на ночной сеанс... эмоции только положительные, хоть некоторые сцены из книги вырезаны. лично мне очень понравилось!
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Стоит с девушкой пойти? нет такого фарша как в Адреналине?
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
фильм оставил только положитьльные эмоции. все советую сходить
 
Верх Низ