Счастливые обладатели Golf V откликнитесь!!!!

  • Автор темы Роман
  • Дата начала
Роман

Роман

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Друзья!!! Помогите с выбором дисков для Golf V никак не могу решиться что именно поставить, если у кого то что то стоит то поделитесь впечатлениями!!!
Заранее всем огромное спасибо!!!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
выбор дисков это сугубо интимное дело)проще порыться по интернету посмотреть фотографии машины на разных дисках!советовать можно только по производителю.
 
OP
Роман

Роман

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
да уже второй месяц смотрю!!! често говоря уже в глазах рябит.....хочется узнать как вылет колеса влияет на управляемость, потому как одни говорят что все равно другие очень радуются большему вылету....да и на GTI версии вылет больше чем у меня.....не просто так ведь!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
другие очень радуются большему вылету
Это потому, что меньший вылет, действительно, влияет лучше на управляемость/устойчивость автомобиля на дороге. Колеса по сути стоят шире. Единственное, чтобы не чиркало в поворотах: надо с размером дисков и резины не переборщить.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Это потому, что меньший вылет, действительно, влияет лучше на управляемость/устойчивость автомобиля на дороге.
Далеко не всегда. Результат, как и во всём, зависит от многочисленных нюансов.


Роман, если важна управляемость и поведение на дороге, используй диски с родными параметрами (можно и от старших версий, если подвеска не отличается). Если важен стайлинг - бери диски "какие понравились".
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ездишь быстро или нет? Если да, то нужно смотреть хорошие диски профиля 16-17.
Если нет, то можно рассмотреть вариант реплики. Будет очень недорого и красиво.
http://www.s-shina.ru/replica/volkswagen/
Смотреть, соответственно, модели с 5х112 и вылет, какой нужно.
Например, как на GTI 17 -- 4415 руб, 18 -- 5278 руб.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
можно посмотреть что нибудь из OZ например ультралигера!главное составная часть покупки дисков это бюджет!
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
ставь 16 или 17 диски)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
можно посмотреть что нибудь из OZ например ультралигера!главное составная часть покупки дисков это бюджет!

OZ диски хорошие, только дорогие, собака. А почему бы не посмотреть кованные ВСМПО? Есть у них нормальный дизайн, да и цены не кусаются.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
да уже второй месяц смотрю!!! често говоря уже в глазах рябит.....хочется узнать как вылет колеса влияет на управляемость, потому как одни говорят что все равно другие очень радуются большему вылету....да и на GTI версии вылет больше чем у меня.....не просто так ведь!
Там и ширина диска больше, скорее всего, поэтому и вылет другой.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Там и ширина диска больше, скорее всего, поэтому и вылет другой.

Вылетом нивелируется разница с шириной диска, чтобы не было лишних нагрузок и преждевременного износа.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
На 17-х колесах по Москве-то порой страшно ездить, не то что в Саратове. Я бы не рискнул.
больше половины иномарок ездят на 17 дисках!не чего страшного в этом нет!
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
больше половины иномарок ездят на 17 дисках!не чего страшного в этом нет!

Все зависит от класса автомобиля, а если быть точным, то от профиля резины. Например на Камри (D-класс) с такими дисками не будет колес с 40-м профилем, никак не меньше 55, а это уже что-то. В отличие от С-класса.

Я даже скажу больше, что в Москве не очень много автомобилей с 17-ми колесами Гольф-коласса. Вряд ли из-за отсутствия денег на них.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
OZ диски хорошие, только дорогие, собака. А почему бы не посмотреть кованные ВСМПО? Есть у них нормальный дизайн, да и цены не кусаются.
по мне всмпо страшноватые !можно так же посмотреть SLIK я
себе на гольф правда 4 брал KYOWA китай но держаться дизайн понравился и не дорого было!
 

Вложения

  • Копия (3) НОСОК (1).jpg
    Копия (3) НОСОК (1).jpg
    900,1 КБ · Просмотры: 44
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
по мне всмпо страшноватые !можно так же посмотреть SLIK я
себе на гольф правда 4 брал KYOWA китай но держаться дизайн понравился и не дорого было!

Неплохие диски. Мне тоже нравятся с мелкими спицами, которых много. Но мой размер найти очень проблематично, а OZ стоят нереально дорого.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Неплохие диски. Мне тоже нравятся с мелкими спицами, которых много. Но мой размер найти очень проблематично, а OZ стоят нереально дорого.
могу дать аську менеджера по продажам конторы которой я диски брал(в личку)!в течении недели нашли !
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
могу дать аську менеджера по продажам конторы которой я диски брал(в личку)!в течении недели нашли !

Спасибо большое, но я уже нашел себе. Да и автомобиль мой немного не совсем Гольф.
 
Верх Низ