Help! Помогите найти телефон!

  • Автор темы WeteR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет. Сегодня утром потерял телефон. За городом в местечке где знаю практически всех. На том месте где предположительно он выпал его соответственно нет. На данный момент идет вызов но трубку никто не берет. Прошло уже 11 часов. Как найти его месотположение? или ещё что! Может кто то может помочь за вознаграждение? Кто может помогите пожалуйста!!!:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
очень важна тел. книга.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Тоже недавно девушка потеряла моб.тел, перерыл весь инет для поиска всяких прог по выслеживанию (спутник шпион, и тд которые потелеку показывают), все это вата, я так думаю здесь нужны люди из правоохранительных органов, которые знакомы с понятием "билинг".......хотя может я фильмов насмотрелся....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
напиши смс на свой номер, мол, пацаны, верните, а то хуже будет)))
 
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Пробовал. Но почему то отчет о доставке не приходит. Хотя гудки при звонке так и идут.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
для начала, не блокируй номер, а в понедельник возьми детализацию вызовов за этот промежуток времени. бывают несознательные товарищи найдут телефон и давай другим товарищам звонить. звонят естественно своему кругу общения. думаю далее все понятно. самый дешевый способ поиска. спутники и прочее - даже комментировать смешно)))
официальный способ поиска, а в последствие его отъема у нашедшего - это заявление в милицию. но, к сожалению, если на телефоне нет кримминала - убийство, тяжкие телесные, не думаю, что будут реальные розыскные мероприятия.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
для начала, не блокируй номер, а в понедельник возьми детализацию вызовов за этот промежуток времени. бывают несознательные товарищи найдут телефон и давай другим товарищам звонить. звонят естественно своему кругу общения. думаю далее все понятно. самый дешевый способ поиска. спутники и прочее - даже комментировать смешно)))
официальный способ поиска, а в последствие его отъема у нашедшего - это заявление в милицию. но, к сожалению, если на телефоне нет кримминала - убийство, тяжкие телесные, не думаю, что будут реальные розыскные мероприятия.

+ ко всем пунктам
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
ну ты Саш даеш((( От Seraelita
 
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Всем спасибо за советы. Телефон нашел через другую инстанцию. Щас ездили изымать. :pleasantry:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Всем спасибо за советы. Телефон нашел через другую инстанцию. Щас ездили изымать. :pleasantry:

Сань поделись информацией, как нашелся то, на будущее знать хоть.
 
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Вообщем люди, которые помогли предпочли не разглашать информацию. Но если у тебя потеряется смогу что то попробовать сделать, но ничего не обещаю. Очень помогло то, что нашедший не вытащил с телефона мою сим-карту.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
впринципе найти можно. хоть с твоей сим хоть без. При вставлении симки регистрация тела в сети ОпСоСа с передачей имей. зная имей найти твой тел непроблема по симке вставленной в твой тел. если симка зарегестрирована на лицо у которого тел. в данный момент. Зная телефон.номер , знаем лицо, знаем адрес, выежаем, забираем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ