Внимание! Открыли полосу в Солнечном от базарчика в сторону Молочки!

  • Автор темы Catty
  • Дата начала
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Эта полоса была закрыта наверное около полугода. Объезд был по встречной полосе. Сегодня ехала около 20-00 там и по привычке на встречную сразу нырять собралась. Хорошо там парень на семерке ехал, а я блин на него еще "ругнулась", что он мою полосу занимает))))) Ну в общем спасибо ему))) если б не он так бы и поехала по встречке, а так я только мордочку сунула и думаю: что-то не то))).... Сдала чуть назад и быстрей на свою полосу....
Возвращалась около 22-00. В конце этой дороги гаишники и куча остановленных машин( штук 10 наверно... Засаду блин устроили((((( Пользуются, что люди по привычке туда едут((( Хоть бы кирпич чтоли для начала повесили...

З.Ы. Один "жып" был спасен мною))) После моргания сразу свернул во дворы))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Эта полоса была закрыта наверное около полугода. Объезд был по встречной полосе. Сегодня ехала около 20-00 там и по привычке на встречную сразу нырять собралась. Хорошо там парень на семерке ехал, а я блин на него еще "ругнулась", что он мою полосу занимает))))) Ну в общем спасибо ему))) если б не он так бы и поехала по встречке, а так я только мордочку сунула и думаю: что-то не то))).... Сдала чуть назад и быстрей на свою полосу....
Возвращалась около 22-00. В конце этой дороги гаишники и куча остановленных машин( штук 10 наверно... Засаду блин устроили((((( Пользуются, что люди по привычке туда едут((( Хоть бы кирпич чтоли для начала повесили...

З.Ы. Один "жып" был спасен мною))) После моргания сразу свернул во дворы))))

сеня пришлось там по дворам сваливать от дпс))) ибо тоже для меня оказалось подвохом это) а они там колымили)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Эта полоса была закрыта наверное около полугода. Объезд был по встречной полосе. Сегодня ехала около 20-00 там и по привычке на встречную сразу нырять собралась. Хорошо там парень на семерке ехал, а я блин на него еще "ругнулась", что он мою полосу занимает))))) Ну в общем спасибо ему))) если б не он так бы и поехала по встречке, а так я только мордочку сунула и думаю: что-то не то))).... Сдала чуть назад и быстрей на свою полосу....
Возвращалась около 22-00. В конце этой дороги гаишники и куча остановленных машин( штук 10 наверно... Засаду блин устроили((((( Пользуются, что люди по привычке туда едут((( Хоть бы кирпич чтоли для начала повесили...

З.Ы. Один "жып" был спасен мною))) После моргания сразу свернул во дворы))))

Вот действительно ценная информация!:thumbs-up_cool:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Катюш, пасиба за инфу!:thumbs-up_cool:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Что уж у нас все через жопу, нет бы помогать людям, а они денежку стрегут!!!

PS Бесит фраза одного судьи "Инспектор ДПС не заинтересованное лицо в нарушение".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если знаков нет ("кирпич") - действия ДПС неправомерны.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А что, выходит там нет знаков?

А с чего там должны быть знаки? до этого там стояли блоки на этой дороге, теперь их убрали и открыта соответственно дорога. Или там должны написать "Наша дорога открыта, добро пожаловать"?))))))
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Там кирпич уже висит, тока бледный очень, его почти и не видно. Днем сегодня там же остановили, типа попал чувак, встречка, полгода без прав и все такое. Минут 10 ныл в итоге выписали 100р. за знак. Еще и обматерили за невнимательность. Колымить они будут завтра с утра по любому.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А с чего там должны быть знаки? до этого там стояли блоки на этой дороге, теперь их убрали и открыта соответственно дорога. Или там должны написать "Наша дорога открыта, добро пожаловать"?))))))
Совершенно верно
Если знаков нет ("кирпич") - действия ДПС неправомерны.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А с чего там должны быть знаки? до этого там стояли блоки на этой дороге, теперь их убрали и открыта соответственно дорога. Или там должны написать "Наша дорога открыта, добро пожаловать"?))))))

Нет! я сам должен понять где односторонная дорога без знаков...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
по какой улице-то? непонятно
Чехова?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а я и не знала, что ее закрывали:pardon:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
спасибо огромное за инфу

каждый раз, когда там еду, смотрю, не открыли ли полосу. последнюю неделю не каталась.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Знака нет, нарушения нет.. ДэПсы казлы если штрафуют без знака...
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
девушке спасибо за инфу хоть там и не есжу но прекрасно предстовляю что да как жил там раньше...суть то не в том что убрали блоки и забыли оповестить а ВДУМАЙТЕСЬ пока там все в порядок не привели эт шакалы себе стоят план делают и карманы набивают((((((((((((зла не хватает((((нет встать там и предупреждать автовладельцев что полосу открыли ведь их пямой обязаностью по уставу является предупреждение ДТП((...

Любят они так колымить,меня помню так года 3 назад поймали в конце мичурки где военный госпиталь если ехать по направлению к детскому парку...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
девушке спасибо за инфу хоть там и не есжу но прекрасно предстовляю что да как жил там раньше...суть то не в том что убрали блоки и забыли оповестить а ВДУМАЙТЕСЬ пока там все в порядок не привели эт шакалы себе стоят план делают и карманы набивают((((((((((((зла не хватает((((нет встать там и предупреждать автовладельцев что полосу открыли ведь их пямой обязаностью по уставу является предупреждение ДТП((...
Какая, собственно, разница - была она закрыта или не была? Ездить надо не по памяти. А то будет как в фильме... грохнувшись с размаху на пол: "Кто передвинул диван?!"
У вас зла не хватает на то, что гайцы штафуют едущих по встречке?
 
Верх Низ