Вторую очередь "Пристанского моста" планируют достроить к октябрю

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На правительственном ПДС председатель комитета по дорожному строительству Орлов доложил о ходе строительства моста через Волгу в районе Пристанного.

В строительстве участвуют при организации - ОАО "Волгомост", ООО "Барс", ЗАО "Автогрейд". Общий объем финансирования в 2008 году составил 1,1 млрд руб, в т.ч. из федерального бюджета 777 :)wizard:) млн, областного - 333 млн. В этом году дополнительно потребуется 646 млн руб.

Планируемый срок ввода сооружения в эксплуатацию - октябрь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну если учесть что там реально осталось только один пролет "надвинуть"... то в полне могут справиться... хотя кому-то это будет не выгодно (такая "кормушка" пропает)...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
Ну если учесть что там реально осталось только один пролет "надвинуть"... то в полне могут справиться... хотя кому-то это будет не выгодно (такая "кормушка" пропает)...

а инфраструктура?
там еще можно полным половником черапть )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Благими намерениями вымощена дорога... © :dirol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С учетом близости указанной конструкции к моей даче:) По теме - хорошая новость, потому что на первой ветке уже пробки бывают.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
а инфраструктура?
там еще можно полным половником черапть )))

чушь, металл кончится и нечего будет больше черпать, оставшаяся мелкая работа по обустройству очень трудоемкая но стоит копейки.
По теме на этой неделе должна начаться надвижка и в планах 26 мая должна произойти стыковка
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хорошая новость. А то через Энгельс в сторону Маркса, бывает, быстрее добираешь, чем по Новому мосту.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
... хотя кому-то это будет не выгодно (такая "кормушка" пропает)...

интересное мнение конечно, только если по вашему то место где вы работаете тоже кормушкой назвать можно, или например если все выздоровят то у Qok'a или Ден Экстрима тоже кормушка пропадет? так писать как минимум не прилично, люди между прочим для вас строят
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
интересное мнение конечно, только если по вашему то место где вы работаете тоже кормушкой назвать можно, или например если все выздоровят то у Qok'a или Ден Экстрима тоже кормушка пропадет? так писать как минимум не прилично, люди между прочим для вас строят

Гм... мне просто как-то один товарищ объяснил наглядно и понятно (на конкретных примерах), что такое "осваивание бюджета" и т.д.
Так же я периодически езжу через этот мост и вижу как там "работа просто кипит"...

ПС: если бы вы знали оф. зарплаты что Qok'a, что Дена Экстрима вы бы так не говорили...
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Какая там в попу кормушка... Там финансирование в связи с кризисом урезали... А достроить - достроят... Уже по моему и на сдачу кого надо пригласили, и дата есть..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
интересное мнение конечно, только если по вашему то место где вы работаете тоже кормушкой назвать можно, или например если все выздоровят то у Qok'a или Ден Экстрима тоже кормушка пропадет? так писать как минимум не прилично, люди между прочим для вас строят

Люди то может и строят, а некоторые трутся у кормушки.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
интересное мнение конечно, только если по вашему то место где вы работаете тоже кормушкой назвать можно, или например если все выздоровят то у Qok'a или Ден Экстрима тоже кормушка пропадет? так писать как минимум не прилично, люди между прочим для вас строят

я думаю что не один десяток коттеджей был построен за счёт строительных материалов, которые предназначались для моста и дело не в том что рабочие расстаскали, а в том что по документам его туда привозили ......, а что было на самом деле-это мы уже не факт что узнаем.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
я думаю что не один десяток коттеджей был построен за счёт строительных материалов, которые предназначались для моста и дело не в том что рабочие расстаскали, а в том что по документам его туда привозили ......, а что было на самом деле-это мы уже не факт что узнаем.

Точно... Если мой сосед по даче не задумает продолжить свой забор, то, может быть, и достроят мост.... Забор носит имя "Великая Татарская Стена".
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Гм... мне просто как-то один товарищ объяснил наглядно и понятно (на конкретных примерах), что такое "осваивание бюджета" и т.д.
Так же я периодически езжу через этот мост и вижу как там "работа просто кипит"...

ПС: если бы вы знали оф. зарплаты что Qok'a, что Дена Экстрима вы бы так не говорили...

А ваш товарищ откуда знает как "осваивается бюджет"? Сам "осваивал"? И почему вы говорите про "официальные" зарплаты? Что есть не официальные еще? Вобщем извините конечно но понахватавшись вершков от "товарищей" и не зная на что на самом деле происходит некорректно вешать на других свои ярлыки.
Интересно каким образом вам надо демонстрировать что "работа кипит" бегать вдоль перил с бубном или что то другое расскажите я людям передам они для вас персональное выступление устроят, а по делу важна не видимость работы а результат
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ваш товарищ откуда знает как "осваивается бюджет"? Сам "осваивал"? И почему вы говорите про "официальные" зарплаты? Что есть не официальные еще? Вобщем извините конечно но понахватавшись вершков от "товарищей" и не зная на что на самом деле происходит некорректно вешать на других свои ярлыки.
Интересно каким образом вам надо демонстрировать что "работа кипит" бегать вдоль перил с бубном или что то другое расскажите я людям передам они для вас персональное выступление устроят, а по делу важна не видимость работы а результат

А если не от товарищей?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хорошая новость! :victory: Там и правда вроде немного осталось, достроят и закроют первую на ремонт наверное.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я думаю что не один десяток коттеджей был построен за счёт строительных материалов, которые предназначались для моста и дело не в том что рабочие расстаскали, а в том что по документам его туда привозили ......, а что было на самом деле-это мы уже не факт что узнаем.

Думать и знать - это разные вещи.
 
Верх Низ