Правила скачивания. Как их обойти?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вообще от незнания попал в следующую ситуацию. Скачивал с http://torrents.ru/ всегда програмкой utorrent-1.8.2.upx. Сегодня при попытке скачать очередной фильм- сайт выдал следующее:
Рейтинг 0.04 (что такое рейтинг) уже не позволяет вам скачивать новые торренты.

Для поднятия рейтинга, вы можете что-либо раздать из ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

Пожалуйста, помните о том, что ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!
И как это теперь обойти? Старые файлы я не могу поставить в раздачу. Что-то выкладывать- чет похоже это муторно, да и не надо это мне. Проще раздавать...Подскажите- ибо в этом я полный профан...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
новую учетку зарегить.
зы а раздавать надо.

RatioMaster — программа для тех кому надоело сидеть на раздачах и ждать неделями пока поднимется рейтинг, чтобы хоть что-то скачать.RatioMaster просто накручивает рейтинг на торрент-трекерах.



Для работы необходим NET Framework v.2.0
Как Использовать программу:
1) Нужна регистрация на трекере.
2) Скачайте с трекера торрент-файл (качайте любой популярный)
3) Запустите RatioMaster, выберите торрент-файл, зайдите в ваш профиль на трекере, найдите там Пасскей, введите в соответствующее окошко программы.
4) Выставьте скорость раздачи, но и про закачку не забудьте. (не советую выставлять огромные значения, дабы не вызвать подозрений космической скоростью)
5) Жмите кнопку старт.
6) Не прерывайте работу программы до обновления рейтинга, счетчик должен стать на 00.00
Будьте Осторожны, пользуйтесь в крайних случаях, когда рейтинг ниже плинтуса. Проверено на трекере Интерфильм, работает!

Размер: 1.3 Mb
Лекарство: не требуется
Язык Интерфейса: Eng
Платформа: Windows 2000/Xp/Vista
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
У меня уже более 40 логинов заблокированных :pleasantry:
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
новую учетку зарегить.
зы а раздавать надо.

Знал бы-раздавал) нежалко...А как бы со старую восстановить? Только этой програмкой? Жень, если у тебя она есть-кинь пжта.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
BitTorrent Proxy 1.22


Всем счастливым обладателям полной версии программы BitTorrent Proxy хочу сообщить, что программа обновилась до версии 1.22
Я решил многие свои проблемы с провайдером, что позволило мне как следует протестировать некоторые функции в программе. К своему удивлению, я обнаружил, что внедренное ещё в первых версиях программы, специальное условие, которое позволяло клиенту uTorrent работать корректно, стало основной причиной, почему у этого клиента в режиме скачки постоянно появлялось сообщение о том, что соединение закрыто пиром. Убрав это условие, я обнаружил, что uTorrent начал работать без сбоев. Скорей всего за это время разработчики uTorrent что-то изменили в системе подключения.

Полный список изменений в программе:
Как уже написал выше, исправил работу с битторрент клиентом uTorrent
В окне скачки, при режиме динамического изменения, в логах пишется расчетная скорость отдачи.
Оптимизация кода связанная с модулями перевода. Теперь программа запускается, даже если в папке нет ни одного языкового модуля. Если с программой использовать языковой модуль для более старой версии, то надписи в программе которые отсутствуют в модуле, будут написаны на английском. Также смена языка в настройках, на любой кроме английского, не требует перезапуска программы. А вот смена на английский потребует перезапуск.
Опция "Игнорировать ошибки соединения" в эмуляции. Очень полезная опция в дополнение к опции, появившейся в прошлой версии "Игнорировать ошибки сервера", теперь если данная опция включена и программа не может соединиться с сервером, то эмуляция не останавливается, а программа повторяет попытки соединиться с трекером. В дополнении есть опция остановки эмуляции в случае если программа не может подключиться к серверу длительное время, то можно установить значение, как долго программа будет пытаться соединиться.
Появилась опция грубой остановки эмуляции, без обновления данных на трекере
Мелкие доработки внешнего вида программы
Файл клиента uTorrent обновлен до версии 1.8.2
Файл клиента BitComet обновлен до версии 1.10

Немного о планах на будущее:
В ближайшие версии планирую полностью переделать режим скачки. После длительного размышления пришел к выводу, что использование одного окна скачки для накрутки нескольких раздач является очень частой причиной появления ошибок. Также это не дает возможности программе более плавно изменять данные, которые передаются на трекер, что приводит к скачкам скорости на трекере и увеличению срабатывания на трекере античитерских систем. В связи с этим, в ближайших версиях режим HTTP Proxy скорей всего исчезнет. Также использование одного окна скачки для накрутки нескольких раздач приведет к отключению ряда полезных функций, которые возможны только при эмуляции одной раздачи.
Вот в принципе и все самые ближайшие планы.

Удачной вам накрутки рейтинга



еще вот нашел.....другую несколько.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все-таки я баран в этом...Поставил эту програмку, пишет- идет скачивание...Чет я не пойму...ЗАчем мне еще раз файл скачивать полностью? БЛин...
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Регишь новую учётку, скачиваешь парочку популярный фильмов, оставляешь раздачу на пару дней... Рейтинг достаточно накрутится... Не надо забывать о главном: скачал - дай скачать другим!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Регишь новую учётку, скачиваешь парочку популярный фильмов, оставляешь раздачу на пару дней... Рейтинг достаточно накрутится... Не надо забывать о главном: скачал - дай скачать другим!

В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 8:00 и с 15:00 до 16:00 MSK (сейчас 20:36 MSK):diablo:
Мне не жаль, я просто не знал об этом...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
рассказывай...аха..)))))))))))

скачал стока, что рейтинг упал...и не знал он)))))))))))))))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
рассказывай...аха..)))))))))))

скачал стока, что рейтинг упал...и не знал он)))))))))))))))))

Не, ну я качал...Не отказываюсь...Но про раздачу...Ну не знал я про рейтинг
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я верю. честно. вот очень постарался и поверил. теперь ты знаешь.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я верю. честно. вот очень постарался и поверил. теперь ты знаешь.
Угу...Теперь сижу и раздаю...Одному, хз кому, извечтно, сколько времени теперь пройдет...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
надо раздовать!!! это правило торрентов!!!!
я только с 3-его акка смог рейтинг получить!
самый верный способ качнуть новейшую экранку и потом пару ночей илид ней раздавать! можно не хило накрутитЬ!!!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
надо раздовать!!! это правило торрентов!!!!
я только с 3-его акка смог рейтинг получить!
самый верный способ качнуть новейшую экранку и потом пару ночей илид ней раздавать! можно не хило накрутитЬ!!!

Сижу вот теперь и жду...Рейтинг сразу понялся до 0.08 и встал...Уже сутки раздается и все никак мне не разрешают качать(((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты скока нахаляву скачивал? вот теперь стока же и отдавай) скорость отдачи повысить . включи аннексм
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Немного оффтоп

Пользую eMule, там таких проблем в принципе нет, поскольку ведение рейтингов - личное дело каждого, а не централизованное - никто никого не отключит.
+ Не надо ни на каких сайтах с торрентами регистрироваться и перерегистрироваться.
Есть некоторые хитрости с ним, конечно - если качать что-то большое и получается долго, то имеет смысл для этого скачиваемого файла поставить у себя приоритет отдачи максимальный - Release. То есть ты качаешь с кого-то, а они с тебя - чем больше отдал - тем больше твой рейтинг у них вырос, тем больше они тебе отдают. "Не оскудеет рука дающего." Конечно, на тех, у кого этот файл уже полностью есть, это не подействует, но в целом существенно помогает.

А какие преимущества у этих торрентов перед еМулом, кто-нибудь знает? Просветите.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Вообще от незнания попал в следующую ситуацию. Скачивал с http://torrents.ru/ всегда програмкой utorrent-1.8.2.upx. Сегодня при попытке скачать очередной фильм- сайт выдал следующее:
И как это теперь обойти? Старые файлы я не могу поставить в раздачу. Что-то выкладывать- чет похоже это муторно, да и не надо это мне. Проще раздавать...Подскажите- ибо в этом я полный профан...

А уже скаченные файлы удалил? Если нет, то просто поставь их заново в раздачу.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ты скока нахаляву скачивал? вот теперь стока же и отдавай) скорость отдачи повысить . включи аннексм
Совсем чуть-чутть)))
А уже скаченные файлы удалил? Если нет, то просто поставь их заново в раздачу.

Да, так и сделал. Жаль что это были не популярные фильмы, поэтому рейтинг восстанавливался 2 дня. Теперь все в порядке и он (рейтинг) продолжает расти))) Всем спасибо за советы и помощь)));)
 
Верх Низ