Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересное видео.
Водитель БМВ не пропускает автомобиль с федеральными номерами а***мр97, который движется с включенным спецсигналом. Видимо они уже задолбали "простых" московских водителей....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А по отбойнику сцыкотно чиркнуть;)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Нет слов...
Да и кстати, старО 14.12.2007 ))

на днях ехал по ченрнышевской. И тут давай у777уу (сами знаете кто) по встречке через две сплошные с кортежом из машин пяти или шести, у всех номера типа т164 или им подобные. на красный и т.д...Тож нет слов, ненавижу ЭТО
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Было бы чем гордиться.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не отказался покататься там, когда там пусто. Но когда пробка в обе стороны и выезжаеш на встречку,да или даже по своей и начинаеш мигать и крякать чтоб тебя все пропустили, чтоб все нафиг вобще встали сбоку, то так я даже не соглашусь. Негатив полный прет. Я всё же можно сказать ИЗ НАРОДА, а не из этой "типа элиты", которые считают себя выше всех и что им всё можно.
Что, впадлу приехать домой на 5 минут позже? Постоишь в пробке, с народом наравне :) Или неужели каждый день срочные дела дома и всё время куда-то спешит? Каждый раз когда я вижу у777уу и КО то это либо они стоят, либо по встречке с мигалками и сиренами едут...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Тож нет слов, ненавижу ЭТО
Да ладно, спокойнее надо быть. Это ведь не мажорик на тонированной двенашке поехал покататься, а серьезный дядя по делам. Хрен сним, пусть ездит, если помех не создает и улицы не перекрывают из-за него, все же он на службе. Про "скорую" ведь так никто не говорит.
Другое дело, что всякая шваль катается как хочет, это надо пресекать, в том числе водителям. Например, на той же Чернышевской всякие наглецы начинают обгонять по встречке, а потом пытаются нагло втиснуться в пробку, ибо дальше менты стоят. Так вот таких кренделей не пропускаю принципиально
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
а серьезный дядя по делам
По делам? То есть у него дела каждый час, каждую минуту? Он занят всё время? Всегда когда я вижу тот же у777уу это как я уже сказал либо стоит авто или по встречке. Каждый день прям срочные дела. Срочно домой приехать, на дачу срочно, порыбачить ой как срочно.
Про "скорую" ведь так никто не говорит.
Да я и не буду так про пожарку и скорую говорить никогда. с УДОВОЛЬСТВИЕМ пропущу их всегда и буду только поклоны им делать, что едут людей спасать. А губернатор че, спасает кого-то? По-моему, нет.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно, спокойнее надо быть. Это ведь не мажорик на тонированной двенашке поехал покататься, а серьезный дядя по делам.

Можно подумать у мажорика на тонированной двенашке нет серьезных дел...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да кстати у нас есть люди у которых под капотом стоят сигналки и герлянды) при мне врубали чтобы типо пропустил. но хрен так и не дал прохода. А в америке бы за герлянду сразу бы в одно место казнили. жаль никак не могу найти на ютубе видио про губера который на телешоу приехал на скорой помощи а ег ов прямом эфире повязали полисаи вот был смех))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Раньше не было, давно уже "флажковые" номера убрали. амр97-федеральная серия для саааааааамых крутых чуваков :)))))))))
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Да ладно, спокойнее надо быть. Это ведь не мажорик на тонированной двенашке поехал покататься, а серьезный дядя по делам. Хрен сним, пусть ездит, если помех не создает и улицы не перекрывают из-за него, все же он на службе. Про "скорую" ведь так никто не говорит.
Другое дело, что всякая шваль катается как хочет, это надо пресекать, в том числе водителям. Например, на той же Чернышевской всякие наглецы начинают обгонять по встречке, а потом пытаются нагло втиснуться в пробку, ибо дальше менты стоят. Так вот таких кренделей не пропускаю принципиально
плюс многа и согласен тышща раз!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ