Проблема с ручным тормозом

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Ситуация такая, после смены гранатовых, прохождения развал-схождения возникла неполадка: на панели иногда загорается режим включеного ручного тормоза. В чем может быть проблема, дело в электронике или еще в чем нибудь? Просьба модераторам перенести в соответствующий раздел, если это необходимо.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Колдки передние проверь, если ещё не стёрлись подлей немного тормозухи. Если в скором времени опять начнёт загораться лампочка - значит где-то утечка тормозухи.
ЗЫ: Лампочка загорается когда уровень тормозухи понижается до минимума, а уровень пониается когда поднимаеь ручник, когда стерлись колодки или когда тормозуха уходит.
Мой тебе совет когда буешь менять все колодки - поменяй тормозуху, и залей её по максимальной риске, тогда лампочка бует загораться когда колодки пора менять, а не раньше или позже.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Спасибо за совет, действительно проблема заключалась в этом, долил жидкость тормозную и все стало в норме, жаль твой совет прочел только сейчас, проблема была решена сразу же после создания темы. Тему можно прикрыть.
 
Верх Низ