Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 59
    Moderator Аватар для Mart
    Благодарности

Автомобильный рынок, кризис и всё что с ним связано

Сегодня общался с одним перекупом - говорят - рынок оживился. За последний базар совершено более 90 сделок по продаже автомобилей. для сравнения - в январе-феврале было по 9-10 сделок. Инфа пришла из салона по оформлению автомобилей. ну при базаре. Это радует, есть тенденции по выходу из кризиса, вам не кажется?
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    пофик

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    пофик
    +1
    К тому же, зимой традиционно меньше трафик.

Благодарности
    Тендеции к выходу из кризиса надо смотреть по состоянию экономики, а не по активности спекулянтов. А экономика у нас в полной заднице. Хотя конечно цена на нефть 60$ после 40$ её прилично разогревает.

Авто
    KIA
    Благодарности
    подождите я машинку подешевле возьму, пока "затишье", а потом из кризиса выходите...

Авто
    MG ZR 160-> MG ZR 160 mk2+MG ZT 190
    Благодарности
    ИМХО кризис в озгах населения. хорошо так всех у нас прозомбировали, что люди последнее по карманам попрятали и зажали.

Благодарности
    Цитата Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
    ИМХО кризис в озгах населения. хорошо так всех у нас прозомбировали, что люди последнее по карманам попрятали и зажали.
    Точно, кризис только в головах. На самом деле ни какого кризиса нет.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    пофик
    +1

Авто
    ZZR1400/Ваз 21104
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с одним перекупом - говорят - рынок оживился. За последний базар совершено более 90 сделок по продаже автомобилей. для сравнения - в январе-феврале было по 9-10 сделок. Инфа пришла из салона по оформлению автомобилей. ну при базаре. Это радует, есть тенденции по выходу из кризиса, вам не кажется?
    Просто валюта начала дешеветь и народ пристраивает свои сбережения....ну куда деть 8-10 тыс.$ , только купить автомобиль. Сужу по своим знакомым, у них примерно такие мысли!...тем-более что есть довольно заманчивые предложения по цене.
    Да простят меня те, кого я подрезал!

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Штурм@н
    Авто
    4*4 3,5L
    Благодарности
    пофик
    +1 абсолютно пофик
    Труд сделал из обезьяны человека, а из лошади - транспорт (С)

Авто
    Внедорожник
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Точно, кризис только в головах. На самом деле ни какого кризиса нет.
    Не согласен, объясните другу моему который работал на заводе, а теперь уволен не по собственному желанию, и вынужден перебиваться случайными заработками чтоб хотя бы на хлеб заработать. Я сам работаю в торговле, продаж почти нет. Тут прямая зависимость: у людей кризис, они ничего не покупают, а у нас зп мизерная от этого. Такой порочный круговорот. Ждем улучшений.

Yujen
    Guest
    пофик
    +1

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от COBRA Посмотреть сообщение
    Тут прямая зависимость: у людей кризис, они ничего не покупают, а у нас зп мизерная от этого. Такой порочный круговорот. Ждем улучшений.
    А по-моему кризис - эта хорошо.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia
    Благодарности
    А зачем писать, если пофик?
    Вот например в Москве благодаря кризису хорошо упали цены Вот это уже не пофик, так что перекупы сейчас только заработают
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Как вариант - например потому-что пофик.

Авто
    ВАЗ 219020 с АКПП/Renault Megane Classic на "ручке"/Suzuki SkyWave 400 Type SS
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Вот например в Москве благодаря кризису хорошо упали цены Вот это уже не пофик, так что перекупы сейчас только заработают
    На что?
    "Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    А по-моему кризис - эта хорошо.
    Вы не врач? работаете в федеральной структуре? тогда бы ясно... Посмотрите вокруг, всем ли хорошо во время кризиса...не слишком ли вызывающе и антинародно писать, что кризис это хорошо и вам "пофик"?
    Цитата Сообщение от COBRA Посмотреть сообщение
    Не согласен, объясните другу моему который работал на заводе, а теперь уволен не по собственному желанию, и вынужден перебиваться случайными заработками чтоб хотя бы на хлеб заработать. Я сам работаю в торговле, продаж почти нет. Тут прямая зависимость: у людей кризис, они ничего не покупают, а у нас зп мизерная от этого. Такой порочный круговорот. Ждем улучшений.
    И так десятки тысяч в саратове! Только в одном провинциальном маленьком Саратове. и вы, господа-любители кризисов, после этого пишете, что вам хорошо во время кризиса? Я понимаю, кому хорошо во время кризиса - мажорам, клянчущим деньги на бензин своей тачке, купленной родителями и этим родителям, присосавшимся к федеральному крану с деньгами. А простые люди просто в заднице. Я понимаю, что набив "капусты", и при кризисе можно сидеть недурно, жировать и сверху поплёвывать на простых людей, не умеющих сесть на федеральную подпитку (ну лОхи, конечно, чего о о них, о
    быдле говорить...ага.).
    Вот так и случаются революции, когда жирных клопов подымают на вилы. Всегда в России такие "кризисы" заканчивались дикими и беспощадными бунтами, потому что наши толстосумы даже скромно себя вести не могут, кичатся богатством, расставляют пальцы веером...
    Я не порицаю присутствующих, и Боже упаси не хочу никого оскорбить...но немного думайте и окружающих и тем более не расставляйте пальцы веером какие вы крутые - в нашей стране от сумы и тюрьмы один шаг, поверьте, сегодня вы на джипах разъезжаете и плюёте сверху на уволенных в кризис, а завтра имущество у вас арестовано, а все деньги ушли на адвокатов. Ох не дразните Небеса...
    тема создана потому, что при оценке ситуации есть у меня ощущение, что крзис как то начал притухать и вроде немного стабильности стало, по крайней мере в моём бизнесе.
    ЗЫ. меня лично уже очень давно никто не может уволить, кроме меня самого. но мне реально жалко людей. попавших под пресс судьбы.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

Благодарности
    Вы не врач? работаете в федеральной структуре? тогда бы ясно... Посмотрите вокруг, всем ли хорошо во время кризиса...не слишком ли вызывающе и антинародно писать, что кризис это хорошо и вам "пофик"?
    А при чем тут врачи?

Благодарности
    Я уже поверил , что тачки разбирают как горячие пирожки, достал деньги из под подушки и побежал покупать тачку у перекупа.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Авто
    HT
    Благодарности

И так десятки тысяч в саратове! Только в одном провинциальном маленьком Саратове. и вы, господа-любители кризисов, после этого пишете, что вам хорошо во время кризиса? Я понимаю, кому хорошо во время кризиса - мажорам, клянчущим деньги на бензин своей тачке, купленной родителями и этим родителям, присосавшимся к федеральному крану с деньгами. А простые люди просто в заднице. Я понимаю, что набив "капусты", и при кризисе можно сидеть недурно, жировать и сверху поплёвывать на простых людей, не умеющих сесть на федеральную подпитку (ну лОхи, конечно, чего о о них, о
    быдле говорить...ага.).
    Вот так и случаются революции, когда жирных клопов подымают на вилы. Всегда в России такие "кризисы" заканчивались дикими и беспощадными бунтами, потому что наши толстосумы даже скромно себя вести не могут, кичатся богатством, расставляют пальцы веером...
    Я не порицаю присутствующих, и Боже упаси не хочу никого оскорбить...но немного думайте и окружающих и тем более не расставляйте пальцы веером какие вы крутые - в нашей стране от сумы и тюрьмы один шаг, поверьте, сегодня вы на джипах разъезжаете и плюёте сверху на уволенных в кризис, а завтра имущество у вас арестовано, а все деньги ушли на адвокатов. Ох не дразните Небеса...
    тема создана потому, что при оценке ситуации есть у меня ощущение, что крзис как то начал притухать и вроде немного стабильности стало, по крайней мере в моём бизнесе.
    ЗЫ. меня лично уже очень давно никто не может уволить, кроме меня самого. но мне реально жалко людей. попавших под пресс судьбы.
    А почему такое мнение, что если люди получают деньги из бюджета то они присосались к федеральному крану и жируют? Получаю среднюю зарплату и действительно не ощутил бы кризис в отличие от торгашей, но последнее время добавляют работы за те же деньги...

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А при чем тут врачи?
    Стабильная зарплата, получаемая из федеральных кошельков, возможность поборов = хватит и на квартиру, и на иномарку и на пьянку в гараже - прекрасная профессия, на которую кризис оказывает лишь положительное влияние. Вот причём. Потому и вопрос...кому на Руси жить хорошо? Во время "чумы"...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Я уже поверил , что тачки разбирают как горячие пирожки, достал деньги из под подушки и побежал покупать тачку у перекупа.
    Это к чему? инфа получена из отдела по регистрации сделок на авторынке, и это один из показателей того, на мой взгляд, что кризис наконец-то отступает. А бежать, достав из-под подушки завёрнутые в тряпочку рубли - право каждого распоряжаться своими средствами как он может и хочет.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    А не слишком ли вызывающе под "ко всем" относить в основном тока барыг разного пошиба и приплетать сюда народ?
    То, что кризис американской банковской системы оказался как серпом пояйцам пачимут именно Российской экономике не говорит ли разве о загнивании последней?
    Или Вы считаете нормой, когда жильё в стране 2.5 мира стоит так же как и в европе, а зарплаты на порядок ниже, страна имеет самые богатые ресурсы в мире и находится на шесят какомто там месте по уровню жизни населения. При этом сокращение штата политиканов проходит в отрицательном направлении. Не порали чёта менять?

ЗЫ. И про тенденции на рынке автомобилей я тоже не согласен. Прекрасно знаю что там сейчас творится - вся движуха идёт от того, что народ устал продавать свой чермет дорого, кого-то прижало и автомобили порой попадают по бросовым ценам(как недавно ушедший Лансер 10 за 380). Причём основную движуху перекупы и создают, покупая автомобили.

ЗЫЗЫ. Я даже и близко не врач.

ЗЫЗЫЗЫ. И не писал, что мне хорошо. У меня тоже зарплата упала, как и у многих, но слава богу живу не на одну зарплату. Это как раз личный вывод исходя из всего вышеизложенного в смысле долгосрочной перспективы, а не пляски на пепелище.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    То, что кризис американской банковской системы оказался как серпом пояйцам пачимут именно Российской экономике не говорит ли разве о загнивании последней?
    .
    Только ей, да?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    А не слишком ли вызывающе под "ко всем" относить в основном тока барыг разного пошиба и приплетать сюда народ?
    Или Вы считаете нормой, когда жильё в стране 2.5 мира стоит так же как и в европе, а зарплаты на порядок ниже, страна имеет самые богатые ресурсы в мире и находится на шесят какомто там месте среди уровня жизни. Не порали чёта менять?

ЗЫ. И про тенденции на рынке автомобилей я тоже не согласен. Прекрасно знаю что там сейчас творится - вся движуха идёт от того, что народ устал продавать свой чермет дорого, кого-то прижало и автомобили порой попадают по бросовым ценам(как недавно ушедший Лансер 10 за 380). Причём основную движуху перекупы и создают, покупая автомобили.

ЗЫЗЫ. Я даже и близко не врач.
    Почему такое пренебрежительно-высокомерное отношение к "барыгам"? вы ходите в магазин - к барыгам. Вы покупаете бензин - у "барыг" ( да ещё каких!). Вы...да много чего вы покупаете - товары, услуги. и это всё БАРЫГИ! вы не ходите на завод, чтобы в окошке в проходной купить у производителя напрямую сделанный им товар. Как ни странно вы вращаетесь в мире "барыг". И это тоже народ. бывший инженер, который пустился в торговлю из-за того, что ему не платят достойную зарплату, вызывает у вас бурное отвращение и вы не считаете его народом? Извините, у меня слов нет. вы вдумайтесь в то, что вы говорите...
    ЗЫ. насчёт движухи - я уже писал - зимой было 9-10 сделок, и никакие перекупы не могли создать рынок...странное понятие о рынке - перекупы покупают друг у друга машины, чтобы создать движуху, да? вы меня повеселили...
    а то что цены упал - да, надеюсь всё-таки поднмутся...лансер давно продали? наверное до оживления...будем надеяться что всё нормализуется.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя