Лучший магазин запчастей для иномарок в Саратове

  • Автор темы Alic
  • Дата начала
A

Alic

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые жители этого славного форума, у меня к вам вопрос.
Недавно приобрел себе HYUNDAI Pony 1993 г. 1,5 литра бензин.
Естественно без проблем по ходовой и подвеске не обошлось.
Первым делом купил себе "автобиблию": книгу "Руководство по ремонту HYUNDAI PONY с 1985 года выпуска"
И вот, запасшись литературой только собрался идти в магазин, как оказалось. что не знаю в какой!
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь магазинчик запчастей в Саратове, где можно было бы разжиться деталями для моей старенькой иномарки и желательно не за слишком кусачую цену.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
По хундям еще есть на Серова магазин, магазин около Автомоторса и на Кутякова между Радищева и Вольской.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
искал себе опоры аммо передней стойки, взял здесь http://www.kor-sar.ru/
за 800р , в других - минимум 1200
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
+1, только надо аккуратно пользоваться. Как говориться семь раз отмерь один отреж, всмысле семь раз проверь один закажи.

ага ага!
при попытке заказать сальник раздатки, предложили привезти раздатку целиком (400р против 30000руб), код сальника предоставил сам, неделю мурыжили и сказали "несмогла"
и так несколько раз.
экзист - от безысходности или когда деталь копеечная
а проще с москвы заказывать - дешевле и выбор больше, приходит транспортной конторой и все ОК

так что думайте сами, решайте сами...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ага ага!
при попытке заказать сальник раздатки, предложили привезти раздатку целиком (400р против 30000руб), код сальника предоставил сам, неделю мурыжили и сказали "несмогла"
и так несколько раз.
экзист - от безысходности или когда деталь копеечная
а проще с москвы заказывать - дешевле и выбор больше, приходит транспортной конторой и все ОК

так что думайте сами, решайте сами...

Если у тебя одного был какойто косяк то не значит что у других также будет, лично у меня с ними небыло проблем, всё приходило в срок
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Если у тебя одного был какойто косяк то не значит что у других также будет, лично у меня с ними небыло проблем, всё приходило в срок

у меня было море косяков с экзистом
один из случаев вообще из ряда вон )
заказывал молдинги на машину типа "удочки" привезли один сломаный пополам, другой вообще непойми откуда (нужны были одинаковые л и п стороны) и удивлялись долго почему я их брать нехочу )
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
экзист может, это да. постоянно ждешь от них косяка)

по хундаем я подскажу магазинчик, который около хундайвского салона на чернышевской.
там и цены норм, и возят как правило оперативно.
с чернышевской заворачиваешь к волге и с правой стороны смотреть надо.
 
Верх Низ