Тольятти и цены

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Извеняюсь заранее если не курил поиск..
Интересуют вопросы.
Продают ли с завода а.м по заводским ценам? Если да то есть ли при заводе программа субсидирования ?
Если кто знает контактный телефон Автоваза оставляйте. И еще остались ли там еще а.м 8года? Может кто уже гонял за машиной туда, жду коммент..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
какой автомобиль интересует?)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ВАЗ 2114 на пример...
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Извиняюсь заранее если не курил поиск..
Интересуют вопросы.
Продают ли с завода а.м по заводским ценам? Если да то есть ли при заводе программа субсидирования ?
Если кто знает контактный телефон Автоваза оставляйте. И еще остались ли там еще а.м 8года? Может кто уже гонял за машиной туда, жду коммент..

Насколько я знаю сам АвтоВаз машины не продает... при заводе много дилеров которые занимаются продажей. А вот что у каждого из дилеров на уме...:db3367c8d46a9142b5e
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насколько я знаю сам АвтоВаз машины не продает... при заводе много дилеров которые занимаются продажей. А вот что у каждого из дилеров на уме...:db3367c8d46a9142b5e
+1
 
Д

Д.В.С.

Guest
Интересует ВАЗ-21106, кто-нибудь знает где достать такой аппарат в Тольятти?, только нужен новый в целофане, может быть где стоит пылится, на выставке на какой или ещё где нибудь? Давно мечтаю о таком, только нет нигде, б/у ненадо.
 
Y

Yujen

Guest
у меня друг гоняет б/у из тольятти, на б/у разница 30-40
говорит, что на новые примерно так же
субсидирование имеется ввиду автокредит по льготным ставкам? так автокредит на а.м. Вы здесь оформляете, а банк перечисляет деньги на счет конторы, в которой Вы будете оформлять сделку купли-продажи, а где эта контора, банку глубоко пофигу, главное чтобы на территории России.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Мне кто говорил что брал авто с завода, выбирал из тысячи. Интересует приора.. Где дешевле!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сам завод не продает. Только дилеры.
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Завод продает автомобили только по льготным спискам для работников АвтоВаза!!! Все остальные только через автосалон!!! Кстати льготники покупают авто в магазине ЖИГУЛИ. Если есть возможность вклиниться в список льготников , то это очень неплохой вариант!!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0

человек взял приору полную 318 в тольятти,.узнали здесь она 350 можт конечно трындят но нужно ли им это..по теме тоже интересно че там по чем?интересна 13ка белая скока там стоит
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
человек взял приору полную 318 в тольятти,.узнали здесь она 350 можт конечно трындят но нужно ли им это..по теме тоже интересно че там по чем?интересна 13ка белая скока там стоит

Новых нет в наличии.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Там куча контор, по которым можно ездить весь день, собственно то что дешевле это полюбому, вопрос насколько =) и оченьчасто бывает что нужного цвета всего пару машин в 2-3 фирмах и не факт что они не коцаные =) короче поездка в тольятти веселая штука.
 
Y

Yujen

Guest
Там куча контор, по которым можно ездить весь день, собственно то что дешевле это полюбому, вопрос насколько =) и оченьчасто бывает что нужного цвета всего пару машин в 2-3 фирмах и не факт что они не коцаные =) короче поездка в тольятти веселая штука.
а что в Саратове такого быть не может?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
В тольяти прилично ниже цены - а главное доступны цвета - которые даже привозить не будут в саратов. или если и привозят то сразу забирают их. Плюс есть авто 2008 года, а значит и цены ниже на 20-30 тр, плюс можно подарки от дилеров получить всякие если "болталку включить" при покупке. Последние 2 недели обзванивал салоны по Тольяти (а их там ох как много) - у них сейчас сезон как на море в сентябре - кидаются к каждому потенциальному покупателю :)
Однако на Автовазе сейчас пипец проблемки. у них долг 80 млрд руб. А всех авктивов у них только на 40. Сейчас пытаются запустить антикризинсую програмку они, но что то ее проект весьма печален. У нас к примеру предприятие с сегодняшнего дня остановило полностью отгрузку товаров на Автоваз из-за их долгов.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну, если с сказка, то не большая.

На твой ссылке я так понимаю тольяттинские цены?

человек взял приору полную 318 в тольятти,.узнали здесь она 350 можт конечно трындят но нужно ли им это..по теме тоже интересно че там по чем?интересна 13ка белая скока там стоит

Товарищ недавно купил 13ку в Саратов-Ладе за 215 тыщ.
Думаю в Тольятти точно такая же цена.
 
Верх Низ