Усмирить человека?

  • Автор темы Zonner
  • Дата начала
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Как усмирить человека, ситуация следующая, человек звонит, пишет смски на протяжении ~4лет, разговоры результатов не дают, но он регулярно стоит под окнами, ездит преследует. Какие можно найти законные способы? И может кто поможет их реализовать. Т.к. человек очевидный псих, драки тоже врятли помогут(еще и заяву напишет в добавок)
Кто может пробить номер автомобиля (на предмет информации о человеке)
Просьба высказываться по теме без смешартиков и т.п. каментов.
p.s. Долго думал в какой раздел поместить, модераторы если, что поместите в другой раздел
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как усмирить человека, ситуация следующая, человек звонит, пишет смски на протяжении ~4лет, разговоры результатов не дают, но он регулярно стоит под окнами, ездит преследует. Какие можно найти законные способы? И может кто поможет их реализовать. Т.к. человек очевидный псих, драки тоже врятли помогут(еще и заяву напишет в добавок)
Кто может пробить номер автомобиля (на предмет информации о человеке)
Просьба высказываться по теме без смешартиков и т.п. каментов.
p.s. Долго думал в какой раздел поместить, модераторы если, что поместите в другой раздел

ну подойди. познакомся...узнай, что он хочет, какие цели преследует...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
773
Баллы
113
+1 чего он хочет?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
до тех пор, пока Вы будете проявлять явную реакцию на его присутствие и действия, он будет продолжать это делать, на то и рассчитано.
закон в этом вопрое (закон РФ) Вам помочь ни чем не сможет, ведь ни каких опасных действий он не совершает?
если он (она) шизик - то тем более(((
сочучтвую, а по теме - игнорировать, как только пойсмет, что его фигура не вызывает ответной реакции - уйдет (это один из вариантов энергетического вампиризма)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
таааааааак)))) о5 смешные темы!!

за 10 штук отобью у него всё желание пользоваться телефоном, ездить на машине, стоять под окнами, так сказать закодирую :triniti:
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Хочет вернуть мою жену. 4 года ему говорят, что он ненужен.
Вчера пробовал подрезать меня, гибддшники передали на задержание, больше ничего неизвестно на сегодня.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Жахнуть из УДАР, это не преследуется законом на сколько я знаю. Как писал Шолохов - "С хамом нужно боротся табуреткой".
Ну или втихую по почкам отходить. Он что воинствующий ахтунг?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
- Вы думаете, всё на столько серьёзно?
после поста про жену, думаю что серьёзно))) надо выцеплять его и бухать с ним, только не вдвоём, и параллельно объяснять ему что не стоит так делать
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
773
Баллы
113
Поговорить!!!
Не поймет, принимать более серьезные меры
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
может тему в юридический перенести, а ?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Хочет вернуть мою жену. 4 года ему говорят, что он ненужен.
Вчера пробовал подрезать меня, гибддшники передали на задержание, больше ничего неизвестно на сегодня.


Пусть сама почаще ему говорит, что ненужен. Возможно не лично, а через смс и т.п. в жесткой, но цензурной форме.
Может дойдет. Слова других людей будут действовать намного слабее или вообще пролетать мимо.
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Пусть сама почаще ему говорит, что ненужен. Возможно не лично, а через смс и т.п. в жесткой, но цензурной форме.
Может дойдет. Слова других людей будут действовать намного слабее или вообще пролетать мимо.

Когда ему чтолибо пишут и говорят, он воспринимает это как внимание. И слова до него попросту не доходят! У него нет друзей. Вот уже пару лет ему не отвечают на смс и звонки и он всеравно пишет и ищет встречи!
До знакомства со мной моя жена уже года 2-3 как рассталась с ним, а он все торчал на остановках и т.п. Цветы в окна и все такое. Он Псих, как это законодательно классифицировать?

Жень(evn) у меня девятка жеж....не хотелось бы такого финала..
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вроде как соседями были с твоей женой, если ничего не путаю (Света?). А человек, может с ним нормально поговорить и он все поймет? Только без грубостей и угроз
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Антон, ну написано же, разговоры не помогают. Это клинический случай, его в психушку бы, чтоб с себе подобными общался. Только как это сделать
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
надо обратиться в передачу "пусть говорят" там Малахов лечит.
 
Верх Низ