Жизненные сложности - прошли или нет?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Прошли или нет сложности...

  • В прошлых отношениях не прошли и расстались

    Голосов: 9 30,0%
  • Впрошлых отношениях прошли, но потом расстались

    Голосов: 3 10,0%
  • В нынешних отношениях прошли

    Голосов: 8 26,7%
  • Сейчас в таком состоянии и думаю пройдем

    Голосов: 10 33,3%
  • Сейчас в таком состоянии и думаю не пройдем

    Голосов: 1 3,3%
  • Не было настолько серьезных отношений

    Голосов: 5 16,7%

  • Всего проголосовало
    30
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Интересен следующий вопрос)
Пережили ли вы или нет какие-либо появившиеся сложности в отношениях....ну сложности разного плана....например, запои...материальные трудности.... наркотеги.... затянувшуюся депрессию... незапланированную беременность....серьезную болезнь.... проблемы в сексе....недопонимание с родственниками..... измена... короче мног чо может быть, што вы сами считаете именно каким то испытанием для отношений....

з.ы. навеял мой гипс)...фигня, а задумацо о серьезном заставило).... и дома плющить начало после 2 недель сидения):pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Переживала. Проходили. Проходим. Пройдем.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Проголосовала за "Сейчас в таком состоянии и думаю пройдем". Просто какой то критичный момент. Видимо время что то менять в отношениях. Я решила сделать перерыв на неделю. Но длился он всего 3 дня))..разбор полетов впереди)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хочу еще уточнить - я под сложностми имею в виду бОльше какое то конкретное для вас проишествие или событие (пусть и растянувшееся во времени)...которое можно четко определить, а не размытое и не понятное для вас....
и голосовать можн за несколько вариантов - и за прошлые и за нынешние
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Не было отношений, не было сложностей.
Без отношений и сложностей жить легко и прекрасно...
Проголосовал за последний вариант.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
были сложности, преодолели ))))
проблемы были в недопонимании, уж слишком мы разные)) но может потому и вместе до сих пор. я вообще удивляюсь порою, и как это он меня терпит, я сама себя иногда не понимаю, а он как то через всё пороходит, .......прощаем всё друг другу и начинаем всё с начала)) (измен небыло, но других проблем хватало)
сейчас тоже как то всё меняется, но может это кризис среднего возраста?? я думаю, что в любом случае, до тех пор, пока у нас есть заинтересованность друг в друге, мы будем вместе)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сейчас все хорошо :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Расслабляться никогда нельзя;)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Все пройдет, пройдет и это...
 
C

Cursed

Guest
может и офф

Сегодня утром в автобус зашел инвалид чеченской войны...видимо не в 1ый раз заходит,потому что с кондуктором он поздоровался...и она кивнула... Начал на весь автобус говорить свои жизненые сложности и просить чтоб помогли тем чем могли....Я от такого был вообще в шоке ну и тоже как и остальные дал денег..
А потом задумался, врет он?.. или нет...Почему все так происходит? Неужели настолько все плохо что приходиться идти на такое?......
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А потом задумался, врет он?.. или нет...Почему все так происходит? Неужели настолько все плохо что приходиться идти на такое?......
тож глядя на инвалидов в военной форме мучает такой вопрос...
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
таких уж серъёзных до этого не было, а в нынешних серъёзных отношениях пока всё слава Богу хорошо
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
сложности были, причём серьёзные. сначала вроде бы пережили, но потом отношения всё равно подорвались. в итоге расстались.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Гы... если бы все было так просто и были проблемы в личных отношениях) Друг с другом проще решить)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Жизнь вопще сложная штука, а человеку дано мыслить и говорить. Трудности лишь закаляют и делают нас сильнее.
А по поводу каких-либо людей просящих деньги. В городе есть таксисты без ног, работают люди, не сдались.
 
Верх Низ