Йайдо, Саратов. Первый набор.

  • Автор темы Дмитрий Богомолов
  • Дата начала
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Производится предварительный набор желающих от 18 лет для занятий йайдо.
Направление сэйтэй.

При отсуствии достаточного количества занятия начнутся только в сентябре.
В случае формирования минимальной группы занятия начинаем в июне. Если все пойдет штатно, то в июле на одной из баз отдыха Марксовского района будут организован летний лагерь 5-7 дней с интенсивными тренировками по дисциплинам кендо, йайдо и дзедо. В настоящее время уже получено предварительное согласие на участие от наших коллег из Ульяновск и Башкортостана.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО на летний период планируется 2 занятия в неделю - вторник 19-21 ч., суббота 14-16 час., ФОК СГАП (институт прокуратуры).
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хотеть!!! безумно!!!
что по деньгам?
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Не готов сказать. Все будет зависеть от количества постоянного состава. В качестве ориентира могу обозначить 1500 р. Окончательно готов буду сказать на момент формирования группы и наличия\отсутствия проблем с залом.

Это плохо. Крайности не привествуются. Будет жаль, если ваши представления о йайдо не совпадут с той тяжелой и рутинной работой с которой вы столкнетесь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это я злой и импульсивный после http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1296779&postcount=79

так вообще с удовольствием бы поучаствовал... что такое тяжелые тренировки - знаю )
когда то ~7 лет фехтования и ~1 года кекушинкай.

потом забросил все и разтолстел ))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
стоп.
так это же без контакта?
 
К

Караваев Ярослав

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кендо, иаидо

DAE: если Вам еще интересны тренировки то приходите к нам в Саратовский клуб кендо, иаидо "Хаябуса".
наш сайт www.kendo-saratov.ru
там все контакты есть.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Караваев Ярослав,
А как там вообще занятия выглядят ?? Можно ли отдельного тренера нанимать ? И какая то физ. подготовка необходима ???
 
Верх Низ