30-ое мая! Второй этап призовых Дружеских Заездов 2009!

  • Автор темы Юджин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток Вам, Друзья! Вот спешу сообщить всем, что то мероприятие, которое мы и вы так долго ждали, которое ждали зрители, ждали участники состоится! Второй этап призовых Дружеских Заездов нового сезона 2009 будет проходить 30-го мая, в субботу, на трассе возле села Латухино! Начало мероприятия в 15:00 по московскому времени! Всвязи с этим мы приглашаем всех желающих, кто хотел бы поучаствовать, а также просто зрителей на данное празднование! Въезд будет платным: 30 рублей с машины для зрителей, 100 рублей с машины-для участников! Организатором мероприятия является Саратовское Автомобильное Сообщество "Saratov Street League"! Будем очень рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях! Само мероприятие будет включать в себя два "действия", соответствующие двум классам, на которые будут разбиты участники по характеристикам их автомобилей: класс "Любитель" и класс "Спорт"! Также мы обязательно проведем автослалом! Хочется отметить, что победителей, а также участников ждут приятные призы! Не стоит забывать, что подошел к концу первый месяц сезона 2009, и мы с радостью подведем итоги всех прошедших Дружеских Заездов и с огромным удовольствием отметим тех участников, которые регулярно посещали и участвовали, т.е. награждаем по итогам рейтинга! Еще раз повторюсь, мы будем очень рады видеть Вас, как в качестве зрителей, так и в качестве участников! Какие-либо вопросы по мероприятию вы можете задать в данной теме или в ICQ 405737278! Будем ждать! С уважением...
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
В прошлые разы отлично время провел, так что и в этот обязательно буду. А может и осмелюсь поучаствовать ;)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего буду))) Интересно посмотреть на организацию да и с ПНД у нас заездик давно намечался)
 
Злючка:)

Злючка:)

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
буду- все нравится, только почему так рано начало?
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
У меня была настолько насыщенная неделя что в теме про "дружеские заезды 23мая" успела отписаться только смайлами. А теперь подробнее.Я в первый раз на таких мероприятия, и вот что видела: (плюсов настолько много, что писать я их буду через запятую, в свободном порядке) итак: разметка старта,финиша; финиш+дальний кордон; каждые 30-50 метров стоят организаторы к которым можно обратиться с любым вопросом включая вопрос где парковаться или помощь в выборе соперника(для новичков, как я); рации( каждый старт проверяется по рации на предмет не помешать людям, жаждущим попасть на свои дачи) ; ограждения для зрителей;специально привезенные контейнеры для мусора.
Юджин одновременно умудрялся вести это мероприятие, договариваться с недовольными проезжающими,решать вопросы с гаишниками и ваще поддерживать атмосферу::yahoo:"-Заезды начинаються сейчас, и пока я не упаду!"
Вот такая получилась рецензия...
В общем -буду:triniti:
 
OP
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
только почему так рано начало?

Рано, посколько хотелось бы провести все при солнечном свете, мало ли на сколько мероприятие сможет задержаться! Практика показала, что Открытие начиналось в аналогичное время и закончилось около 8-9 часов вечера! :)


У меня была настолько насыщенная неделя что в теме про "дружеские заезды 23мая" успела отписаться только смайлами. А теперь подробнее.Я в первый раз на таких мероприятия, и вот что видела: (плюсов настолько много, что писать я их буду через запятую, в свободном порядке) итак: разметка старта,финиша; финиш+дальний кордон; каждые 30-50 метров стоят организаторы к которым можно обратиться с любым вопросом включая вопрос где парковаться или помощь в выборе соперника(для новичков, как я); рации( каждый старт проверяется по рации на предмет не помешать людям, жаждущим попасть на свои дачи) ; ограждения для зрителей;специально привезенные контейнеры для мусора.
Юджин одновременно умудрялся вести это мероприятие, договариваться с недовольными проезжающими,решать вопросы с гаишниками и ваще поддерживать атмосферу:"-Заезды начинаються сейчас, и пока я не упаду!"
Вот такая получилась рецензия...
В общем -буду

Спасибо, будем стремится поддерживать данную атмосферу! :)
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
23-го было классно! приеду обязательно:)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну наконец-то! Рыкса против тазика! Интересно :) Юджин, напиши мне в личку по поводу звука
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Скорее всего буду.;-)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а всё собираюсь, да никак не попадаю((((:)alik:
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Вот что значит иметь хороший тазик) там еще и турбошист намечается)
 
Y

}{yJIig@/\/*777**64rus

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток Вам, Друзья! Вот спешу сообщить всем, что то мероприятие, которое мы и вы так долго ждали, которое ждали зрители, ждали участники состоится! Второй этап призовых Дружеских Заездов нового сезона 2009 будет проходить 30-го мая, в субботу, на трассе возле села Латухино! Начало мероприятия в 15:00 по московскому времени! Всвязи с этим мы приглашаем всех желающих, кто хотел бы поучаствовать, а также просто зрителей на данное празднование! Въезд будет платным: 30 рублей с машины для зрителей, 100 рублей с машины-для участников! Организатором мероприятия является Саратовское Автомобильное Сообщество "Saratov Street League"! Будем очень рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях! Само мероприятие будет включать в себя два "действия", соответствующие двум классам, на которые будут разбиты участники по характеристикам их автомобилей: класс "Любитель" и класс "Спорт"! Также мы обязательно проведем автослалом! Хочется отметить, что победителей, а также участников ждут приятные призы! Не стоит забывать, что подошел к концу первый месяц сезона 2009, и мы с радостью подведем итоги всех прошедших Дружеских Заездов и с огромным удовольствием отметим тех участников, которые регулярно посещали и участвовали, т.е. награждаем по итогам рейтинга! Еще раз повторюсь, мы будем очень рады видеть Вас, как в качестве зрителей, так и в качестве участников! Какие-либо вопросы по мероприятию вы можете задать в данной теме или в ICQ 405737278! Будем ждать! С уважением...

буду быть обязательно:ac5: + с собой 5 - 6 - 7 машин захвачу! Будеть весело :party2:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
надо съездить чтоли посмотреть что за дружеские заезды=)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Постараюсь поехать))) на этот раз хотя бы слалом покататься.
 
Кирилл

Кирилл

Новичок
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
постораюсь быть)))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ