Нужен ли раздел "Наше здоровье"?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Нужен ли раздел "Наше здоровье"?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Примечание администрации: Сюда переехали последние сообщения из этой темы:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=55597



Собственно прошло время, прошли события. Многие ли вопросы помог решить данный раздел? Много ли споров он породил? Опрос закрыт, результаты есть, но данный опрос был ДО раздела, теперь прошло время и может быть, кто-то поменял сою точку зрения...
Уважаемый, Админ. Не будете ли Вы так любезны открыть новый опрос, чтобы можно было бы посмотреть динамику мнения, так сказать...Создается впечатление, что данный раздел рождает только " Интриги, вопросы, расследования" (с)
ps Если перечитать темы, то вопросов там много, но советов именно врачей-мало. И их можно понять. Советы про витаминки и Ново-Пассит в расчет не берем.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
То есть необходимо ввести запрет на Обсуждение вопросов, связанных со здоровьем людей, а также качеством обслуживания медучреждений и отдельных специалистов?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
То есть необходимо ввести запрет на Обсуждение вопросов, связанных со здоровьем людей, а также качеством обслуживания медучреждений и отдельных специалистов?

Уважаемый,супер-модератор! Вопросы,касающиеся качества обслуживания и проблем с ними- можно задать в Юридическом разделе. Вопрос по поиску специалиста в лечении- можно создать отдельную тему, как в случае с Работой для автосаратовцем, например. Вопросы, касающиеся лечения, должны решаться только! в больнице на приеме. Вам так не кажется? Вы не согласны? Или Вы добиваетесь, чтобы после каждой темы " Уменяболитколенкаможнолиеевылечитлопухомдома?" были споры? Или Вы видели квалифицированные и развернутые консультации врачей!!! в ответах? Лично я видел только " В личку" (c)...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Где написано, что НА ФОРУМЕ должны быть развернутые консультации врачей? Этого не планировалось. И переносить 130 тем и 5 000 сообщений в Юридический раздел тоже не планировалось:)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Где написано, что НА ФОРУМЕ должны быть развернутые консультации врачей? Этого не планировалось. И переносить 130 тем и 5 000 сообщений в Юридический раздел тоже не планировалось:)

Вы лабировали создание данной темы для чего? Для обсуждения проблем невысыпания? Для проблем "свинского" гриппа? Для чего тогда? Объясните. Создание данного раздела подразумевает то, что сюда пойдут люди с вопросами касающиеся лечения! Может и не спорить даже- это очевидно, но это бред, как уже неоднократно говорилось, лечиться тут.
И не нужно было никуда и ничего переносить. Не нужно выдумывать. Форум отлично справлялся без данной темы, как-не спрашивайте, это такая загадка...
ps Политика "Где написанно-ткните меня носом, иначе все это не законно" не приведет к добру. Не нужно "включать" законника. Все, всё прекрасно понимает что и для чего.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В настоящее время не вижу ответов на свои вопросы. Наверняка они есть в этой теме. Субкомментарий к разделу я привел выше. Не навреди (с).
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В настоящее время не вижу ответов на свои вопросы. Наверняка они есть в этой теме. Субкомментарий к разделу я привел выше. Не навреди (с).

Я б тоже так сказал, когда мне б ответить нечего было бы....
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мистика...
Коль вы создали тему, то создайте и опрос, как я и просил...Пожалуйста.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По каждому имеющемуся разделу будем создавать тему и опрос?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По каждому имеющемуся разделу будем создавать тему и опрос?

Уважаемый, супер-модератор. Впредь, буду аккуратен, точен и лаконичен в своих желаниях, тем более, которые сказанны вслух... Я сэкономлю Ваше время, дабы Вы не трудились и не составляли во всех темах и разделах опросы! Мне казалось, что после моего поста про опрос в другой теме подобных вопросов возникнуть не могло. Видно Вас запутало мистическое образование отдельной темы. Что ж, бывает.
Итак, прошу и умоляю создать в данной теме опрос со следующими пунктами:
Нужен ли раздел "Ваше здоровье" на нашем форуме после всех событий?
1. Да
2. Нет
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне не трудно:pig_ball:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опрос поправил. Думаю такие варианты ни у кого не вызовут негатива. Не ругаемся, только конструктивные аргументы!!!
 
Б

Бесёнок

Guest
Второй пункт. Я не изменила своего мнения с первого опроса. Считаю, недавняя тема наглядно подтвердила мои взгляды
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Количество пунктов будет подгоняться под количество мнений или количество мнений соответствовать количеству предложенных администратором пунктов?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мнение не изменилось....если проблемы со здоровьем - обращаюсь непосредственно к врачам.... в разделе чиста мед.новости почитываю...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Колличество ответов не изменится :)
 
C

Cursed

Guest
ТАм когда пользователи советуют чо им помоглог, надо чтоб и дописывали "Возможно побочные эффекты" да хрен его знает как у него организм отреагирует на это....
А так всеравно кто нить да скажет: "идти к врачу"..и смысл раздела тогда? чтоб почитать, посочувствовать и поделиться похожей проблемой?...
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Нужен ИМХО может помочь
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
То есть необходимо ввести запрет на Обсуждение вопросов, связанных со здоровьем людей, а также качеством обслуживания медучреждений и отдельных специалистов?

Где написано, что НА ФОРУМЕ должны быть развернутые консультации врачей? Этого не планировалось. И переносить 130 тем и 5 000 сообщений в Юридический раздел тоже не планировалось:)

ТАм когда пользователи советуют чо им помоглог, надо чтоб и дописывали "Возможно побочные эффекты" да хрен его знает как у него организм отреагирует на это....
А так всеравно кто нить да скажет: "идти к врачу"..и смысл раздела тогда? чтоб почитать, посочувствовать и поделиться похожей проблемой?...

Значит, запрет не нужен, а нужно обязать пользователей дописывать что-то? Едва ли это получится в любом разделе этого форума, где темы будут размещены в хаотичном порядке;) Причем тут тогда раздел "Наше здоровье"?:)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Значит, запрет не нужен, а нужно обязать пользователей дописывать что-то? Едва ли это получится в любом разделе этого форума, где темы будут размещены в хаотичном порядке;) Причем тут тогда раздел "Наше здоровье"?:)

И правда...При чем тут здоровье...Плюнем-ка мы на него все дружно. А потом небудем отписывать в темах про врачей хапуг и неучей. Идет? И не будем комментировать всякую ерунду в лечении, которое пользователи форума тут назначают, тоже идет? И будем сидет и смотреть, как люди себя колечат...Вообщем отличный раздел! Перспективный!:thumbs-up_cool:
 
Верх Низ