LineAge II. Кто-нибудь играет?

  • Автор темы Sicilian
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Собственно, решил создать темку такую) Вдруг кто-нибудь тоже иногда гамает))))
Собственно, я сам сейчас нахожусь на официальном российском сервере Васпер(Vasper). Если будут собеседники, то может быть там встретимся)
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы. Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.

Полная информация -- http://l2.ru
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
мы с моей девушк играем но на другом серваке) так что вряд ли встретимся. да и надоедает все равно быстро, однообразие... но поначалу затягивает эт да как ее подсадил 2 суток без еды сидел)
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
мы с моей девушк играем но на другом серваке) так что вряд ли встретимся. да и надоедает все равно быстро, однообразие... но поначалу затягивает эт да как ее подсадил 2 суток без еды сидел)
Однообразие, пока експу копишь) А когда осады начинаются -- уже намного веселей)
А на каком играешь, если не секрет? Не на Abyss случаем?
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
ну да не спорю но до осад докачатся надо а терпения не хватает и лето на дворе.... лучш в машинке ковырятся) а сервак на w начинался) точное название не помню)
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ну да не спорю но до осад докачатся надо а терпения не хватает и лето на дворе.... лучш в машинке ковырятся) а сервак на w начинался) точное название не помню)
Это да) Я вот до 47 лвл докачался вчера, уже на 2-х осадах был) Сейчас еще у нас в клане висит две войны... комнату, блин, не поделили)))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В свое время убил почти 2 года на эту игрушку. У нас правда с самого старта сервера была уже сыгранная и сплоченная команда (почти половина Russian Comunity разом пришли играть в линейку. RC - это наш клан - сборная страны по Diablo II).
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
неделю назад залез посмотреть.. до сих пор не вылез 21 лвл... на lineager.ru (X1)
зы денех катастрофически нехватает..приходится ходить в тряпье что найдешь...
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
неделю назад залез посмотреть.. до сих пор не вылез 21 лвл... на lineager.ru (X1)
зы денех катастрофически нехватает..приходится ходить в тряпье что найдешь...
Сейчас посмотрел... там Интерлюд стоит у них. На руоффе стоит сейчас Грация Final, и все по русски, что удобно достаточно. И сейчас еще возможностей больше. Да и 21 лвл это не много. Я бы "перекочевал" на официальный сервер, а то потом будет обидно бросать персонажа. К тому же на оффе сейчас доступны "обычные предметы", которые стоят на порядок дешевле, правда, не дают бонусы и их невозможно "зачаровать". Впрочем, это не очень принципиально для персов до 50 лвл-а точно;)
В общем, если интересно, могу закатать на болванки это дело(просто у меня диск с Грацией, а поставили Финал, потому сама игра и архив, который прям в папку распаковать надо.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Коль, а ты кем играешь, опиши.
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Коль, а ты кем играешь, опиши.
Когда играл на Эбисе у меня был Орк Warcryer, по которому сейчас очень скучаю))) Очень прикольный персонаж был. Сейчас же, так как надоело "ходить в рванье" выбрал человека(Воин - Гладиатор). Полная противоположность предыдущему персу. Пока докачался до 48 лвл-а. Его, если участвовать в ПвП нужно обязательно качать до 64 лвл-а, на котором появится скилл для увеличения физ.атк. как раз в боях с другими персами. Но, думаю, чуть попозже заведу себе гнома крафтера(или спойлера) для зарабатывания денег или варка для души))))))) Сейчас первый раз состою в клане и, несмотря на всю нубость свою и перса хожу на все осады, чтобы втянуться и понять, что и как происходит:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Когда играл на Эбисе у меня был Орк Warcryer, по которому сейчас очень скучаю))) Очень прикольный персонаж был. Сейчас же, так как надоело "ходить в рванье" выбрал человека(Воин - Гладиатор). Полная противоположность предыдущему персу. Пока докачался до 48 лвл-а. Его, если участвовать в ПвП нужно обязательно качать до 64 лвл-а, на котором появится скилл для увеличения физ.атк. как раз в боях с другими персами. Но, думаю, чуть попозже заведу себе гнома крафтера(или спойлера) для зарабатывания денег или варка для души))))))) Сейчас первый раз состою в клане и, несмотря на всю нубость свою и перса хожу на все осады, чтобы втянуться и понять, что и как происходит:)

глада достаточно тяжело одеть нормально

это да

гном-крафтер - это нормальная тема, только качать его времени много уходит. Я для гильды качал.

обязательно. я в ВОВ ошибку совершил такую, в итоге почти месяц тупил потом. раскачался сначала до 80, набил денег, оделся... а на замесах выяснилось, что перс у меня нормальный, а руки неизвестно под что заточены. потом меня натаскали со временем.
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
глада достаточно тяжело одеть нормально
Вот пока я нубик очень хорошо помогают "обычные предметы". Правда, начиная с B-grade они только валятся с мобов. Так что я сейчас коплю на нормальный шмот.
гном-крафтер - это нормальная тема, только качать его времени много уходит. Я для гильды качал.
:) вот я тоже так думаю. Если что, будет соски крафтить без очереди))))))
обязательно. я в ВОВ ошибку совершил такую, в итоге почти месяц тупил потом. раскачался сначала до 80, набил денег, оделся... а на замесах выяснилось, что перс у меня нормальный, а руки неизвестно под что заточены. потом меня натаскали со временем.
)))) я вот тоже пока бегаю как идиот, не зная, куда пристроиться)))))))
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Апну темку)
Народ, спрашиваем, вливаемся)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у меня девочка биш 80 =)
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А во что играть "прикольнее" в линейку или в ВОВ? Кто может авторитетно сравнить?

Играю в ВОВ 64-й Шаман -Таурен. В последнее время подзабросил...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
прикольнее в Аллоды Онлайн. но они еще не вышли =)
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А во что играть "прикольнее" в линейку или в ВОВ? Кто может авторитетно сравнить?

Играю в ВОВ 64-й Шаман -Таурен. В последнее время подзабросил...
Думаю, что это чистейшей воды вкусовщина и я не возьмусь ничего говорить о плюсах и минусах, так как не играл в ВОВ. Выбор сделал изначально по картинкам, мне линейка показалась просто симпатичнее=)
Да и не очень я люблю воркрафт, играл в первые части, а потом все скучнее становилось, поэтому не стал пробовать ВОВ.
Сейчас являюсь без 5% 56 лвл гладиатор(человек-воин).
Из всей игры, помимо фана на осадах и варах есть мечта -- одеть сет маджестик(он белый и золотыми вставками), просто очень нравится мне=) А-грейд... но пока у меня 1/10 от стоимости даже китайской брони нет:prankster:
Потихоньку качаю питомца(дракона). Хочется его докачать до 55 лвл(сейчас 36), чтобы он стал ездовым))))))))))) Тогда можно будет бегать быстрее на нем)
 
A

Anton

Участник
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
А во что играть "прикольнее" в линейку или в ВОВ? Кто может авторитетно сравнить?

Играю в ВОВ 64-й Шаман -Таурен. В последнее время подзабросил...

В линейку можно играть только если много времени свободного, прокачка персонажа очень медленная, игра расчитана только на коллективную игру. В ВОВе все намного проще и как мне кажется интереснее, самое интересное начинается на 80 лвл, когда можно ходить в рейдовые подземелья или участвовать в турнире арены. Сам играл довольно долго в обе игры, так что могу сравнивать.
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В линейку можно играть только если много времени свободного, прокачка персонажа очень медленная, игра расчитана только на коллективную игру. В ВОВе все намного проще и как мне кажется интереснее, самое интересное начинается на 80 лвл, когда можно ходить в рейдовые подземелья или участвовать в турнире арены. Сам играл довольно долго в обе игры, так что могу сравнивать.
Зависит от сервера.
Так это и в линейке есть...
 
Верх Низ