Небезызвестный Тин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли контора?

  • Да

    Голосов: 73 90,1%
  • Нет

    Голосов: 8 9,9%

  • Всего проголосовало
    81
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Подробная информация: небезызвестный Тин
 
Последнее редактирование модератором:
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Продали мы, наконец, свою двухкомнатную квартиру…
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Евдокии Кузиной, которая непосредственно занималась решением практически всех вопросов и, конечно же, самому Валентину (в суе Автосаратова известному как пользователь с ником Тин :) ), который всегда подключался в самые ответственные моменты, мог найти ответы на все возникающие вопросы, в т.ч. специфические юридические.
Все в этой истории было сложно: начавшийся кризис и провальное отсутствие спроса на эту не самую удачную квартиру; доли несовершеннолетних детей в ней; упертость попечительского совета, не дававшего разрешения на, очевидно, выигрышный для детей вариант; реализация схемы продажи через третье лицо (фактически с разрешения попечительского совета); решение вопросов в налоговой с этой кучей образовавшихся квартир :). Ну и, на десерт, барабанная дробь, нашедшийся покупатель, который приобретал квартире по ипотеке, да и еще со своими заморочками и сложностями.
Тем не менее, главное для меня, что декларировал Валентин с самого начала, было выполнено: практически вся работа по этой каше, была проделана без моего участия. Меня подключали в тех редких случаях, когда без этого, реально, невозможно было обойтись.
Хотелось бы отметить доброжелательность и приветливость в общении с Евдокией и Валенином. Ну и оптимизм и положительный настрой Евдокии (даже в тех случаях, когда казалось, что все закончилось неудачей) достойны восхищения :)
Наверное получилось все слишком официально, но ребят, совершенно от души: очень багодарен, спасибо вам огромное :)
 
Последнее редактирование модератором:
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
+1, обращался при покупке квартиры к Тину, все на 5+, все ответы на все вопросы, при минимальной потере лично моего времени, однозначно в БЕЛЫЙ список!!!
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
ТИН, пожалуйста, озвучьте список предоставляемых услуг:)

Дело в том, что уже сейчас начинается и ждет еще больше квартирных и околоквартирных неприятных сует и вопросов, но тут скорее к юристам и прокурорам, чем к риэлторам, но очень хочется узнать по каким вопросам к Вам можно обратиться. Думаю, всем полезно будет :)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Стоимость услуг - процент от сделки или нет?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Обращался в прошлом году по поводу аренды квартиры. Правда дело до самой аренды не дошло по причине утрясания проблемов в текущей квартире, но несколько квартир мы с Евдокией отсмотрели. Она молодец, подтверждаю.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Евдокии Кузиной, которая непосредственно занималась решением практически всех вопросов и, конечно же, самому Валентину (в суе Автосаратова известному как пользователь с ником Тин :) )

Спасибо, Андрей, приятно слышать, и, конечно же, нам и самим приятно за такую сложную удачно выполненную работу)))

ТИН, пожалуйста, озвучьте список предоставляемых услуг:)

Да в общем-то обычный список для риэлтерского агентства - купля-продажа, документы, приватизация, наследство, управление недвижимостью и пр.

Дело в том, что уже сейчас начинается и ждет еще больше квартирных и околоквартирных неприятных сует и вопросов, но тут скорее к юристам и прокурорам, чем к риэлторам, но очень хочется узнать по каким вопросам к Вам можно обратиться. Думаю, всем полезно будет :)

Ну функции прокурора мы вряд ли заменим, а вот по всем юридическим вопросам обращайся, посмотрим, так просто не ответишь. Надо предметно говорить. Пиши, звони.

Стоимость услуг - процент от сделки или нет?

При покупке в общем-то да, как обычно. Хотя сейчас время такое, что все обговариваемо, зацикливаться на "жестких" процентах, я считаю, глупо - сложность же разная, и соответственно объем услуг. Могу сказать точно, что никогда не жадничали и брали деньги адекватно выполненной работе.
Просто полезные советы и консультации автосаратовцам всегда бесплатно, звоните (телефон в профиле есть).
 
Последнее редактирование модератором:
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ого) Тоже отпишусь:) Продавала и покупала квартиру с помощью этого агентства. Очень довольна и покупкой, и продажей, и дельными советами. И Ева молодец. Пользуясь случаем привет ей и Лене)
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Тин,
у вас уже порядочная армия довольных клиентов набирается :) Чтож, еще одним Модулем пополнилась. :)

А по делу - было очень комфортно работать с вами, никакого беспокойства не испытывал за все 2 месяца, что мы работали по моему обмену.

Одним словом, очень рад, что обратился к Вам!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну и от нас спасибо за предварительные консультации) Надеюсь, скоро дело дойдет до реальной работы)
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Подтверждаю, Тин дает много полезных бесплатных советов, за что ему огромное человеческое спасибо!:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам! Валентину огромное спасибо за помощь!
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Вот это мы все Валенитина замучали:b3b4e46f21f040a62b4 Весь АС у него был!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Всегда рад помочь)))))
...И не подумайте плохого - когда начинается реальная, "трудо- и времязатратная" работа - деньги брать буду)) Опять же - вид деятельности такой, что имеем возможность, и пользуемся ей всегда, помочь клиенту выгадать в финансовом плане независимо от оплаты наших услуг - то есть выгодней продать, купить наиболее оптимальное по цене-качеству, сэкономить на каких-то иных пунктах оформления, часто даже торгуемся вместе с нашими клиентами) Как за свое фактически, настолько иногда проникаешься сделкой.
За хорошие отзывы - спасибо, приятно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
тоже положительного мнения о нем
думаю, сотрудничество будет продолжено и дальше:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Эххх... Жалко, что я сейчас ничего не покупаю и ничего не продаю. :(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
чет совсем ТИН свою темку забросил;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тоже был благодарен, когда была эпопея. Обоим большое спасибо!!! Побольше бы таких хороших людей))))
 
Верх Низ