Куда можно привезти сбитое животное?

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Вчера на трассе, позно вечером сбил сову. Крыло перебито, взлететь не может. Сижу на неё смотрю и не знаю, что делать? Бросить жалко, а забрать домой тоже не реально, что мне с ней делать? Хорошо что ехал в деревню, а не в город. Там орнитолог живет, раньше дроф разводил, совы у него были орлы. Накрыл её своей толстовкой, положил в багажник, привез ему. Взял, теперь буду следить, спрашивать о её состояние. А вот если бы я в город ехал и случись такая ситуация, куда бы мне ее везти можно было?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может в ветеринарку в детском парке?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Напротив Навигатора ветеринарная клиника. Круглосуточно.
 
OP
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Напротив Навигатора ветеринарная клиника. Круглосуточно.
А там ве это платно или они с радостью берут лечить диких животных. Просто бы меня домой с совой не пустили бы жил бы в машине с ней.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да уж, здорово блин сбил. А ведь и правда, птица хорошая и если бы погибла было бы жалко, но так её и приучить можно было бы...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
А если собаку сбил, как ее везти к ветеренару? Она ж и начудить по дороге может.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А если собаку сбил, как ее везти к ветеренару? Она ж и начудить по дороге может.

сдать назад и сбить ещё раз, тогда можно не везти уже ни куда.

Шутка, хотя ввиду обстоятельств, почему и нет, уж больно их много стало и не к добру это.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ничего собьете животного - договорюсь в ветеринарке в СГАУ. У меня там сестренка практику проходит. Так что поможет всегда
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Никого в детском парке не усыпляют!!!! там только сов живет 6 штук, если кто сомневается-звоните, проведу экскурсию за кулисами!!!
з.ы. Гриша
 

Вложения

  • grisha1.jpg
    grisha1.jpg
    21 КБ · Просмотры: 49
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ветеринарка в детском парке - самая ужаснейшая!!! моя собака лет пять назад нажралась травы на охоте, у неё было засорение желудка. мы столкнулись с этим впервые. у собаки была температура и вздутие живота. мы побежали с ней в детский парк (живу рядом). так там нам сказали, что это предсмертное состояние, надо резать, пока не поздно, даже стали выстригать шерсть на лапке, чтобы поставить капельницу. тогда мама её со стола сняла и мы поехали в ветеринарный институт. там собаку осмотрели и посоветовали давать больше воды. страшно даже представить, что было бы, если бы эти дилетанты и изверги прооперировали животное. я (и не только я) сомневаюсь в репутации врачей в клинике в детском парке. так что водите туда своих животных, если они вам не дороги.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А у меня наоборот тама коту навредили. В ветеринарном институте. А в детском парке вылечили.
 
Верх Низ