Peugeot 206 sedan

  • Автор темы SKull
  • Дата начала
S

SKull

Новичок
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
240
Реакции
4
Баллы
0
У кого Пижик 206 или седан?
Какие отзывы, какие плюсы и минусы автомобиля? и Ваше мнение об авто
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Тоже интересует Пежо 206 хэтч. Есть у кого подобный ?
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
есть, он не может не есть :)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
У кого Пижик 206 или седан?
Какие отзывы, какие плюсы и минусы автомобиля? и Ваше мнение об авто

Седан так себе. Очень бюджетный автомобиль для стран третьего мира, собираемый в Иране. Сделан на базе хетчбека, но всю изюминку хетча при этом утратил. Управляемость так себе, салон выглядит ну уж очень дешево, нельзя оснастить АКПП и многими опциями, слабая трансформация салона, очень маленький внутри и в багажнике, малый выбор двигателей (точнее его отсутствие). Его единственный плюс - цена. Правда по ценам на сегодняшний день не скажу, но год назад был существенно дешевле 206-го хетча.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 574
Реакции
1 908
Баллы
113
Седан так себе. Очень бюджетный автомобиль для стран третьего мира, собираемый в Иране. Сделан на базе хетчбека, но всю изюминку хетча при этом утратил. Управляемость так себе, салон выглядит ну уж очень дешево, нельзя оснастить АКПП и многими опциями, слабая трансформация салона, очень маленький внутри и в багажнике, малый выбор двигателей (точнее его отсутствие). Его единственный плюс - цена. Правда по ценам на сегодняшний день не скажу, но год назад был существенно дешевле 206-го хетча.

+1
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
есть в наличии ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Имхо урод хуже рено символа. И нищщЕе рено логана.
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
атцтой это
читай обзоры за рулем
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
http://forum.aves.su/viewforum.php?f=3
Самый человечный из 206-х пыжефорумов.

Общаясь с Авес-Пежо непосредственно и узнавая также информацию через знакомых хочу Вас огорчить - как раз именно самый бесчеловечный. Согласен, иногда темки хорошие пробегают, но админы форума очень следят за "порядком". Они привыкли себя считать слишком добропорядочными и самыми-самыми. Коими естественно не являются.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Прикольна, не знал о нем. Региться тока заставляют

Самые лучшие форумы - не форумы дилеров, а форумы почитателей тех или иных конкретных моделей автомобилей, создаваемые и поддерживаемые энтузиастами без какой-либо финансовой для себя выгоды.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Общаясь с Авес-Пежо непосредственно и узнавая также информацию через знакомых хочу Вас огорчить - как раз именно самый бесчеловечный. Согласен, иногда темки хорошие пробегают, но админы форума очень следят за "порядком". Они привыкли себя считать слишком добропорядочными и самыми-самыми. Коими естественно не являются.
А меня огорчить и не получиться - я там уже 2 года зарегенный. ИМХО , остальные форумы мне не покатили. Хотя м.б. это только 406 касается. А гайки щас много где крутят... А че значит порядок? Отсутствие мать-перемать? Так это только в плюс
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
А меня огорчить и не получиться - я там уже 2 года зарегенный. ИМХО , остальные форумы мне не покатили. Хотя м.б. это только 406 касается. А гайки щас много где крутят... А че значит порядок? Отсутствие мать-перемать? Так это только в плюс

на авесе порядок - это когда тема в которой клиент жалуется на обслуживание исчезает в рекордные сроки
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
у моей знакомой на 206 хетче, при аварии не раскрылась подушка, они получила серьезную травму, вот и думай теперь...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
на авесе порядок - это когда тема в которой клиент жалуется на обслуживание исчезает в рекордные сроки
Разговор не про основную ветку: у авеса есть разделы по моделям, никто там ничего не чистит, хотя дилеров поливаем и тот же авес в том числе.
 
Верх Низ