Помощь Регистрация
Результаты опроса: Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?
Голосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

74 40.00%
  • Нет

111 60.00%
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 5260616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 526 по 1 550 из 1572

Сбербанк России, Саратовское отделение

Последний раз редактировалось support; 07.04.2013 в 01:16.

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Конкурс на лучшее название будет?
    СберГреф

"Спасибо" кстати увеличили кое где до 100%.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    "Спасибо" кстати увеличили кое где до 100%.
    Где?
    Спасибоми можно пообедать на халяву)
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Где?
    Спасибоми можно пообедать на халяву)
    https://spasibosberbank.ru/actions/n..._medium=banner

Судя по правилам, буароновская гомеопатическая утка, пролетавшая в соседней галактике, была у меня в руках, а не в бонусах от сбера, особенно со 100% возвратом оплаты. Очередное грефовское фуфло, как и весь банк. К тому же, из этой бонусной программы,выкинули всех бюджетников, карты мир не принимаются к зачету.

Я в кино ходил на бонусы Сбербанка.

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    https://www.vedomosti.ru/finance/art...rbank-komissii
    С 14 января Сбербанк запустил акцию, по условиям которой с его клиентов не будут взиматься брокерская комиссия и плата за депозитарное обслуживание, следует из сообщения госбанка.
    Действие акции распространяется на все тарифные планы: в период ее проведения не взимается брокерская комиссия за покупку или продажу акций, облигаций (кроме ОФЗ-Н), ETF, валютных пар USD/RUB, EUR/RUB, фьючерсов и опционов на Московской бирже, говорится в нем.
    «Открытие брокерского счета, зачисление и вывод средств в Сбербанке бесплатны, но до конца марта мы решили дать клиентам возможность инвестировать без комиссий», – говорит зампред правления Сбербанка
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

А что,кстати, с этими бонусами "спасибо"?-раньше как то за два месяца бонусов приходило на новый телефон , а сейчас и за пол года кое как 500 бонусов. Хотя трат больше, магазины те же.

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    А что,кстати, с этими бонусами "спасибо"?-раньше как то за два месяца бонусов приходило на новый телефон , а сейчас и за пол года кое как 500 бонусов. Хотя трат больше, магазины те же.
    Бонусы копятся. Хочешь чтобы было больше - нужно акции отслеживать. Мне периодически шлют на почту.
    Но по мне эти "спасибо" не очень удобны. Единственно куда мне осталось потратить "спасибо" так это в кино.

Да и без акций спокойно копились, но это прям как то несерьезно в прошлом году. Тратить даже нечего.

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас позвонили якобы со службы безопасности Сбербанка номер +79913745385, назвали меня по имени отчеству и говорят что с моей карты был сделан платеж и карту временно заблокировали,дальше слушать не стал так как картами сбера не пользуюсь, предупредите своих родных, особенно пожилых, так как разводят очень убедительно.

Цитата Сообщение от badmax Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонили якобы со службы безопасности Сбербанка номер +79913745385, назвали меня по имени отчеству и говорят что с моей карты был сделан платеж и карту временно заблокировали,дальше слушать не стал так как картами сбера не пользуюсь, предупредите своих родных, особенно пожилых, так как разводят очень убедительно.
    Только что читал:
    "Клиенты Сбербанка стали жертвами чрезвычайно продвинутых мошенников, которые звонят с номеров самого банка, знают почти всю информацию по счетам и грозят списанием средств. Практически единственный способ защититься - перезванивать в банк.

Сообщения о новом виде мошенничества появились в социальных сетях. При звонке на мобильных телефонах потенциальных жертв определяются настоящие номера телефона Сбербанка - 900 и +7 (495) 500-55-50. Они указаны как контактные на обратной стороне карт Сбербанка. Чтобы развеять сомнения, клиентам также отправляли SMS с подтверждением с короткого номера 900, который имитировал сообщение от банка, и предоставляли информацию об остатках на счетах или о последних транзакциях.

Мошенники предупреждают клиентов банка о попытке несанкционированного списания средств с карты, при этом злоумышленникам известны даже паспортные данные собеседника. Один из клиентов рассказал, что избавился от навязчивых звонков только путем блокировки карты.

Еще одна клиентка банка, заподозрив неладное, сообщила мошенникам, что перезвонит в службу поддержки, и получила ответ, что в таком случае произойдет списание средств "такому-то гражданину", и разбираться придется уже не с банком, а с платежной системой. Об опыте общения со злоумышленниками девушка рассказала в Facebook.

В Сбербанке заверили, что внимательно изучают подобные случаи и постоянно совершенствуют систему защиты. Там напомнили, что сотрудники банка никогда не звонят клиентам с подобными вопросами. Пока же клиентам Сбербанка остается только проверять подозрительные звонки, самостоятельно перезванивая в банк по любому из официальных номеров.

Специалисты по информационной безопасности считают, что осведомленность преступников о состоянии счетов говорит об утечке в банке, предотвратить которую технически непросто. Информацию также можно собрать через соцсети."
    https://www.newsru.com/finance/30jan...r_moshenn.html

получал сегодня новую карту-долго меня фотографировали, записывали голос, а когда пришел в магазин-оказалось, что карту забыли активировать

Они там зажрались уже!
    Звонит мне персональный манагер и заявляет что будут брать мзду за обслуживание вип персоны) Был послан лесом!
    Не мой это банк)))
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    пришел в магазин-оказалось, что карту забыли активировать
    Вас там несколько что-ли под одним аккаунтом?Чтобы активировать карту - нужно засунуть ее в банкомат и ввести пин-код.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Вас там несколько что-ли под одним аккаунтом?Чтобы активировать карту - нужно засунуть ее в банкомат и ввести пин-код.
    если ты самый умный-читай-специалист сказала,что всё уже сделано и никуда карту засовывать не надо

если ты самый умный-читай-специалист сказала,что всё уже сделано и никуда карту засовывать не надо
    Специалист в банке не имеет права вскрывать ваш конверт с пин-кодом и даже смотреть на то, как вы вводите пин-код.
    Свою задачу она выполнила - карту выдала.
    А активировать карту забыли именно вы. Странно, что вы этого не понимаете.

Специалист в банке не имеет права вскрывать ваш конверт с пин-кодом и даже смотреть на то, как вы вводите пин-код.
    Свою задачу она выполнила - карту выдала.
    А активировать карту забыли именно вы. Странно, что вы этого не понимаете.
    сколько тебе объяснять-никакого конверта не было-специалист выдал голую карту-я 2 раза спросил-надо активировать?получил ответ-всё уже сделано

сколько тебе объяснять-никакого конверта не было-специалист выдал голую карту-я 2 раза спросил-надо активировать?получил ответ-всё уже сделано
    Т.е. вам выдали карту без пин-кода. А пин-код вы откуда планировали получать?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    В Сбербанке заверили, что внимательно изучают подобные случаи и постоянно совершенствуют систему защиты. Там напомнили, что сотрудники банка никогда не звонят клиентам с подобными вопросами.
    Странно, почему написали, что сотрудники банка не звонят.
    Ведь если платеж заблокирован анти-фродом, то он блокируется на 2 дня,
    и клиент должен по телефону подтвердить свое согласие на проведение платежа.

единственный вариант - замена карты по сроку действия. но голос и фото у меня не брали, да и вообще все быстро: паспорт - старую карту ножницами пополам, новую, остатки строй дают и все, 5 минут.
    Хотя в прошлом году новую карту заказывал тоже не фотали. Чето новое у зеленых?

ps и да при замене по сроку предупреждали чтобы в банкомате активировал ее пред использованием.

Adept, сейчас погуглил - оказывается скоро можно будет менять пин-код карты через Сбербанк-Онлайн.

"Непосредственно в марте мы запустили - правда, это пока пилот - сервис по возможности смены пин-кода по любой вашей выпущенной карте в мобильном приложении "Сбербанк онлайн". Абсолютно для всех клиентов он станет доступен в апреле", -сказала Кирсанова.

Adept, сейчас погуглил - оказывается скоро можно будет менять пин-код карты через Сбербанк-Онлайн."Непосредственно в марте мы запустили - правда, это пока пилот - сервис по возможности смены пин-кода по любой вашей выпущенной карте в мобильном приложении "Сбербанк онлайн". Абсолютно для всех клиентов он станет доступен в апреле", -сказала Кирсанова.
    в банкомате менял уже давно. В онлайне - ну пусть тоже будет.

Цитата Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
    в банкомате менял уже давно. В онлайне - ну пусть тоже будет.
    Тут разные сценарии применения.
    Чтобы поменять через банкомат, нужно знать пин.
    А вот если забыл пин-код - то только перевыпуск карты.
    А теперь можно будет поменять код через приложение, даже если забыл старый пин.

пин-код старый остался(я менял карту), хотя в прошлый раз мне предложили самому выбрать пин-код

старую просто мне вернули без всяких ножниц и я ей пользовался, аока новую не разблокировали по телефону

Ваши права