Помощь Регистрация
Результаты опроса: Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?
Голосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

74 40.00%
  • Нет

111 60.00%
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 53616263
Показано с 1 551 по 1 573 из 1573

Сбербанк России, Саратовское отделение

Последний раз редактировалось support; 07.04.2013 в 01:16.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Тут разные сценарии применения.
    Чтобы поменять через банкомат, нужно знать пин.
    А вот если забыл пин-код - то только перевыпуск карты.
    А теперь можно будет поменять код через приложение, даже если забыл старый пин.
    А новую карту (которую дали без пин-конверта) они уже выпускают привязанную к телефону в онлайн?
    Чтобы получить доступ к онлайну нужен банкомат и пинкод.

Кстати - никак не привыкну к бесконтактной работе с банкоматами. Т.к. с банкоматом общаюсь только чтобы положить денег на карту - как то стремно все выглядит. Пробовал через самсунг пай - банкомат принял деньги и деньги пришли.

Цитата Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
    А новую карту (которую дали без пин-конверта) они уже выпускают привязанную к телефону в онлайн?
    Чтобы получить доступ к онлайну нужен банкомат и пинкод.

.
    сказали, что уже привязана, я вышел из кабинки, подошел к девушке у банкомата, спросил-"мне выдали карту, надо привязывать-ответ-нет, всё уже сделано

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    сказали, что уже привязана, я вышел из кабинки, подошел к девушке у банкомата, спросил-"мне выдали карту, надо привязывать-ответ-нет, всё уже сделано
    При замене вообще не чего не меняется. Ни пин ни онлайн ни телефон для мобильного банка. Только надо ее раз засунуть в банкомат и запросить баланс чтобы активировать.Странно что, по сути, сразу две основные карты работали. Интересно.....

а вот для всяких самсунг, аппле и другие паи - надо перепривязывать новую карту в приложении.

Кто-нибудь пользуется премиальным обслуживаем с индивидуальным менеджером в Сбербанке?
    Звонят, предлагают, мол всё бесплатно, и одни плюсы. Хотел узнать про возможные подводные камни.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользуется премиальным обслуживаем с индивидуальным менеджером в Сбербанке?
    Звонят, предлагают, мол всё бесплатно, и одни плюсы. Хотел узнать про возможные подводные камни.
    А зачем нужен менеджер?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А зачем нужен менеджер?
    Ну вроде как по всем вопросам я могу обращаться напрямую, в удобное для меня время, а не стоять в очереди.

С чего вдруг такое внимание и чем чревато - не знаю. Поэтому и хотел собрать мнения.

Хз, по каким вопросам нужно стоять в очереди в сб. За газ заплатить? Смс пакет платный отключить?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Хз, по каким вопросам нужно стоять в очереди в сб. За газ заплатить? Смс пакет платный отключить?
    Кредит закрыть. Страховку оформить. Ипотека.

Кредит закрыть. Страховку оформить.
    На свои нужно жить.
    Онлайн не работает?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    На свои нужно жить.
    Онлайн не работает?
    Ипотеку онлайн не закроешь и страховку онлайн отдать нельзя.

В других банках можно. Кто-то индивидуальных менеджеров придумывает в XXI веке, а кто-то переходит полностью на онлайн.

обращаться напрямую
    Одно время тоже активно названивали, банк по пути даже-не нашел вопроса, по которому нужно было бы обратиться к менеджеру. Спрашивал, зачем это им нужно- между строк если, при обращении предложить какой нибудь кредит, авось и возьмет человек.

Тогда не нужен тебе персональный менеджер. Вставай в очередь.

В других банках можно. Кто-то индивидуальных менеджеров придумывает в XXI веке, а кто-то переходит полностью на онлайн.
    Озадачил. А обременение с квартиры на основании чего потом снимать?

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Одно время тоже активно названивали, банк по пути даже-не нашел вопроса, по которому нужно было бы обратиться к менеджеру. Спрашивал, зачем это им нужно- между строк если, при обращении предложить какой нибудь кредит, авось и возьмет человек.
    Понятно. Тоже сложилось такое впечатление.

Озадачил. А обременение с квартиры на основании чего потом снимать?
    Неужели на основании персонального менеджера?

Неужели на основании персонального менеджера?
    Что значит "на основании персонального менеджера"? Разве можно что то сделать на основании человека?

Класс. Оказывается и это теперь можно сделать онлайн.

После полного погашения ипотечного кредита банк снимает обременение с объекта недвижимости, чтобы вы могли свободно распоряжаться своей собственностью.

Обременение снимается автоматически — писать заявление, приходить в банк, Росреестр или МФЦ не нужно.

Да, потребности в визите в банк всё меньше и меньше.

Один вопрос пока не прояснил: свидетельство на недвижимость менять онлайн можно?

Один вопрос пока не прояснил: свидетельство на недвижимость менять онлайн можно?
    МФЦ в помощь. По памяти, там.

Лига зла
    Хочу чоппер

А оно существует? Нынче Выписка из Росреестра и усё.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    А оно существует? Нынче Выписка из Росреестра и усё.
    Отстал я от жизни. У меня свительство есть. )

Через приложение Сбербанк онлайн прилетела забавная реклама. Из разряда "как сделать так чтобы за вас работали а вы получали деньги". )))
    Всего за 1499 рублей оформите налоговый вычет!
    И далее пошаговая инструкция как это сделать. По факту - это практически копипаст инструкции с налог.ру.
    Добавлен один пункт - стоимость услуги 1499 рублей.

Ваши права