Пакет "плохих" дорог для Форд Фокус 2

  • Автор темы Mazanoff
  • Дата начала
M

Mazanoff

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени!
Уважаемые возник вопрос про пакет "плохих" дорог?! Что он из себя представляет и есть от него польза или наоборот он нафиг не нужен. Подскажите кто что слышал, читал или сам испытал на своей судьбе?!
Говорить за ранее спасибо не хочу, но за внимание спасибо!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я чето не слышал про такой пакет официально. Может это предлагает сам диллер, а не ФМК, ну там защиту поставит?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как заведено, российский Focus будет отличается от своих европейских собратьев адаптированным к российским условиям исполнением.
Установленный «по умолчанию» пакет для плохих дорог будет состоять из защиты двигателя, усиленных шин и литых колесных дисков, более вместительного бачка омывателя, полноразмерной «запаски», резиновых ковриков-корытц, защиты порогов, передних и задних брызговиков. Фордовцы гарантируют, что машина заводится при температурах до – 35 градусов и может преодолевать броды глубиной до 400 мм.
Отсюда.

Думаю, этот вопрос лучше уточнить у subarin:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня ФФ2 2007 года, декабрьская. НА спидометре 25 т. км. Подвеска обычная, без "приблуд" -даже и мысли нет, чтобы в нее лезть, так что, мне кажется, не нужно ничего ставить...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Хм,да,:prankster:из всего выше перечисленного ,при покупки стояли только задние брызговики.Все остальное покупал и ставил отдельно,и не у официалов(дешевле в 2-3 раза вышло).
 
Верх Низ