Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 102
    Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Smile "Позорное Позорище" - происходило ли с Вами такое, что запомнилось на всю жизнь?

Наверняка с Вами происходило что то подобное, что помнится потом всю жизнь!

Расскажите о Вашем "позоре".. ну что-то типа "забыла колготки из брюк вынуть и гульфик, торчащий из штанины, увидела толкьо в автобусе"))))

для затравки...........

* Одела новое платье. У меня зеркало только в ванной... сами понимаете - реально разглядеть цвета, вообще как выгляжу не получается. Ну и значит одела платье. Прихожу на руботу, гляжу.. А ОНО МЕГА ПРОЗРАЧНОЕ!!!!Терь понятно почему на меня так люди в метро смотрели... терь даже из-за стола стыдно выйти... так и просижу до вечера)))

* хи))) через пару недель будешь вспоминать и ухахатываться))) я люблю все очень обтягивающее. купила себе длинную юбку, но мне показалось, что она широковата. отдала ушить. мне прострочили бока, но не обрезали. одела. слишком узко. обрезала бока и гордо поперлась в институт. сидя на лекции, понимаю, что юбка трещит по швам!! ВСЯ!! она просто разлезлась.. и вот я, в одних колготках и короткой куртке))))) УЖАС ПРОСТО)))))) взяла у подруги пальто (ей до пояса, она дылда, мне по уровень попы) а что делать? ну ничего, тоже все пялились, но с какой гордостью я ехала в трамвае.. вроде ТАК ОНО И НАДО)))))) было лет 7 назад, до сих пор смешно))))

* Летом прошлым отдыхали на местном водохранилище,я поплыла на матрасике думаю:уплыла далеко, никто не видит-позагораю топлес, развязала лифчик на шее и на спине и ляжу довольная, а этот маленикий лифчик блин как-то водой вымыло из под меня, да и более того я совсем забыла что развязала-то его, назагоралась плыву обратно, встаю и на тебе приятель мужа мне говорит:"Оленька чего-то не хватает)))" А я ему"Ну да титьтками меня не сильно-то природа наградила", взгляд вниз и О УЖАС!!!!

* У меня однажды с юбкой такая же "накладка" вышла, уж больно она на солнце попрозрачнела - тоже стыдно было! Ну, а про школу - вообще смех - иногда второпях умудрялись юбку от школьной формы случайно заправить сзади в колготки)))

* Утро 7 часов,зима,на улице темно,собираюсь в институт ,а в доме как назло отключили свет,в потьмах накрасилась, добралась благополучно, сижу на первой паре и смотрю по мере того как светает у препода глаза округляются....прошу подружку посмотреть ,что у меня не так....она как взглянула чуть под стол не упала (оказывается накрасила тени и румяна одним и тем же цветом ,ладно бы пастельным кораловым оттенком,так нет! серым!)))

* Лет десять назад, познакомилась с парнем. Вечером он заехал за мной на машине, роза шампанское (одним словом прЫнц). Допила я шампанское, пи-пи захотелось. Заехали в район где бараки деревянные стоят (там у них туалеты, опять же деревянные, на всех во дворе). Черт дернул полезть в это строение (села бы рядом, темно уже было, но нет культура из меня прет), провалилась по пояс в го...о. Вылезла вся такая в белом и го..не. Уходила кустами и оврагами. Благо подруга рядом жила. Прихожу я к ней, у нее парень(ее) в гостях: "Ой Ленуська пришла! Фу и как воняет!?" Стыдоба страшная.
    А парень меня ждал. А ему такое "динамо"( А вдруг судьба моя была))
    Теперь вспоминаю, ржунимагу)))))

* А я на работу пришла без юбки....в одних колготках....Была осень плащик накинула и помчалась, а на работе....ах... хорошо в шкафу была одежда, быстернько переоделась... А прикол еще в том, что я примчалась и опоздала...,в кабинет вошла и мужчина следом, я снимаю плащ....и он обомлел... (потом год ходил ...вострогался...)

* Ну это ещё что, я как-то спешила на работу, весна была, тут дождик пошёл и я решила накинуть плащик, выскочила из подъезда, бегу на работу значится, тут смотрю у соседнего подъезда мужик рот открыл, ну думаю сногсшибательно выгляжу значит, лечу дальше, у второго глаза на лоб, думаю-два это уже подозрительно, опускаю глаза и вижу-плащ поверх лифчика, блузы нет!!! Хорошо хоть не далеко убежала от дома!!!!

* собрались в кино с парнем, году так в 92 или третьем, вечер, часов полшестого, народу на остановке тьма-даж на заборчиках и лавочках сидят вокруг остановки. идем подручку, важно так, нафуфыренные оба, я в новых чулках. ага, кто помнит- это не теперешние чулочки с пришлепками всякими и резинками, уж какие были! ну идем значит, и чую с каждым шагом эти чулки все ниже и ниже сползают. бах, один из под юбки выпал, но на колене держится, второй... к заборчику отползли, он сколько мог своими широкими штанами (была мода такая на полосатые) прикрыл, подтянула маленько и такими скользящими шажочками до ближайшего подъезда дошли, там я их , благо нитки с собой были, пришила к трусам. ну чтож, скоро сеанс на шесть вечера, едем в автобусе (лиаз, если помнит кто такие), на задней площадке, стоя. - пралльна, чую как от тряски эти самые чулки съезжают уже вместе с трусами из под юбки. )) парень по моим офигевшим глазам понял в чем дело, поприкалывался, но через юбку помогал их, трусы вместе со всей этой конструкцией, поддерживать. кина не помню! домой это безобразие несла в сумочке. мерзла, но в сумочке!!!
    другой раз стала умнее, и с ним же, тож на вечерний сеанс пошла в длинной пышной юбке. видимо в очень длинной, раз заходя в трамвай я на нее наступила и разорвала. дырень ниже колен с полметра, остаток под ногами болтается... ну это ж не я если с собой булавок нет- кое как скрепила- но кина и в тот раз не запомнила)))
    ну а такая невезуха с юбками у меня раньше началсь, года за два до этого. достала тайком мамину праздничную импортную юбку и поехали с подружкой на другой конец города в парк гулять. на кой хрен мы там через забор полезли- сами не поняли. но спрыгивая с него зацепилась юбкой, которая разорвалась сзади от самого пояса полностью. вот так и ехали домой, верная подруга прикрывала мою попу в трусах, так как на юбку, более похожую теперь на фартук, уже надежды не было.
    ну теперь хоть сама поняла, почему я много лет юбки не ношу ах да, еще раньше, на море, с горки прокатилась. естественно на попе плавок почти не осталось. какими кренделями мне на берег выходить пришлось О_о! почти ползком на спине))
    из детства все, из детства!)))

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Георгиевская ленточка Аватар для Diki
    Авто
    жигули
    Благодарности
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Зачетно!
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Авто
    Шнива
    Благодарности
    бугагизм!

Благодарности
    Позитив!

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    а что, ни с кем, кроме меня такое не происходило что ли???
    я раз в школу прискакала в форме одетой поверх ночной рубашки, причем она была в поросятах, розовая и почти до пят, как я её не заметила - сама не знаю)))

разок , когда время переводят на час позже, примчалась в школу к первому уроку, у меня доклад, надо было класс подготовить по теме, ломлюсь в дверь, охранник с заспанным лицом дверь открыл, что то бормочет, я мимо него рысью, не слушая - ужас - я опаздала и не успеваю подготовиться!!!! скачу на 2-й этаж, бегом к кабинету, пытаюсь открыть дверь , а она заперта - у меня начинается форменная истерика, ору на весь коридор - пустите, у меня доклад!!!
    тут подоспел охранник, глаза по 5 рублей, и говорит - с ума сошла, нет ещё никого!!
    вот тут меня на такой ржачь пробило, минуты три я в истерике закатывалась со смеху, а охранник наверное подумал, что буйнопомешанная))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    раз в школу прискакала в форме одетой поверх ночной рубашки, причем она была в поросятах, розовая и почти до пят, как я её не заметила - сама не знаю))) разок , когда время переводят на час позже, примчалась в школу к первому уроку, у меня доклад, надо было класс подготовить по теме, ломлюсь в дверь, охранник с заспанным лицом дверь открыл, что то бормочет, я мимо него рысью, не слушая - ужас - я опаздала и не успеваю подготовиться!!!! скачу на 2-й этаж, бегом к кабинету, пытаюсь открыть дверь , а она заперта - у меня начинается форменная истерика, ору на весь коридор - пустите, у меня доклад!!! тут подоспел охранник, глаза по 5 рублей, и говорит - с ума сошла, нет ещё никого!!
    Если бы еще эти 2 случая в один совместить, тогда бы я точно сейчас писАть не мог)))

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Если бы еще эти 2 случая в один совместить,
    не, эт перебор))))

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Поржал.... =) С собой ничего такого не припомню.....

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    фига себе сколько проблем с этими колготками)))
    Бери от жизни всё!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    ...там я их , благо нитки с собой были, пришила к трусам...
    ...от тряски эти самые чулки съезжают уже вместе с трусами из под юбки...
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    Зачетно!
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    бугагизм!
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Позитив!
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Хорош ржать! Давайте, вываливайте своё!
    I Am The Most Peculiar Man.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Улыбнуло

Авто
    rover
    Благодарности
    Поржал ))))
    Блин, реально своего ничего не припомню...
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    Шнива
    Благодарности
    да хз .. не помню нифига тоже)

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    да хз .. не помню нифига тоже)
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Поржал ))))
    Блин, реально своего ничего не припомню...
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение

...."принцесы не пукают".... ..(простите .. вспомнилось)..

Благодарности
    была такая тема в школу в сменке ходить, обычно у меня сумка с сандалиями висела в коридоре, ну я ее хватал и шел.
    Один раз я взял мамину сумку (на вид такая же) с банками что-ли какими-то, но эт не страшно.
    А вот другой раз..не знаю как так получилось, но когда я в школе стал переобуваться, обнаружил 2 разных сандаля причем оба правых. Справедливо рассудив, что если не привлекать к себе внимание, то никто и не заметит, я спокойно отсидел 4 урока. Но на пятом меня как назло вызвали к доске. Вот тут-то все и поржали. Самое обидное, что когда я дома пожаловался, ржали еще громче. До сих пор обидно

LPD: Гроза AG Team Аватар для marina_red
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Пришла в школу, забыла надеть юбку - было. Благо подошла к зеркалу, прежде чем в класс бежать. Пошла переодеваться, забила на уроки в итоге, решив, что день и так не задался...

Второй случай - когда шла на работу, расфуфыренная такая вся из себя. Юбка-карандаш, чулки и все дела. Опаздывала на съемку, не заметила палочку железную на земле. В итоге - упасть не упала, но разодрала кожу на новых ботинках и сломала каблук. В итоге, пришлось переобуваться на работе в то, что было. Приехала в правительство в строгом костюме и зимних огромных кроссовках "Адидас". Объяснила, что меня все равно ниже пояса по телевизору не видно, а в такой обувке гораздо удобнее, чем в туфлях...

короче было стыдно!
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    училка по русскому вспомнилась)....она постояно одевала комбинацию длиннее платья))) а мне было неудобно ей вцвет сказать и сначала просто ржали, а потом я специально сидела и смарела ей на подол - думала мож посмотрит и заметит)... а она наклонялась вперед и платье соответсвенно тоже и она так и не видела!)) так она еще злилась и говорила - "Што ты на меня смотришь? што во мне не так?!" класс валялся)))))

Авто
    Сундучок
    Благодарности
    Дочка как-то заболела, вызвала ей врача, сидим ждем. Доча мне "прическу" делает, все что есть заколки разноцветные (штук 30) мне прицепила, фиг, лишь бы не плакала. Пришла врач вместо нашего участкового какая-то подменная, я ей рассказываю про симптомы и всяко прочее, а она на меня так сочувственно поглядывает, и даже с опаской некоторой , я бы сказала. Я нервничаю, думаю, что, может я не так объясняю. Потом невольно дотрагиваюсь до головы и нащупываю, какая у меня там "красотищща". Меня пробивает на ржач, еле объяснила врачу, как все было. Хохотали с ней прямо до слез, ей сразу полегчало, а то она подумала, что мамочка головой нездорова, как ребенка лечить будет?

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    In Red, во-во...мне тоже дочь такие прически делала, что ПИПЕЦ!!!

А вообще, постоянно, если двое суток работаешь, едешь домой на грязной машине, сама ненакрашенная, уставшая, забегаешь за хлебом, ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то спросит - "Ой, а вы в новостях же работаете, да?!" или встретиться знакомый мужского рода, с которым раньше встречались, поздоровается, окинет сочувствующим взглядом и проходит мимо...стремно...

А иногда тащу кучу бутылок пустых в пакете (после "заседаний" АС и АГ в моей скромной квартире) на мусорку..все так звенит...сразу понятно, что тащу, короче...тоже встретиться кто-то с вопросом - "А вы Марина Рыжкова, да!?"
    - О чем жалеет женщина?

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от marina_red
    ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то спросит - "Ой, а вы в новостях же работаете, да?!"
    видел как-то давно тебя в METRO , но подойти спросить не решился , только тогда я не знал что ты marina_red тут))))

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    видел как-то давно тебя в METRO , но подойти спросить не решился , только тогда я не знал что ты marina_red тут))))
    Наверняка я была после трех суток работы, тормозная и долго не могла найти тот ряд, в котором только что видела чехлы для машины...я в метро всегда такая..в нормальном состоянии я туда не доезжаю...
    - О чем жалеет женщина?

Благодарности
    У меня 2 раза были одинаковые случаи.
    Первый, когда я была маленькая. Мы выходили с мамой из трамвая, и я по ошибке взяла руку парня вместо маминой, парню было лет 20))))И иду с ним….увидела, что перепутала, только тогда, когда парень крикнул своим друзьям подняв мою руку «Эй, смотрите!» И угорает идет)))))))))))
    Второй в школе. Шла с подружкой и что то ей рассказывала, у нее развязался шнурок и она нагнулась что бы завязать. Я не заметила этого, и шла дальше рассказывала, а так как со мной поравнялась какая то девочка, то я опять же не заметив разницы, взяла ее под руку и продолжила свой рассказ. Опомнилась, только когда услышала голос подруги)))))
    Ну и последнее что вспомнилось, это из студенческих времен. Пришла как то к нам на лекцию декан, и за что то начала отчитывать всех. После пары захожу я в туалет и громко произношу «НУ ОНА И СТЕРВА!». Все девчонки уставились на меня и пальцами в кабинку показывают. Я пулей вылетела из туалета))))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя