"Позорное Позорище" - происходило ли с Вами такое, что запомнилось на всю жизнь?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наверняка с Вами происходило что то подобное, что помнится потом всю жизнь!

Расскажите о Вашем "позоре".. ну что-то типа "забыла колготки из брюк вынуть и гульфик, торчащий из штанины, увидела толкьо в автобусе"))))

для затравки...........

* Одела новое платье. У меня зеркало только в ванной... сами понимаете - реально разглядеть цвета, вообще как выгляжу не получается. Ну и значит одела платье. Прихожу на руботу, гляжу.. А ОНО МЕГА ПРОЗРАЧНОЕ!!!!Терь понятно почему на меня так люди в метро смотрели... терь даже из-за стола стыдно выйти... так и просижу до вечера)))


* хи))) через пару недель будешь вспоминать и ухахатываться))) я люблю все очень обтягивающее. купила себе длинную юбку, но мне показалось, что она широковата. отдала ушить. мне прострочили бока, но не обрезали. одела. слишком узко. обрезала бока и гордо поперлась в институт. сидя на лекции, понимаю, что юбка трещит по швам!! ВСЯ!! она просто разлезлась.. и вот я, в одних колготках и короткой куртке))))) УЖАС ПРОСТО)))))) взяла у подруги пальто (ей до пояса, она дылда, мне по уровень попы) а что делать? ну ничего, тоже все пялились, но с какой гордостью я ехала в трамвае.. вроде ТАК ОНО И НАДО)))))) было лет 7 назад, до сих пор смешно))))

* Летом прошлым отдыхали на местном водохранилище,я поплыла на матрасике думаю:уплыла далеко, никто не видит-позагораю топлес, развязала лифчик на шее и на спине и ляжу довольная, а этот маленикий лифчик блин как-то водой вымыло из под меня, да и более того я совсем забыла что развязала-то его, назагоралась плыву обратно, встаю и на тебе приятель мужа мне говорит:"Оленька чего-то не хватает)))" А я ему"Ну да титьтками меня не сильно-то природа наградила", взгляд вниз и О УЖАС!!!!


* У меня однажды с юбкой такая же "накладка" вышла, уж больно она на солнце попрозрачнела - тоже стыдно было! Ну, а про школу - вообще смех - иногда второпях умудрялись юбку от школьной формы случайно заправить сзади в колготки)))

* Утро 7 часов,зима,на улице темно,собираюсь в институт ,а в доме как назло отключили свет,в потьмах накрасилась, добралась благополучно, сижу на первой паре и смотрю по мере того как светает у препода глаза округляются....прошу подружку посмотреть ,что у меня не так....она как взглянула чуть под стол не упала (оказывается накрасила тени и румяна одним и тем же цветом ,ладно бы пастельным кораловым оттенком,так нет! серым!)))

* Лет десять назад, познакомилась с парнем. Вечером он заехал за мной на машине, роза шампанское (одним словом прЫнц). Допила я шампанское, пи-пи захотелось. Заехали в район где бараки деревянные стоят (там у них туалеты, опять же деревянные, на всех во дворе). Черт дернул полезть в это строение (села бы рядом, темно уже было, но нет культура из меня прет), провалилась по пояс в го...о. Вылезла вся такая в белом и го..не. Уходила кустами и оврагами. Благо подруга рядом жила. Прихожу я к ней, у нее парень(ее) в гостях: "Ой Ленуська пришла! Фу и как воняет!?" Стыдоба страшная.
А парень меня ждал. А ему такое "динамо":(( А вдруг судьба моя была:)))
Теперь вспоминаю, ржунимагу:))))))


* А я на работу пришла без юбки....в одних колготках....Была осень плащик накинула и помчалась, а на работе....ах... хорошо в шкафу была одежда, быстернько переоделась... А прикол еще в том, что я примчалась и опоздала...,в кабинет вошла и мужчина следом, я снимаю плащ....и он обомлел... (потом год ходил ...вострогался...)

* Ну это ещё что, я как-то спешила на работу, весна была, тут дождик пошёл и я решила накинуть плащик, выскочила из подъезда, бегу на работу значится, тут смотрю у соседнего подъезда мужик рот открыл, ну думаю сногсшибательно выгляжу значит, лечу дальше, у второго глаза на лоб, думаю-два это уже подозрительно, опускаю глаза и вижу-плащ поверх лифчика, блузы нет!!! Хорошо хоть не далеко убежала от дома!!!!

* собрались в кино с парнем, году так в 92 или третьем, вечер, часов полшестого, народу на остановке тьма-даж на заборчиках и лавочках сидят вокруг остановки. идем подручку, важно так, нафуфыренные оба, я в новых чулках. ага, кто помнит- это не теперешние чулочки с пришлепками всякими и резинками, уж какие были! ну идем значит, и чую с каждым шагом эти чулки все ниже и ниже сползают. бах, один из под юбки выпал, но на колене держится, второй... к заборчику отползли, он сколько мог своими широкими штанами (была мода такая на полосатые) прикрыл, подтянула маленько и такими скользящими шажочками до ближайшего подъезда дошли, там я их , благо нитки с собой были, пришила к трусам. ну чтож, скоро сеанс на шесть вечера, едем в автобусе (лиаз, если помнит кто такие), на задней площадке, стоя. - пралльна, чую как от тряски эти самые чулки съезжают уже вместе с трусами из под юбки. :))) парень по моим офигевшим глазам понял в чем дело, поприкалывался, но через юбку помогал их, трусы вместе со всей этой конструкцией, поддерживать. кина не помню! домой это безобразие несла в сумочке. мерзла, но в сумочке!!!
другой раз стала умнее, и с ним же, тож на вечерний сеанс пошла в длинной пышной юбке. видимо в очень длинной, раз заходя в трамвай я на нее наступила и разорвала. дырень ниже колен с полметра, остаток под ногами болтается... ну это ж не я если с собой булавок нет- кое как скрепила- но кина и в тот раз не запомнила:))))
ну а такая невезуха с юбками у меня раньше началсь, года за два до этого. достала тайком мамину праздничную импортную юбку и поехали с подружкой на другой конец города в парк гулять. на кой хрен мы там через забор полезли- сами не поняли. но спрыгивая с него зацепилась юбкой, которая разорвалась сзади от самого пояса полностью. вот так и ехали домой, верная подруга прикрывала мою попу в трусах, так как на юбку, более похожую теперь на фартук, уже надежды не было.
ну теперь хоть сама поняла, почему я много лет юбки не ношу:) ах да, еще раньше, на море, с горки прокатилась. естественно на попе плавок почти не осталось. какими кренделями мне на берег выходить пришлось О_о! почти ползком на спине:)))
из детства все, из детства!:))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Зачетно!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
бугагизм!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Позитив!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а что, ни с кем, кроме меня такое не происходило что ли???
я раз в школу прискакала в форме одетой поверх ночной рубашки, причем она была в поросятах, розовая и почти до пят, как я её не заметила - сама не знаю)))

разок , когда время переводят на час позже, примчалась в школу к первому уроку, у меня доклад, надо было класс подготовить по теме, ломлюсь в дверь, охранник с заспанным лицом дверь открыл, что то бормочет, я мимо него рысью, не слушая - ужас - я опаздала и не успеваю подготовиться!!!! скачу на 2-й этаж, бегом к кабинету, пытаюсь открыть дверь , а она заперта - у меня начинается форменная истерика, ору на весь коридор - пустите, у меня доклад!!!
тут подоспел охранник, глаза по 5 рублей, и говорит - с ума сошла, нет ещё никого!!
вот тут меня на такой ржачь пробило, минуты три я в истерике закатывалась со смеху, а охранник наверное подумал, что буйнопомешанная))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
раз в школу прискакала в форме одетой поверх ночной рубашки, причем она была в поросятах, розовая и почти до пят, как я её не заметила - сама не знаю))) разок , когда время переводят на час позже, примчалась в школу к первому уроку, у меня доклад, надо было класс подготовить по теме, ломлюсь в дверь, охранник с заспанным лицом дверь открыл, что то бормочет, я мимо него рысью, не слушая - ужас - я опаздала и не успеваю подготовиться!!!! скачу на 2-й этаж, бегом к кабинету, пытаюсь открыть дверь , а она заперта - у меня начинается форменная истерика, ору на весь коридор - пустите, у меня доклад!!! тут подоспел охранник, глаза по 5 рублей, и говорит - с ума сошла, нет ещё никого!!
Если бы еще эти 2 случая в один совместить, тогда бы я точно сейчас писАть не мог)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Поржал.... =) С собой ничего такого не припомню..... :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
фига себе сколько проблем с этими колготками)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0



Позитив!:a8e6cd7183adb9a51c1

Поржал.... =) С собой ничего такого не припомню..... :)

Хорош ржать! Давайте, вываливайте своё! :crazy:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнуло:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Поржал ))))
Блин, реально своего ничего не припомню...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да хз .. не помню нифига тоже)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
да хз .. не помню нифига тоже)
Поржал ))))
Блин, реально своего ничего не припомню...
Поржал.... =) С собой ничего такого не припомню.....


...."принцесы не пукают"....:lol: ..(простите .. вспомнилось)..
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 245
Реакции
55
Баллы
48
была такая тема в школу в сменке ходить, обычно у меня сумка с сандалиями висела в коридоре, ну я ее хватал и шел.
Один раз я взял мамину сумку (на вид такая же) с банками что-ли какими-то, но эт не страшно.
А вот другой раз..не знаю как так получилось, но когда я в школе стал переобуваться, обнаружил 2 разных сандаля причем оба правых. Справедливо рассудив, что если не привлекать к себе внимание, то никто и не заметит, я спокойно отсидел 4 урока. Но на пятом меня как назло вызвали к доске. Вот тут-то все и поржали. Самое обидное, что когда я дома пожаловался, ржали еще громче. До сих пор обидно :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Пришла в школу, забыла надеть юбку - было. Благо подошла к зеркалу, прежде чем в класс бежать. Пошла переодеваться, забила на уроки в итоге, решив, что день и так не задался...

Второй случай - когда шла на работу, расфуфыренная такая вся из себя. Юбка-карандаш, чулки и все дела. Опаздывала на съемку, не заметила палочку железную на земле. В итоге - упасть не упала, но разодрала кожу на новых ботинках и сломала каблук. В итоге, пришлось переобуваться на работе в то, что было. Приехала в правительство в строгом костюме и зимних огромных кроссовках "Адидас". Объяснила, что меня все равно ниже пояса по телевизору не видно, а в такой обувке гораздо удобнее, чем в туфлях...

короче было стыдно!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
училка по русскому вспомнилась)....она постояно одевала комбинацию длиннее платья))) а мне было неудобно ей вцвет сказать и сначала просто ржали, а потом я специально сидела и смарела ей на подол - думала мож посмотрит и заметит)... а она наклонялась вперед и платье соответсвенно тоже и она так и не видела!)) так она еще злилась и говорила - "Што ты на меня смотришь? што во мне не так?!" класс валялся)))))
 
Верх Низ