Мультфильм "Вверх" (UP)

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрели с супругой в пятницу - обалденный мультик!
Не напрягающий, смешной, ооочень красочный! Но к тому же, еще и иногда заставляет задуматься о некоторых моментах жизни.
Пиксар как всегда порадовал :)
Очень рекомендую к просмотру!

З.Ы.: людям эмоциональным (и тем кто остался в этой жизни без "второй половинки", которая ушла из жизни) лучше захватить валерианку, ибо в начале мультика и в конце велик шанс разреветься... Хотя смотря как близко все это воспринимать к сердцу.

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Слоган мультфильма:
«Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!»
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а мне пиксар не нравится, сколько ни пыталась смотреть
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Вчера ходил днем в к\т Саратов на этот мультик, общая концепция очень напоминает Валли, лишь немного по-другому разыграна. Посмотрел с удовольствием!
З.Ы. деда из мульта озвучивал http://www.srt.kinoafisha.info/person/7372881Армен Джигарханян, персонаж получился очень харизматичный)) http://www.srt.kinoafisha.info/person/7372881
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Классный мульт.., смотрел правда не в кт ..
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Был вчера на этом мультфильме. Тоже очень понравился. Нет тупых шуток, все в тему. В начале даже грустно стало когда историю этого деда показывали :( Но потом очень громко смеялся :) Правда не увидил одного момента, который был в рекламе по ТВ, когда дед улетая показал язык, в кинотеатре этого не заметил, может конечно я отвлекся.
 
C

Cursed

Guest
+1 к тому что похож на Валли,такой же добрый мульт и +1 к подбору перевода )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрели седня в Победе все вместе)..включая гипс)).... понравился.... сурьезно и грустно местами.... и как то хотелось, што б бабушко все таки тож мечту осуществила)...ну типа не умерла, а заболела и дед всё это затеял ей и она выздровела)))
 
C

Cursed

Guest
мне понравилось как птица на деда реагировала ))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Был в субботу, прикольный мульт, а дед на Джигарханяна и правду похож.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
классный мульт!!!
мне оч понравилось?
пару раз под кресло сползал!!!

"БЕЛКА!?!? ")))))))))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сходили вчера утром, мне мультик оч понравился, только я ожидала более смешного мультика, а оказался грустный такой, даже всплакнула)) Тронула история их жизни.
 
Верх Низ