Не работает форум sarbc.ru

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Наверное, уже можно.

Почил в бозе форум sarbc.ru - похоже, накрылась БД MySQL. И, насколько видно, без резервной копии - уже больше недели нет.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Невелика потеря (чистое ИМХО).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да и фиг бы с ним. Немыслимое сборище нытиков, недовольных всем и вся.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Oleg249, вроде как чинят говорят, технический сбой у них...затянувшийся:b3b4e46f21f040a62b4
да и действительно, фиг с ним, тем более что большинство с подфорума "автогид" на сарбиси тут тусят.
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Да и фиг бы с ним. Немыслимое сборище нытиков, недовольных всем и вся.

Согласен. На автосаратове народ гораздо более позитивный. Основной вид комментария тамошних ко всем новостям - "воруют", "мы чужие на этом празднике"
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36

Обосную свой ответ. Я знаю несколько человек, кто там сидит. Неудавшиеся журналисты, полузабытые политологи времен ДФ, кто думает, что о них кто-то еще помнит... Вот такие и гадят своими анонимными высказываниями то там, то на Взгляд-ИНФО. Типа такие всезнайки, все про всех знаем. Лузеры.

Другое дело - автосаратов. Здесь действительно море позитива. Никаких скулений. Грубости до фига конечно, неконструктивного стеба, неуважения к собеседникам. Ну что ж, за неимением других качеств некоторые самовыражаются хотя бы здесь.

Хотя бывают "просветы", когда удается поговорить на серьезные темы без всяких дурацких "гыыы", "+1", визгов "бан за рекламу" и прочего. А не удается - для этого есть форумы посерьезнее. Где люди задают вопросы и получают на них ответы.

Хотя автосаратов все равно круто.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Обосную свой ответ. Я знаю несколько человек, кто там сидит. Неудавшиеся журналисты, полузабытые политологи времен ДФ, кто думает, что о них кто-то еще помнит... Вот такие и гадят своими анонимными высказываниями то там, то на Взгляд-ИНФО. Типа такие всезнайки, все про всех знаем. Лузеры.

Другое дело - автосаратов. Здесь действительно море позитива. Никаких скулений. Грубости до фига конечно, неконструктивного стеба, неуважения к собеседникам. Ну что ж, за неимением других качеств некоторые самовыражаются хотя бы здесь.

Хотя бывают "просветы", когда удается поговорить на серьезные темы без всяких дурацких "гыыы", "+1", визгов "бан за рекламу" и прочего. А не удается - для этого есть форумы посерьезнее. Где люди задают вопросы и получают на них ответы.

Хотя автосаратов все равно круто.
гыыы
+1
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
никогда не был интересен данный форум (sarbc), ничего полезного на нём не видел

про АвтоСаратов +1 , но такой форум появился со временем я считаю, т.е здесь много людей сдружились, кто-то нашел друг друга, и это не предел. За определенное время сложился коллектив, который продолжает расширяться
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот беда то!!! Где же теперь общественность гадить будет? Как же они закрыли, не предусмотрев альтернативных выгребных ям? :eek:hmy:
 
Верх Низ