Помощь Регистрация
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 290

Благодарности

Родители мужа настраивают против...развод?

Ненавижу свекровь и свекра!
    вчера муж уехал к своей мамочке,позвонил моим родителям сказал что все кончено. Сама слышала что его мать орала ему в трубку : - звони её родителям пусть забирают её к себе.
    Мне кажется что ей не понравилось то что мы переехали далеко от неё и теперь он (да и она) не могли часто видеться,5 дней подряд он ездил к ней - она его обрабатывала.После переезда как будто подменили. Да и доводы у него были непонятные,голос у самого дрожит,глаза красные,успокаивает,целует,но при этом говорит: тебе без меня будет лучше,я не хочу чтобы ты страдала,найдешь себе еще лучше,тут дело только во мне и т.д.
    Я собралась и уехала домой к родителям,он сделал тоже самое.
    Как мне это пережить?Тихо ненавидеть его мать? Мстить?
    Мой вариант ответа 4!
    Последний раз редактировалось support; 03.06.2009 в 15:28. Причина: Перенесла темку.
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    Хочу поменять ответ в опросе. Ненавижу свекровь и свекра!
    вчера муж уехал к своей мамочке,позвонил моим родителям сказал что все кончено. Сама слышала что его мать орала ему в трубку : - звони её родителям пусть забирают её к себе.
    Мне кажется что ей не понравилось то что мы переехали далеко от неё и теперь он (да и она) не могли часто видеться,5 дней подряд он ездил к ней - она его обрабатывала.После переезда как будто подменили. Да и доводы у него были непонятные,голос у самого дрожит,глаза красные,успокаивает,целует,но при этом говорит: тебе без меня будет лучше,я не хочу чтобы ты страдала,найдешь себе еще лучше,тут дело только во мне и т.д.
    Я собралась и уехала домой к родителям,он сделал тоже самое.
    Как мне это пережить?Тихо ненавидеть его мать? Мстить?
    Мой вариант ответа 4!
    есть понятие маменькин сынок-это психологическая зависимость от матери и встречаясь с ним,ты это должна была знать, изменить и переволспитать не возможно
    у моей знакомой был такой же случай,кончилось дело разводом,только она осталась еще с ребенком на руках

делайте выводы, господа...
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    маменькин сынок-это психологическая зависимость от матери
    На тот момент думала что лучше людей просто не бывает. И все равно верю что приползет. Ну чего я делала такого чего не делала мама? Есть готовила,причем в отличие от его мамы абсолютно нормально,убиралась,любила,ублажала,вот только заставляла работать.
    Ну человек же по идее то должен работать..
      0 0

Авто
    Благодарности
    На тот момент думала что лучше людей просто не бывает. И все равно верю что приползет. Ну чего я делала такого чего не делала мама? Есть готовила,причем в отличие от его мамы абсолютно нормально,убиралась,любила,ублажала,вот только заставляла работать.
    Ну человек же по идее то должен работать..
    знкомая тоже так считала
    приходил,потом опять уходил и так до бесконечности,было похоже на цирк
    потом развелись
    здесь психологическая зависимость,ее не переделать и не вылечить
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

Благодарности
    Риторический вопрос: И как жить дальше?
    Он свалил через 3,5 месяца после свадьбы. До этого вместе были 1,5 года. Я люблю до сих пор. Сильно.
      0 0

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Он свалил через 3,5 месяца после свадьбы. До этого вместе были 1,5 года. Я люблю до сих пор. Сильно.
    Что не нужно делать - это здесь писать, насколько я знаю он тоже имеет доступ к форуму и ему это будет минимум неприятно.
    Что нужно - приехать и поговорить серъезно сначала с мамой, потом с ним. Без криков, истерик и прочего, а объяснить то что возможно будет и несколько вариантов развития событий. Обрисуй ему что будет, если вы разведетесь, обрисуй маме как будет здорово, если она оставит вас в покое и вы заведете детишек, которых она возьмет себе под крыло, а не взрослого сына...

ПЫСЫ: Хотя это очень тяжело, если мама решила оставить сына себе, очень трудно оторвать...

ПЫСЫ2: За это я очень люблю свою свекровь ) Она у меня золото ))) (тьфу-тьфу-тьфу)
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Что не нужно делать - это здесь писать, насколько я знаю он тоже имеет доступ к форуму и ему это будет минимум неприятно. Что нужно - приехать и поговорить серъезно сначала с мамой, потом с ним. Без криков, истерик и прочего, а объяснить то что возможно будет и несколько вариантов развития событий. Обрисуй ему что будет, если вы разведетесь, обрисуй маме как будет здорово, если она оставит вас в покое и вы заведете детишек, которых она возьмет себе под крыло, а не взрослого сына...
    Не думаю что полезет в форум. Ехать обьяснять и унижатся неохото. Пошлют меня все там. Все что можно сказала в тот день когда уходил.
    Да и не думаю что смогу простить такое. От мамки он никогда не откажется,а видеть и знать её я не хочу. Он смог сделать выбор:отказаться навсегда от меня в пользу мамки. В мою пользу он никогда подобного не сделает.
      0 0

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    знкомая тоже так считала
    приходил,потом опять уходил и так до бесконечности,было похоже на цирк
    потом развелись
    У меня тоже были такие отношения, было бы смешно - если бы это было не со мной... Врагу не пожелаю ))
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    У меня тоже были такие отношения, было бы смешно - если бы это было не со мной... Врагу не пожелаю ))
    Как можно быть на столько слепым? Ведь нужно двигаться вперед,а не тупо паразитировать. [SIZE=2]

[/SIZE]У меня всегда была политика жизни что нужно успеть все пока молод,а потом ты просто это не сможешь сделать.
    Они с мамой считали что нужно лежать на диване и наслаждаться жизнью без напряга.(практически её цитата)
    Но я многого не смогу одна..
      0 0

Авто
    Благодарности
    решать тебе,рецептов нет
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    Благодарности
    Как можно быть на столько слепым? Ведь нужно двигаться вперед,а не тупо паразитировать. [SIZE=2]

[/SIZE]У меня всегда была политика жизни что нужно успеть все пока молод,а потом ты просто это не сможешь сделать.
    Они с мамой считали что нужно лежать на диване и наслаждаться жизнью без напряга.(практически её цитата)
    вы уже изначально были разными, со взглядами и целями на жизнь
    ответы надо искать в себе
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

AG Team Аватар для Гламурная сучка
    Авто
    Ма3da
    Благодарности

Господи, больше всего в жизни боюсь того, что стану такой же мамашей, как у твоего мужа для своего сына))) А все предпосылки к этому имею
    з.ы. А скока ему лет, если не секрет? Во-вторых, хватит сопли жевать. Я уже давно поняла, что всё, что не делается, делается к лучшему. В конце концов, с мамой он до конца жизни всё равно жить не будет, надоест рано или поздно. Особенно когда все его счастливые друзья будут говорить о детях, о семьях, а он поймет, что ему нечего рассказать. Три. Я бы в ту семью идти не стала. Это еще очень большой мой минус- гордость из всех дыр))) Ушел- туда ему и дорога, флаг как говорится ему в джёпу! Займись собой. Выцепи подружку свободную или которая располагает временем, присядь ей на уши, она по-любому тебя выслушает, утешит, рассмешит. Купи себе шмоток новых, запишись в фитнес, пойди позагорай. Короче распиши свой день так, чтобы мыслям о нем не было место. И пусть он тебя увидет такую счастливую и красивую и может тогда поймет, что потерял А вообще: ох уж эти маменькины сынки...
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM
      0 0

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурная сучка Посмотреть сообщение
    В конце концов, с мамой он до конца жизни всё равно жить не будет, надоест рано или поздно.
    а мне кажется такие вот сыночки живут с мамой всю жизнь ))
      0 0

Благодарности
    Вообще так и планировала так сделать, но увы осталась у разбитого корыта. Спасибо большое маме с папой.

Ушел- туда ему и дорога, флаг как говорится ему в джёпу!
    Стыдно перед всеми. Подвела родителей,подственников,дед узнает вообще не представляю что с ним будет.
    Столько раз разбивали сердце..наконец то поняла - ВОТ ОН! оказался не он.Хотя до сих пор в это не верю.
      0 0

Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    а мне кажется такие вот сыночки живут с мамой всю жизнь ))
    Хрен знает, может быть. Мне таких экземплярчиков не попадалось)))
    изысканная, как Bentley;

Гламурность AG TeaM
      0 0

Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Вообще так и планировала так сделать, но увы осталась у разбитого корыта. Спасибо большое маме с папой.

Стыдно перед всеми. Подвела родителей,подственников,дед узнает вообще не представляю что с ним будет.
    Столько раз разбивали сердце..наконец то поняла - ВОТ ОН! оказался не он.Хотя до сих пор в это не верю.
    Ой, хорош всех жалеть. О себе подумай в первую очередь, как бы это не эгоистично звучало. Переживут твои родственники вместе с дедом, сто процентов даю. Сама главное переживи этот этап в своей жизни.
    изысканная, как Bentley;

Гламурность AG TeaM
      0 0

Благодарности
    Хрен знает, может быть. Мне таких экземплярчиков не попадалось)))
    Просто в голове не укладывается. Даже верить не хочется в это.как будто приснилось. причем не обидно,не жалко,не простивно..Я просто в ступоре.
      0 0

Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Просто в голове не укладывается. Даже верить не хочется в это.как будто приснилось. причем не обидно,не жалко,не простивно..Я просто в ступоре.
    Смотри. Начну издалека. Вечер. Ты собираешься домой. Общественный транспорт не ходит, ты выпила. Единственный вариант - поймать такси. У тебя есть определенное количество денег. Не много, но достаточно для того, чтобы доехать до дома. И ты знаешь точно, что за эту сумму ты доедешь до дома, если не на первой, то хотя бы на третьей машине. Протягиваешь руку. Останавливается копейка с прицепом 70-х годов древности, которая гремит при любом движении. Какого же будет твое удивление, если водитель этой развалюхи запросит втридорога того, что есть у тебя в кармане? Не останешься ли ты немного подождать, так как наверняка минут через десять сможешь уехать домой на мерседесе?
    Абстрагировано. Но тем не менее. Вопрос: так зачем цепляться за первую попавшуюся копейку с прицепом, если можно просто немного подождать?
    изысканная, как Bentley;

Гламурность AG TeaM
      0 0

Авто
    Благодарности
    Господи, больше всего в жизни боюсь того, что стану такой же мамашей, как у твоего мужа для своего сына))) А все предпосылки к этому имею
    з.ы. А скока ему лет, если не секрет? Во-вторых, хватит сопли жевать. Я уже давно поняла, что всё, что не делается, делается к лучшему. В конце концов, с мамой он до конца жизни всё равно жить не будет, надоест рано или поздно. Особенно когда все его счастливые друзья будут говорить о детях, о семьях, а он поймет, что ему нечего рассказать. Три. Я бы в ту семью идти не стала. Это еще очень большой мой минус- гордость из всех дыр))) Ушел- туда ему и дорога, флаг как говорится ему в джёпу! Займись собой. Выцепи подружку свободную или которая располагает временем, присядь ей на уши, она по-любому тебя выслушает, утешит, рассмешит. Купи себе шмоток новых, запишись в фитнес, пойди позагорай. Короче распиши свой день так, чтобы мыслям о нем не было место. И пусть он тебя увидет такую счастливую и красивую и может тогда поймет, что потерял А вообще: ох уж эти маменькины сынки...
    Ир,про кого я писал, этому "другу" 35 лет,а он так и прдолжает жить мамиными мозгами и около ее юбки
    это диагноз по жизни, не дай бог тебе попасть на это
    случилось это с моей знакомой
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    Благодарности
    Смотри. Начну издалека. Вечер. Ты собираешься домой. Общественный транспорт не ходит, ты выпила. Единственный вариант - поймать такси. У тебя есть определенное количество денег. Не много, но достаточно для того, чтобы доехать до дома. И ты знаешь точно, что за эту сумму ты доедешь до дома, если не на первой, то хотя бы на третьей машине. Протягиваешь руку. Останавливается копейка с прицепом 70-х годов древности, которая гремит при любом движении. Какого же будет твое удивление, если водитель этой развалюхи запросит втридорога того, что есть у тебя в кармане? Не останешься ли ты немного подождать, так как наверняка минут через десять сможешь уехать домой на мерседесе?
    Абстрагировано. Но тем не менее. Вопрос: так зачем цепляться за первую попавшуюся копейку с прицепом, если можно просто немного подождать?
    а ты философ!!!
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Ир,про кого я писал, этому "другу" 35 лет,а он так и прдолжает жить мамиными мозгами и около ее юбки
    это диагноз по жизни, не дай бог тебе попасть на это
    Я добровольно сдамся психбольнице, если со мной такое произойдет)))
    изысканная, как Bentley;

Гламурность AG TeaM
      0 0

Авто
    Ма3da
    Благодарности
    а ты философ!!!
    Нед. Скорее сегоднястрадающаяотбезделья)))
    изысканная, как Bentley;

Гламурность AG TeaM
      0 0

Благодарности
    зачем цепляться за первую попавшуюся копейку с прицепом, если можно просто немного подождать?
    Хорошо сказала. Копейка довезла и цена мне не показалась страшной,но всю дорогу мне мешал этот прицеп,я готова терпеть прицеп только потому что знаю что передо мной никогда не остановится мерседес.
    Да и водитель копейки перевернул мне всю жизнь,и эта короткая поездка мне показалась раем.
      0 0

Благодарности
    Ир,про кого я писал, этому "другу" 35 лет,а он так и прдолжает жить мамиными мозгами и около ее юбки это диагноз по жизни, не дай бог тебе попасть на это случилось это с моей знакомой
    Знаю тоже человечка. До 36-8 лет дожил с мамой,потом мама нашла ему жену,по плану её родили ребенка,работать ясен фиг мужчина не хочет.
      0 0

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Да и не думаю что смогу простить такое. От мамки он никогда не откажется,а видеть и знать её я не хочу. Он смог сделать выбор:отказаться навсегда от меня в пользу мамки. В мою пользу он никогда подобного не сделает.
    Вот тут не права. -1.
    Ты для него фактически чужой человек. Он тебя знает полтора года. А ты требуешь, чтоб он отказался от матери, какая бы они не была, которая его родила и сделала таким, что ты в него влюбилась. Что то же ты нашла в нем хорошего. Тут морально тяжело сделать выбор. Ты бы отказалась от всех и от всего ради него? Отказалась бы от родителей? Слабо верю. Меня пытались так поставить. С обеих сторон. Нужно мягко и настойчиво налаживать отношения. Хотя бы до степени, что терпите друг друга. Нельзя воевать с родней
    Нельзя никогда ставить такие ультиматумы. Представь себя на месте такой матери, которая делает как ей кажется все во благо ребенка, а он вдруг говорит ей - пошла бы ты. И уходит к какой то фифе.
    Тут все стороны не правы. мама, что лезет, сын, что мечется, PrincesS, что считает себя самой несчастной в этой ситуации.
    Что не работает - ну ты же вышла за него. Не уверена, что он поменялся резко после свадьбы в отрицательную сторону. В таком возрасте люди не меняются. Значит нужно только на себя пенять, что не рассмотрела.
    Зато раньше освободилась от этого всего. Главное решиться. И никогда потом не жалеть о сделаном.
    Не переживай! Все будет ок!
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.
      0 0

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя