Родители мужа настраивают против...развод?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ненавижу свекровь и свекра!
вчера муж уехал к своей мамочке,позвонил моим родителям сказал что все кончено. Сама слышала что его мать орала ему в трубку : - звони её родителям пусть забирают её к себе.
Мне кажется что ей не понравилось то что мы переехали далеко от неё и теперь он (да и она) не могли часто видеться,5 дней подряд он ездил к ней - она его обрабатывала.После переезда как будто подменили. Да и доводы у него были непонятные,голос у самого дрожит,глаза красные,успокаивает,целует,но при этом говорит: тебе без меня будет лучше,я не хочу чтобы ты страдала,найдешь себе еще лучше,тут дело только во мне и т.д.
Я собралась и уехала домой к родителям,он сделал тоже самое.
Как мне это пережить?Тихо ненавидеть его мать? Мстить?
Мой вариант ответа 4!
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Хочу поменять ответ в опросе. Ненавижу свекровь и свекра!
вчера муж уехал к своей мамочке,позвонил моим родителям сказал что все кончено. Сама слышала что его мать орала ему в трубку : - звони её родителям пусть забирают её к себе.
Мне кажется что ей не понравилось то что мы переехали далеко от неё и теперь он (да и она) не могли часто видеться,5 дней подряд он ездил к ней - она его обрабатывала.После переезда как будто подменили. Да и доводы у него были непонятные,голос у самого дрожит,глаза красные,успокаивает,целует,но при этом говорит: тебе без меня будет лучше,я не хочу чтобы ты страдала,найдешь себе еще лучше,тут дело только во мне и т.д.
Я собралась и уехала домой к родителям,он сделал тоже самое.
Как мне это пережить?Тихо ненавидеть его мать? Мстить?
Мой вариант ответа 4!

есть понятие маменькин сынок-это психологическая зависимость от матери и встречаясь с ним,ты это должна была знать, изменить и переволспитать не возможно
у моей знакомой был такой же случай,кончилось дело разводом,только она осталась еще с ребенком на руках

делайте выводы, господа...
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
маменькин сынок-это психологическая зависимость от матери
На тот момент думала что лучше людей просто не бывает. И все равно верю что приползет. Ну чего я делала такого чего не делала мама? Есть готовила,причем в отличие от его мамы абсолютно нормально,убиралась,любила,ублажала,вот только заставляла работать.
Ну человек же по идее то должен работать..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
На тот момент думала что лучше людей просто не бывает. И все равно верю что приползет. Ну чего я делала такого чего не делала мама? Есть готовила,причем в отличие от его мамы абсолютно нормально,убиралась,любила,ублажала,вот только заставляла работать.
Ну человек же по идее то должен работать..

знкомая тоже так считала
приходил,потом опять уходил и так до бесконечности,было похоже на цирк
потом развелись
здесь психологическая зависимость,ее не переделать и не вылечить
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
здесь психологическая зависимость,ее не переделать и не вылечить
Риторический вопрос: И как жить дальше?
Он свалил через 3,5 месяца после свадьбы. До этого вместе были 1,5 года. Я люблю до сих пор. Сильно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Риторический вопрос: И как жить дальше?
Он свалил через 3,5 месяца после свадьбы. До этого вместе были 1,5 года. Я люблю до сих пор. Сильно.
Что не нужно делать - это здесь писать, насколько я знаю он тоже имеет доступ к форуму и ему это будет минимум неприятно.
Что нужно - приехать и поговорить серъезно сначала с мамой, потом с ним. Без криков, истерик и прочего, а объяснить то что возможно будет и несколько вариантов развития событий. Обрисуй ему что будет, если вы разведетесь, обрисуй маме как будет здорово, если она оставит вас в покое и вы заведете детишек, которых она возьмет себе под крыло, а не взрослого сына...

ПЫСЫ: Хотя это очень тяжело, если мама решила оставить сына себе, очень трудно оторвать...

ПЫСЫ2: За это я очень люблю свою свекровь ) Она у меня золото ))) (тьфу-тьфу-тьфу)
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Что не нужно делать - это здесь писать, насколько я знаю он тоже имеет доступ к форуму и ему это будет минимум неприятно. Что нужно - приехать и поговорить серъезно сначала с мамой, потом с ним. Без криков, истерик и прочего, а объяснить то что возможно будет и несколько вариантов развития событий. Обрисуй ему что будет, если вы разведетесь, обрисуй маме как будет здорово, если она оставит вас в покое и вы заведете детишек, которых она возьмет себе под крыло, а не взрослого сына...
Не думаю что полезет в форум. Ехать обьяснять и унижатся неохото. Пошлют меня все там. Все что можно сказала в тот день когда уходил.
Да и не думаю что смогу простить такое. От мамки он никогда не откажется,а видеть и знать её я не хочу. Он смог сделать выбор:отказаться навсегда от меня в пользу мамки. В мою пользу он никогда подобного не сделает.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
знкомая тоже так считала
приходил,потом опять уходил и так до бесконечности,было похоже на цирк
потом развелись
здесь психологическая зависимость,ее не переделать и не вылечить
У меня тоже были такие отношения, было бы смешно - если бы это было не со мной... Врагу не пожелаю ))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
У меня тоже были такие отношения, было бы смешно - если бы это было не со мной... Врагу не пожелаю ))
Как можно быть на столько слепым? Ведь нужно двигаться вперед,а не тупо паразитировать.

У меня всегда была политика жизни что нужно успеть все пока молод,а потом ты просто это не сможешь сделать.
Они с мамой считали что нужно лежать на диване и наслаждаться жизнью без напряга.(практически её цитата)
Но я многого не смогу одна..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Риторический вопрос: И как жить дальше?
Он свалил через 3,5 месяца после свадьбы. До этого вместе были 1,5 года. Я люблю до сих пор. Сильно.

решать тебе,рецептов нет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Как можно быть на столько слепым? Ведь нужно двигаться вперед,а не тупо паразитировать.

У меня всегда была политика жизни что нужно успеть все пока молод,а потом ты просто это не сможешь сделать.
Они с мамой считали что нужно лежать на диване и наслаждаться жизнью без напряга.(практически её цитата)
Но я многого не смогу одна..

вы уже изначально были разными, со взглядами и целями на жизнь
ответы надо искать в себе
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Как можно быть на столько слепым? Ведь нужно двигаться вперед,а не тупо паразитировать.

У меня всегда была политика жизни что нужно успеть все пока молод,а потом ты просто это не сможешь сделать.
Они с мамой считали что нужно лежать на диване и наслаждаться жизнью без напряга.(практически её цитата)
Но я многого не смогу одна..

Господи, больше всего в жизни боюсь того, что стану такой же мамашей, как у твоего мужа для своего сына))) А все предпосылки к этому имею:)
з.ы. А скока ему лет, если не секрет? Во-вторых, хватит сопли жевать. Я уже давно поняла, что всё, что не делается, делается к лучшему. В конце концов, с мамой он до конца жизни всё равно жить не будет, надоест рано или поздно. Особенно когда все его счастливые друзья будут говорить о детях, о семьях, а он поймет, что ему нечего рассказать. Три. Я бы в ту семью идти не стала. Это еще очень большой мой минус- гордость из всех дыр))) Ушел- туда ему и дорога, флаг как говорится ему в джёпу! Займись собой. Выцепи подружку свободную или которая располагает временем, присядь ей на уши, она по-любому тебя выслушает, утешит, рассмешит. Купи себе шмоток новых, запишись в фитнес, пойди позагорай. Короче распиши свой день так, чтобы мыслям о нем не было место. И пусть он тебя увидет такую счастливую и красивую и может тогда поймет, что потерял:) А вообще: ох уж эти маменькины сынки...
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вообще так и планировала так сделать, но увы осталась у разбитого корыта. Спасибо большое маме с папой.

Ушел- туда ему и дорога, флаг как говорится ему в джёпу!
Стыдно перед всеми. Подвела родителей,подственников,дед узнает вообще не представляю что с ним будет.
Столько раз разбивали сердце..наконец то поняла - ВОТ ОН! оказался не он.Хотя до сих пор в это не верю.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вообще так и планировала так сделать, но увы осталась у разбитого корыта. Спасибо большое маме с папой.


Стыдно перед всеми. Подвела родителей,подственников,дед узнает вообще не представляю что с ним будет.
Столько раз разбивали сердце..наконец то поняла - ВОТ ОН! оказался не он.Хотя до сих пор в это не верю.

Ой, хорош всех жалеть. О себе подумай в первую очередь, как бы это не эгоистично звучало. Переживут твои родственники вместе с дедом, сто процентов даю. Сама главное переживи этот этап в своей жизни.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Хрен знает, может быть. Мне таких экземплярчиков не попадалось)))
Просто в голове не укладывается. Даже верить не хочется в это.как будто приснилось. причем не обидно,не жалко,не простивно..Я просто в ступоре.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Просто в голове не укладывается. Даже верить не хочется в это.как будто приснилось. причем не обидно,не жалко,не простивно..Я просто в ступоре.

Смотри. Начну издалека. Вечер. Ты собираешься домой. Общественный транспорт не ходит, ты выпила. Единственный вариант - поймать такси. У тебя есть определенное количество денег. Не много, но достаточно для того, чтобы доехать до дома. И ты знаешь точно, что за эту сумму ты доедешь до дома, если не на первой, то хотя бы на третьей машине. Протягиваешь руку. Останавливается копейка с прицепом 70-х годов древности, которая гремит при любом движении. Какого же будет твое удивление, если водитель этой развалюхи запросит втридорога того, что есть у тебя в кармане? Не останешься ли ты немного подождать, так как наверняка минут через десять сможешь уехать домой на мерседесе?
Абстрагировано. Но тем не менее. Вопрос: так зачем цепляться за первую попавшуюся копейку с прицепом, если можно просто немного подождать?:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Господи, больше всего в жизни боюсь того, что стану такой же мамашей, как у твоего мужа для своего сына))) А все предпосылки к этому имею:)
з.ы. А скока ему лет, если не секрет? Во-вторых, хватит сопли жевать. Я уже давно поняла, что всё, что не делается, делается к лучшему. В конце концов, с мамой он до конца жизни всё равно жить не будет, надоест рано или поздно. Особенно когда все его счастливые друзья будут говорить о детях, о семьях, а он поймет, что ему нечего рассказать. Три. Я бы в ту семью идти не стала. Это еще очень большой мой минус- гордость из всех дыр))) Ушел- туда ему и дорога, флаг как говорится ему в джёпу! Займись собой. Выцепи подружку свободную или которая располагает временем, присядь ей на уши, она по-любому тебя выслушает, утешит, рассмешит. Купи себе шмоток новых, запишись в фитнес, пойди позагорай. Короче распиши свой день так, чтобы мыслям о нем не было место. И пусть он тебя увидет такую счастливую и красивую и может тогда поймет, что потерял:) А вообще: ох уж эти маменькины сынки...

Ир,про кого я писал, этому "другу" 35 лет,а он так и прдолжает жить мамиными мозгами и около ее юбки
это диагноз по жизни, не дай бог тебе попасть на это
случилось это с моей знакомой
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Смотри. Начну издалека. Вечер. Ты собираешься домой. Общественный транспорт не ходит, ты выпила. Единственный вариант - поймать такси. У тебя есть определенное количество денег. Не много, но достаточно для того, чтобы доехать до дома. И ты знаешь точно, что за эту сумму ты доедешь до дома, если не на первой, то хотя бы на третьей машине. Протягиваешь руку. Останавливается копейка с прицепом 70-х годов древности, которая гремит при любом движении. Какого же будет твое удивление, если водитель этой развалюхи запросит втридорога того, что есть у тебя в кармане? Не останешься ли ты немного подождать, так как наверняка минут через десять сможешь уехать домой на мерседесе?
Абстрагировано. Но тем не менее. Вопрос: так зачем цепляться за первую попавшуюся копейку с прицепом, если можно просто немного подождать?:)

а ты философ!!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ