Где студентке найти работу?

  • Автор темы Катёночек
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Много искала: на сайтах, по объявлениям. Не верю в объявления "Для студентов", "возможно совмещение", "зп от 25 тыс." и т.д. Работала переводчиком с английского, французского. Уволилась чуть меньше года назад из-за усталости. Не подскажете, где можно поискать реальную работу? Может, кто сам находил?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Находил, но это было 11 лет назад;)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
смотря чем заниматься.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по обявлениям искать...но не расчитывать на 25 штук, а просто набирацо опыта
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
по обявлениям искать...но не расчитывать на 25 штук, а просто набирацо опыта

я не говорила, что рассчитываю на 25 штук. Я привела пример таких объявлений!
Зарабатывала по 7-9тыс год назад
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
смотря чем заниматься.

Да чем угодно заниматься, лишь бы работать, зп нормальная и время оставалось на учёбу. Плавающий график,например, ка у меня был на предыдущей работе.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я не говорила, что рассчитываю на 25 штук. Я привела пример таких объявлений!
Зарабатывала по 7-9тыс год назад
Да чем угодно заниматься, лишь бы работать, зп нормальная и время оставалось на учёбу. Плавающий график,например, ка у меня был на предыдущей работе.
так и ищи по своему профилю и опыта набирайся в том, чем планируешь в дальнейшем занимацо
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
По объявлениям в газетах? Те, которые развешивают на столбах полная чушь. Я искал в газетах ''Работа'', ''Карьера''. Не знаю как сейчас, а несколько лет назад можно было найти. Удачи в поиске.
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
так и ищи по своему профилю и опыта набирайся в том, чем планируешь в дальнейшем занимацо

Я учусь на химическом факультете. Доп. педагогическое образование. На мои объявления о репетиторстве по химии, подготовке к экзаменам и т.п., по английскому и французскому никто не откликнулся. Не подскажете, где можно поискать работу по моей специальности?
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
По объявлениям в газетах? Те, которые развешивают на столбах полная чушь. Я искал в газетах ''Работа'', ''Карьера''. Не знаю как сейчас, а несколько лет назад можно было найти. Удачи в поиске.

Если б я там не искала, не стала бы здесь просить помощи. Ничего не могу найти. Даже дворником хотела пойти. Но зп 2000 - это уж совсем мало. Даже ниже прожиточного минимума. И за такие деньги пылью дышать? Было бы хотя бы 4000.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я учусь на химическом факультете. Доп. педагогическое образование. На мои объявления о репетиторстве по химии, подготовке к экзаменам и т.п., по английскому и французскому никто не откликнулся. Не подскажете, где можно поискать работу по моей специальности?
хм...ну ты где планируешь работать хотя бы примерно?
я, напрмер, проучившись до 4 курса на информатега-менеджера так и не поняла кем смогу работать, окончила бухгалтерские курсы и сразу взяла небольшую организацию вести с маленькой зарплатой... и так и поехало потом дальше
з.ы. а ту фирму так и веду до сих пор параллельно с другой работой)
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Вот время настало. Такая красивая девушка готова идти дворником. А на биржу не пробовала встать? Там хотябы какие- ни какие пособия платят если ничего подходящего не найдется.
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
хм...ну ты где планируешь работать хотя бы примерно?
я, напрмер, проучившись до 4 курса на информатега-менеджера так и не поняла кем смогу работать, окончила бухгалтерские курсы и сразу взяла небольшую организацию вести с маленькой зарплатой... и так и поехало потом дальше
з.ы. а ту фирму так и веду до сих пор параллельно с другой работой)

Ну это проще... Я точно знаю, что могу работать учителем. А так нас ещё приглашают на разные химические предприятия. Так что не знаю кем могу работать ещё. Запись в дипломе должна быть инженер-химик.

Вот время настало. Такая красивая девушка готова идти дворником. А на биржу не пробовала встать? Там хотябы какие- ни какие пособия платят если ничего подходящего не найдется.

На биржу не встаю ввиду особых обстоятельств. Да! Забыла сказать! Нужна работа без трудовой книжки. Я так работала переводчиком.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если б я там не искала, не стала бы здесь просить помощи. Ничего не могу найти. Даже дворником хотела пойти. Но зп 2000 - это уж совсем мало. Даже ниже прожиточного минимума. И за такие деньги пылью дышать? Было бы хотя бы 4000.
Про химию и педагогику ясно.. Что ты ещё умеешь?
В сфере IT может чтонить? Или ещё что-нибудь?
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Про химию и педагогику ясно.. Что ты ещё умеешь?
В сфере IT может чтонить? Или ещё что-нибудь?

Я же сказала английский, французский ещё. Если научить, много что умею. Легко обучаюсь. IT? Понятия не имею, что это. Какие-то technologies?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я же сказала английский, французский ещё. Если научить, много что умею. Легко обучаюсь. IT? Понятия не имею, что это. Какие-то technologies?
м..да... с потенциальными работодателями так не разговаривают....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ