Возращается ли любовь?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я как молодой, даже можно сказать мелкий человечек, интересуюсь.. Если любовь прошла, может ли она вернуться. Ну вот прошла она у меня, а иногда думаешь... а как бы хорошо если бы она вернулась((( Не говорю о том, чтобы заствить себя влюбиться снова. Просто есть мнения:
1) через некоторое время после расставани- сошлись=любовь востановилась
2) любовь имеет способность перерождаться- любовь к парню- любовь, как к сожителю-любовь, как к отцу детей и так далее.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
это только мнение)) ( кста у мя знакомые через год сошлись и поженились. сейчас очень счастливы уже 3 год)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Скажу за себя. Хоть и возраст не сильно большой. но опыт есть. Два раза пытались старые отношения (которые к определенному моменту закончились) возобновить. Казалось любовь вернулась, эмоции яркие такие были.Все заканчивается быстро. Не бывает пути назад. Возможно, если люди любят друг друга и разошлись не по причине измены и пр. тяжелопереживаемого, отношения можно возобновить в НОВОМ виде, с новыми перспективами.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Конечно возможна. Если любовь настоящая она вернется
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Скажу за себя. Хоть и возраст не сильно большой. но опыт есть. Два раза пытались старые отношения (которые к определенному моменту закончились) возобновить. Казалось любовь вернулась, эмоции яркие такие были.Все заканчивается быстро. Не бывает пути назад. Возможно, если люди любят друг друга и разошлись не по причине измены и пр. тяжелопереживаемого, отношения можно возобновить в НОВОМ виде, с новыми перспективами.

тут фигня в том, что я в себе любовь хочу возрадить.. не отношения. они не нужны нам... Просто пока я любила внутри так хорошо было..)))) даже если безответно..
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Я как молодой, даже можно сказать мелкий человечек, интересуюсь.. Если любовь прошла, может ли она вернуться. Ну вот прошла она у меня, а иногда думаешь... а как бы хорошо если бы она вернулась((( Не говорю о том, чтобы заствить себя влюбиться снова. Просто есть мнения:
1) через некоторое время после расставани- сошлись=любовь востановилась
2) любовь имеет способность перерождаться- любовь к парню- любовь, как к сожителю-любовь, как к отцу детей и так далее.

Почти всегда нет. Исключения подтвеждают правило. По крайней мере у меня так, поэтому никогда не стремлюсь назад, ибо впереди новое, а значит априори интереснее. Да и потом, если расстались, значит для этого были причины, кторпые рано или поздно всплывут и все начнется сначала. Это только себя травить.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Почти всегда нет. Исключения подтвеждают правило. По крайней мере у меня так, поэтому никогда не стремлюсь назад, ибо впереди новое, а значит априори интереснее. Да и потом, если расстались, значит для этого были причины, кторпые рано или поздно всплывут и все начнется сначала. Это только себя травить.


не соглашусь. Всегда можно вернуться к старому если обоим этого хотеть, возможно они растались на время, и а это время поняли что любят и хотят быть.

Конечно возможно что это желание одного, тогда сложнее:cray:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Ну уж нет. Ушла так ушла. Туда и дорога. Счастливого пути . А вот возвращаться к старому не надо. Не надолго это . 3--максимум 5 лет. А потом что? Потом опять уйдет и прихватит с собой эти 3-5 лет?? Конечно могут быть и положительные и продолжительные отношения с теми кто ушел. Но вот лично мне такого не надо!!! Ни за какие коврижки.:083::rtfm:
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
не соглашусь. Всегда можно вернуться к старому если обоим этого хотеть, возможно они растались на время, и а это время поняли что любят и хотят быть.

Конечно возможно что это желание одного, тогда сложнее:cray:

Типа оба помыкакились, помыкались, никого не нашли, а секса хочется - опять сошлись? Ну это тоже не надолго.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет... (с)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Ну уж нет. Ушла так ушла. Туда и дорога. Счастливого пути . А вот возвращаться к старому не надо. Не надолго это . 3--максимум 5 лет. А потом что? Потом опять уйдет и прихватит с собой эти 3-5 лет?? Конечно могут быть и положительные и продолжительные отношения с теми кто ушел. Но вот лично мне такого не надо!!! Ни за какие коврижки.:083::rtfm:

А может это он ушёл? Вот может эта та ситуация что будет со счастливым концом
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Типа оба помыкакились, помыкались, никого не нашли, а секса хочется - опять сошлись? Ну это тоже не надолго.

При чем тут секс, я про чувства. Люди которые долга вместе это не просто так, значит их что то связывало и вмиг изчезнуть не может
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
ГЫ)) Не )) Нафих такие возвращения....Чего то не хочется....Сапсем!!!!
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
При чем тут секс, я про чувства. Люди которые долга вместе это не просто так, значит их что то связывало и вмиг изчезнуть не может

Раз они разошлись, згачит их что-то отталкивало, и это что-то не исчезнет. Но это все гипотетически. Практика в этом вопросе рулит. У всех все индивидуально.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Раз они разошлись, згачит их что-то отталкивало,

Просто поругались и с горяча так получилось. Я вот не думаю что всё так быстро проходит, всё равно теплота и симпатия остается
 
Верх Низ