Нужен сервис для диагностики

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Кто может подсказать сервис, где мне проведут диагностику ровера? Больше всего интересует диагностика движка.
 
P

Pauldec

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сервис-центр в тесар-сити
 
P

Pauldec

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
возможно еще в боше на зуборезном
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Телефончики бы их!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Приедь, попробуем связаться с машинкой..
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Приедь, попробуем связаться с машинкой..
А я тебе кстати звонил вчера :)
Мне больше всего интересно на газоанализаторе протестить, чтобы двиг не трогать, ну и по борт.компу протестить.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Тесар не может :(
У них ток субару и ленд ровер.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А я тебе кстати звонил вчера
Мне больше всего интересно на газоанализаторе протестить, чтобы двиг не трогать, ну и по борт.компу протестить.
Ну во всяком случае можно будет моториста пригласить, и по косвеным признакам определить, что там да как, разбирали ли мотор, или какие есть изъяны. Машина если не старая, то по OBD-2 должно прокатить связаться с ней. Хотя у меня в сканере есть роверы. А вообще, про негорящее масло я уже по телефону тебе рассказал, кстати, синтетика, именно нормальная синтетика не горит в моторе, тоесть не создаёт дыма, тупо из трубы может вытекать а дыма не будет.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Не АКПП как таковую, а электронику АКПП, саму коробку проверить я не могу, нету приборов и опыта.
 
С

сбл

Guest
Ну во всяком случае можно будет моториста пригласить, и по косвеным признакам определить, что там да как, разбирали ли мотор, или какие есть изъяны. Машина если не старая, то по OBD-2 должно прокатить связаться с ней. Хотя у меня в сканере есть роверы. А вообще, про негорящее масло я уже по телефону тебе рассказал, кстати, синтетика, именно нормальная синтетика не горит в моторе, тоесть не создаёт дыма, тупо из трубы может вытекать а дыма не будет.
Блеск...Можно ссылку про не горящую синтетику которая из трубы вытекает...:dc41bde38af1bebc0ab
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Хотя у меня в сканере есть роверы...

Сканеров, которые читают двигатели Роверов в городе достаточно много. Вот тестбуков, которые прочитают ВСЕ системы, сколько искал, нигде не видел. Может в последнее время кто-нибудь купил. Хотя, учитывая количество Роверов, вряд ли. Вот недавно хотел спросить в одном месте, но забыл. Может завтра позвоню.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Блеск...Можно ссылку про не горящую синтетику которая из трубы вытекает...
Зачем же ссылку, у меня на Креведке когда слетели сальники с направляющих клапанов, масло реально из трубы вытекало, дыма не было. Масло MOTUL синтетика. Да и не первый год я на машинах езжу.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Блеск...Можно ссылку про не горящую синтетику которая из трубы вытекает...:dc41bde38af1bebc0ab
Как вариант , для эксперименту , на сковородку маслица и на плиту :crazy:
 
Верх Низ