Выбор детского автокресла

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Камрады! Назрела необходимость в сём девайсе. Где у нас в городке посмотреть/купить чтоб выбор был? Может имеются рекомендации по конкретным образцам. Ребенку 9,5 мес. Видел в Форпосте пару моделей - не понравилось.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
покупали кресло в лабазе "наши дети" что на сокуре, выбор был лучше чем в форпосте
макси-кози приори, ничо так ;)
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Уточни, плз, как проехать туда. У упомянутого образца исофикс?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
Уточни, плз, как проехать туда. У упомянутого образца исофикс?

изофикса нет, он мне и не нужен был
с изофиксом в Саратове вообще проблема, такое ощущние что не пользуется спросом и не возят

а как туда проехать - после перезда - налево, потом четез 200 м направо. СЕйчас nunah проснёццо - объяснит где, у нее лучше получится )
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Мдя. Вообще не врубился :). В общем поеду из п. Юбилейный. Сокур, это, как я понимаю, еду по объездной, проезжаю развязку на Вольск, и потом на указателе на Сокур налево? И дальше?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
Мдя. Вообще не врубился :). В общем поеду из п. Юбилейный. Сокур, это, как я понимаю, еду по объездной, проезжаю развязку на Вольск, и потом на указателе на Сокур налево? И дальше?

я говорил, как если ехать от кольца на тархова/пр.строителей, т.е. с другой стороны )

знаешь где оптовки сокурские? там еще рядом хладокомбинат, мороженое делают ))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мдя. Вообще не врубился :). В общем поеду из п. Юбилейный. Сокур, это, как я понимаю, еду по объездной, проезжаю развязку на Вольск, и потом на указателе на Сокур налево? И дальше?

едешь по объездной и въезжаешь в город на следующей после юбилейного развязке, по вольскому тракту. сразу после КП на кольце направо
едешь до переезда и после него смотри как забор кончится и налево

там метров 200 и направо

а вообще Усть-Курдюмская,4 должен быть магазин Наши дети
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у Maxi-Cosi Priori есть модели и с изофиксом и без оного. лучше уточнить по телефону. выбор более-менее дорогих и именитых кресел есть в Маленьком принце на Казачьей. телефон есть в интернете
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
еще неплохой выбор был в тисар-сити что в районе автовокзала, на 5 этаже вроде большой магазин детский. есть еще в дисконт-центре адидас около стадиона Волга на 3 или 4 этаже. ну и сокур. это адекватные по ценам.
можно зайти в магазин детский около ТЦ Москва на Московской/Чапаева и на Казачьей и почти Вольской, напротив Пит-Лайна (или Пит-стопа, не помню), около Санрайза. Эти два места - неадекватные по ценам. Точнее там очень дорогие, но, не спорю, качественные итальянские кресла.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
едешь по объездной и въезжаешь в город на следующей после юбилейного развязке, по вольскому тракту. сразу после КП на кольце направо
едешь до переезда и после него смотри как забор кончится и налево

там метров 200 и направо

а вообще Усть-Курдюмская,4 должен быть магазин Наши дети

Теперь врубился! :)

у Maxi-Cosi Priori есть модели и с изофиксом и без оного. лучше уточнить по телефону. выбор более-менее дорогих и именитых кресел есть в Маленьком принце на Казачьей. телефон есть в интернете

Спасибо. Начинаю анализ предложений по сабжу :)!
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
В Форпосте автокресла можно купить как на 5м, так и на 6м этаже (магазин "Мапулечка" - их там несколько на этаже). Другой магазин "Мапулечки" на Зарубина, недалеко от Астраханской.
Мы купили кресло для ребенка 8ми месяцев в небольшом магазине перед "Интеком" на Астраханской.
Производитель - Россия. От 0 до 18 кг. Оказалось самым удобным. Ездили с ним в Самару - норм.
Если поедете на Сокурский тракт и будете плутать: спрашивайте магазин "Наши детки" или 9й склад.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
на Казачьей и почти Вольской, напротив Пит-Лайна (или Пит-стопа, не помню), около Санрайза. Эти два места - неадекватные по ценам. Точнее там очень дорогие, но, не спорю, качественные итальянские кресла.

ничего подобного
цены там может и выше московских, но сопоставимы с ценами интернет-магазинов с доставкой в саратов. просто эти импортные модели вы фиг найдете в саратове. бюджетные там тоже есть, Инглезины, пегпереги всякие считаются импортным ширпотребом
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 244
Реакции
55
Баллы
48
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 244
Реакции
55
Баллы
48
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
между прочим, объездив все те магазины, что я написал, мы таки купили кресло в этом же магазине у Интека))))) бюджет 3400, полет нормальный.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
ничего подобного
цены там может и выше московских, но сопоставимы с ценами интернет-магазинов с доставкой в саратов. просто эти импортные модели вы фиг найдете в саратове. бюджетные там тоже есть, Инглезины, пегпереги всякие считаются импортным ширпотребом
+1. Брал там "Ремер Дуо Плюс" с изофиксом, дешевле чем в московских магазинах. Тогда, прошлым летом, взял за 15000р. Сейчас цены не знаю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
+1. Брал там "Ремер Дуо Плюс" с изофиксом, дешевле чем в московских магазинах. Тогда, прошлым летом, взял за 15000р. Сейчас цены не знаю.

ну вот... а я когда искала, в Наших детях не знали слов Ромер и Рекаро
((
 
Верх Низ