Ceresit помогите найти

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
просьба кто разбирается в этой отрасли, помогите найти затирку для плитки церезит супер 33 красного цвета (именно обыкновенного красного) килограммов 5. объездил строймаркет,левша, ассорти, стройберри, зодчество, флагман, дубль, караван и негде нет. э
заранее спасибо
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я брал ярко синюю(голубую после высыхания) в Ветеране, там большой выбор вроде был, с образцами. Слонова/Университетская
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я что то не помню чтобы у церезита была затирка красного цвета,
есть скорее ближе к розовому, ну она никак не красная
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
На Чернышевского / 2й Садовой рядом со Строймаркетом магазин "Мир плитки" или что-то вроде того. Они затиркой Kiilto Kesto торгуют - может в их гамме будет нужный цвет. Вот только цена конская (раза в 3 дороже Церезита), но и качество выше.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
На Чернышевского / 2й Садовой рядом со Строймаркетом магазин "Мир плитки" или что-то вроде того. Они затиркой Kiilto Kesto торгуют - может в их гамме будет нужный цвет. Вот только цена конская (раза в 3 дороже Церезита), но и качество выше.
аааааааа.....где ж вы были когда я искала что то лучше чем церезит:((((((((
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
На кутякова еще ПРОФком, и еще 1н ближе к чапаева магаз есть. Смесями торгуют
А добавить краситель не вариант?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в белый церезит добавить красный колер?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну да, производители то сами так и делают, иначе как.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
На Чернышевского / 2й Садовой рядом со Строймаркетом магазин "Мир плитки" или что-то вроде того. Они затиркой Kiilto Kesto торгуют - может в их гамме будет нужный цвет. Вот только цена конская (раза в 3 дороже Церезита), но и качество выше.

Я вот х.з. у меня церезитом замазаны, я не жалуюсь на качество.
А по теме: Саш, попробуй добавь колер и замажь маленький участок и глянь что получилось :)
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Я вот х.з. у меня церезитом замазаны, я не жалуюсь на качество.

У Церезита, что мне попался, при замесе не все гранулы колера растворялись. Уже на стене приходилось эти точки размазывать.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
просьба кто разбирается в этой отрасли, помогите найти затирку для плитки церезит супер 33 красного цвета (именно обыкновенного красного) килограммов 5. объездил строймаркет,левша, ассорти, стройберри, зодчество, флагман, дубль, караван и негде нет. э
заранее спасибо

Цвет крайне неходовой. Разве что мавзолеи затирать. По поводу кста затирки про кторую говорили - ценник изза одно отличия - она антигрибковая. Все. качество - хуже церезита. Уж поверьте.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
У Церезита, что мне попался, при замесе не все гранулы колера растворялись. Уже на стене приходилось эти точки размазывать.
Попробую на большой скорости перемешать.

А по теме: Дим, подбери более подходящий цвет из имеющихся, и станет на одну голвную боль меньше :)
 
Верх Низ