Чудеса вождения / Ken Block Gymkhana Project

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
"Два ролика от известного раллиста и шоумена Кена Блока. Потрясающее видео с чудесами вождения. В ролике он творит такие вещи на своем заряженном Subaru STI, заниматься профессиональным ралли он начал с 2005 и уже в 2006 подписал контракт с командой Subaru. За 3 года он побывал на 19 подиумах из которых 8 побед в общем зачете! В общем смотрим и удивляемся!!"
ссыль: http://torrents.comchatka.ru/details.php?id=20792

"Несколько роликов на тему потрясающего вождения от Кена Блока, если кто смотрел предыдущие ролики будет интересен ролик о создании той самой Subaru на которой он вытворяет свои трюки!
В роликах он гоняет вместе со зрителями и сноубордистами, качество в этот раз подвело, нигде не нашел HQ"
ссыль: http://torrents.comchatka.ru/details.php?id=20912
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Баян. Ты лучше ралли группы Б посмотри, Кен Блок откунивает))
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
+1 Баян и показуха
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
You don't have permission to access /details.php on this server.
Ыыыы......
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Forbidden

You don't have permission to access /details.php on this server.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
дык этож торрент камчатки, там пускают только своих )))))))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
дык этож торрент камчатки, там пускают только своих )))))))))
У мя на работе есть видео группы Б, 700 мегабайт штоле примерно, могу каждому заливать кто попросед.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
У мя на работе есть видео группы Б, 700 мегабайт штоле примерно, могу каждому заливать кто попросед.

а можно название видео? или ссылки какие нибудь?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Сам сможешь так?
я на хлеб по другому зарабатываю.,
еслиб он за раз всё прошёл был бы другой разговор, а так дро..ть по сто раз каждый поворот и соединить лучшие моменты ума много не надо., ИМХО так сможен любой хорошо подготовленный дрифтер.
ЗЫ: прально сверху написали "Барби" гламурная

У мя на работе есть видео группы Б, 700 мегабайт штоле
примерно, могу каждому заливать кто попросед.
был бы очень благодарен, только куда, на почту?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
еслиб он за раз всё прошёл был бы другой разговор, а так дро..ть по сто раз каждый поворот и соединить лучшие моменты ума много не надо., ИМХО так сможен любой хорошо подготовленный дрифтер.

Любой не любой, а чувак делает классные видео зрелищные, и что бы не говорили `эксперты' типа вас, эти видео пользуются огромной популярностью и имеют большое количество просмотров на том же ютубе и обсуждаются на многих форумах.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Любой не любой, а чувак делает классные видео зрелищные, и что бы не говорили `эксперты' типа вас, эти видео пользуются огромной популярностью и имеют большое количество просмотров на том же ютубе и обсуждаются на многих форумах.
Голивуд снимает ещё более зрелищные фильмы, здесь что то наподобие, даже спецэфекты компьютерные.
прям аналог "Барби", которая тоже пользуется огромной популярностью в определённых кругах,
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Скажи, а ты в своей жизни сделал что-нибудь ну хотя бы для развития и полуляризации автоспорта, добился каких-нибудь результатов, чтобы вот так критиковать Кена Блока, который участвует в ралли, занимает даже порой первые места и снимает видио у которых миллионы просмотров на ютубе?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Скажи, а ты в своей жизни сделал что-нибудь ну хотя бы для развития и полуляризации автоспорта
Чо меня сюда то плетёте?, ЕЩЁ раз повторяю я ем другой хлеб!, с чего мне что то делать для развития автоспорта?

чтобы вот так критиковать Кена Блока
Вы в него влюбились чтоли?

занимает даже порой первые места
ссылка есть? у меня информация другая
Кен Блок, человек который был одним из первопроходцев, начавший производить спортивную одежду для сноу&скейт-бордистов. В 1993 году он являлся одним из соучридителей компании "DC", выпускающей спортивную обувь для скейтеров. В 2004 г. Кен продал часть своих акций за 2. млрд долларов и начал принимать активное участие в раллийной спортивной жизни. Прикупив в 2006 году Subaru Imreza wrx? он оттюнинговал её для участия в ралии и несколько раз добивался побед. Так в 2006 году на ежегодном ралли Америки Кен Блок завоевал бронзовую медаль.
Став одним из первых в обувном бизнесе,заняв пъедестал в на ралии
участвует в ралли 3 года. Итого для меня это человек, который играет на публику.
ЗЫ: И критиковать и обсуждать я могу кого угодно.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ