Что подарить другу на ДР?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Сижу ломаю голову...
Другу сегодня 28, надо срочно купить подарок. Ориентировочная сумма 2000-2500р. Не курит, почти не пьет, живет не в Саратове (так что подарочные карты саратовские отпадают). Достаточно обеспечен.
Посоветуйте, а? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бутылку хорошего виски.
 
I

illych

Guest
Бутылку хорошего виски.
Что русскому хорошо, то немцу смерть. Написано же - почти не пьёт.


Какие интересы у друга? Чем занимается? Чем увлекается? Как отдыхает? Заказывать по инету будешь? Или что?
От себя могу сказать - если хоть иногда на природу выезжает, хорошие, прикольные подарки в магазинах Экспедиция. Цены, конечно космос, но и ориентация у этого магазина - именно на прикольность, оригинальность. А ещё это и использовать можно.
http://e-xpedition.ru/ Там же указаны адреса магазинов в Саратове
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Какие интересы у друга? Чем занимается? Чем увлекается? Как отдыхает? Заказывать по инету будешь? Или что?
От себя могу сказать - если хоть иногда на природу выезжает, хорошие, прикольные подарки в магазинах Экспедиция. Цены, конечно космос, но и ориентация у этого магазина - именно на прикольность, оригинальность. А ещё это и использовать можно.
http://e-xpedition.ru/ Там же указаны адреса магазинов в Саратове

Совет хороший, щаз буду смотреть, спасибо :)
Он как раз любит отдых на природе и походы, правда у него есть всякое снаряжение, но щаз посмотрю, мож че найду оригинальное.
 
I

illych

Guest
Там всё оригинальное. В том-то и дело. Подарок приятный - это я по себе знаю.
Адреса магазинов http://e-xpedition.ru/roznichnye_magaziny/. Цены в них соответсвуют указанным на сайте
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
пробковый шлем супер)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Тоже заморочился выбором подарка на ДР. Illych, огромное спасибо за наводку.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А ышо есть штука такая, раскладная лопатка, нож, пила топор. вещь! я одну прокрыл гдето..теперь себе еще 1ну купить хачу
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Лучший подарок книга:biggrin:
 
С

сбл

Guest
Купи хороший отечественный бинокль. Отличный подарок...
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Картину
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Съездил в "Экспедицию" - облом. К сожалению, в саратовских их магазинах есть только малая часть того, что на сайте у них :( Из прикольного только шлем "Херр Майор", но чой-то не лежит к нему душа.
Теперь вот пришла идея купить настольный хоккей/футбол нормальный (не детский, а прям серъезный) - ищу где подешевле. Заехал в СпортМастер - там от 4300р он, хочется дешевле. Где бы найти?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Насчет Экспедиции - странно, что облом. В качестве примера - я покупал там в подарок классный термос. В прочном чехле, смотрится стильно. Второй такой же термос взял себе - год уже юзаю.
Купи ему набор "все в одном" в виде швейцарского ножа. Там и отвертка, и пассатижи, и фонарик, и все что хочешь. Купи мобильный душ - который нажимаешь ногами и вода льется. Есть автоприбамбасы.
Так что зря ты там ничего не нашел.

Пройди в Красный куб. Там можно разглядеть классные настенные часы. Короче фантазия подскажет.

Да и вообще, не парься. 28 лет - не юбилей. И подарки должны быть символические, рублей за 400-500, не более. Не обязательно же прям дорогую видеотехнику или золотые перстни ему тащить.
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Да подарок и так символический - т.к. не от меня одного, от компании. Просто есть определенные традиции :)
 
Верх Низ