Помогите с выбором между Приорой и Нексией

  • Автор темы Серж
  • Дата начала

Какая машина по вашему лучше нексия (2я) или приора??

  • нексия

    Голосов: 52 48,1%
  • Приора

    Голосов: 56 51,9%

  • Всего проголосовало
    108
Серж

Серж

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0abРешил сменить авто никак не выберу между приорой и нексией 2й брать хочу с салона новенькую, люксовой комплектации 16 клапанную, прошу отписаться в теме кто за какю машину что думает, заранее благодарен!:to_clue:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
вот прям даже не знаючто сказать...смотря чего ты хочешь от машины - у нюски офигенный мотор но эргономика древняяя. приора внутри вроде по продуманней) приора повыше будет, эт тоже+. ну а так смотри что тебе ближе. ( в опросе поставил приора - нравится мне её новый взрывной двигатель, для её веса самое то, но тормоза старые, и это очень плохо((((
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Возьми тест драйв обеих машин и реши...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Покупай Нексию, ВАЗ-гуано, все же вокруг говорят об этом. С Нексией будет тебе счастье.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
описание "взрывной двигатель" - т.е. от детанации вас ни кто не избавит, и ездить на ней всё равно что играть в волейбол на пляже в жару с пристёгнутой к поясу 0,5 нитроглицерина?

смотри для чего машина и что да как и на что планируешь, судя по тому что нынче у тебя ВАЗ, возьми приорку, ИМХО дешевле будет в ремонте и т.д.... хотя на нексии то же ИМХО 2-3 года отъездишь кроме воды и бензина ничё не заливая и не смотря.

Так что смотря на какой срок и для чего.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
тема обсуждалась http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=59760&highlight=priora
проголосовал за приору, поскольку нексия выглядит не очень современно, особенно задние арки...
новые задние фонари...ну это как говорится на вкус и цвет))
новая оптика линзовая, подобно нашему киржачу не светит нифига..., а это уже +приоре, оптика которой очень даже хороша)
так что думай)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так как тут новый опрос, да и время прошло, объединять не буду.

По теме - смотря какой у тебя максимальный бюджет и смотря для чего машина будет использоваться.
 
С

Стас

Guest
Нексия в новом кузове очень на любителя, на мой взгляд. Особенно задняя часть. Ездил и на том и на другом, и для себя бы выбрал Приору. То аффтор: А почему только эти две модели рассматриваешь ?? Есть еще Логан, Ланос и прочее... Не кидайте камнями )) Просто интересно
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Нексия в новом кузове очень на любителя, на мой взгляд. Особенно задняя часть. Ездил и на том и на другом, и для себя бы выбрал Приору. То аффтор: А почему только эти две модели рассматриваешь ?? Есть еще Логан, Ланос и прочее... Не кидайте камнями )) Просто интересно
...Альбеа опять же...
по теме: Нексии сейчас очень испортились, может всё-таки Приору...ну в принципе ещё много вариантов за аналогичную цену есть.
 
FreeeLove

FreeeLove

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Бери ту в которой кондиционер нормал работает.:prankster:
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Бери ту в которой кондиционер нормал работает.:prankster:

Во что жара с людьми делает! Зимой такого поста небыло бы.
По теме: Теба выбора этих двух машин обсуждается веками с пор десятко vs нексия. Хочешь симпотичную машину и погонять бери Приору, хочешь комфорта и почувствовать себя человеком, бери нексию.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
логан покупай...практичный автомобиль. места много...багажник огромный.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Я за приору, если из этих двух.
А они разьве одинаково стоят. Я помню вроде приора подороже была.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
У нас на работе тоже вот один долго мучился таким вопросом - в итоге выбрал Нексию :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если из этих двух то приора
 
Верх Низ